Дубликаты не найдены

+198

Так то, 2019 в каком то исследовании был назван лучшим годом в истории человечества.

Лично я в этот год просрал все, что у меня было и попробовал героин, но это уже совсем другая история

раскрыть ветку 23
+52

Зависимость есть? Брат жив?

раскрыть ветку 18
+102

Скажем так, учитывая что спустя четыре месяца я все ещё имею доступ в интернет и могу связно излагать мысли, все не так плохо.

раскрыть ветку 3
+24

а ты из кого года к нам зашел?

раскрыть ветку 12
+4
Зависимость есть?
У меня есть, от денег... Даже жрать без них не могу =(
+16
раскрыть ветку 2
+3
Кто этот чувак с носками на голове?
раскрыть ветку 1
+14
Долбоеб
+27

Ошиблась девочка) Все только начинается)))

раскрыть ветку 8
+9
Начинает Ся!

Всё, что тебя касается, всё что меня касается
раскрыть ветку 4
+44
Всё, что тебя касается, всё что меня касается
Всё это нужно обработать антисептиком!
раскрыть ветку 1
0

Органом называется, называется

-2
"Голосом недомальчика из рекламы Мегафон"
0
Пора выходить из зоны комфорта)
раскрыть ветку 2
+30

Не жили в зоне комфорта, неча и начинать.

+11

Нифига. Выйдешь из зоны комфорта - заболеешь коронавирусом

+82

Если честно заебал уже этот ветер перемен.

Устал постоянно просыпаться и узнавать из новостей, что теперь мы живем в новом мире, хуже чем прежнем. Распад союза, перевороты, дефолты, кризисы, обвалы валюты, вторая холодная война, эпидемии.

И это все быстрее и быстрее.

раскрыть ветку 41
+195
Ты стал заложником медиа пространства. Человечество никогда не жило так счастливо как сейчас. Почти 95% истории человечества это ад по сравнению с нашим настоящим. Плохие новости хорошо продаются. Чем лучше живёт человечество, тем больше становится плохих новостей, потому что плохие новости стали действительно редкими и эксклюзивными. В семнадцатом веке никого нельзя было удивить эпидемией, голодом, войной или неурожаем.
раскрыть ветку 29
+10

Согласен.

+2

Для нас ужас жизни зависит от того, насколько погано всё было ранее в нашем опыте.

-11

Мы не про 17 век говорим, а про последние лет пятьдесят

раскрыть ветку 13
-24

Это был стабильный ад.

Отец мог передать сыновьям жизненную мудрость. И это было полезно.

Сейчас время на столько ускорилось, что бесполезно смотреть видосы пятилетней давности или читать книги, написанные десять лет назад. Уже не актуально и не отражает реальность.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+29
Если перестает читать новости и Пикабу и жить активной жизнью, выяснится, что все, в общем-то не плохо.
раскрыть ветку 7
+7

Главное, не начать смотреть ТВ (неважно, в какой стране сейчас проживаете))

раскрыть ветку 5
+1

Можно и читать, только нужно закинуть несколько тэгов в игнор.

+13

Мы все умрем. В любом случае. Так что ничего страшного. Просто хочется в теплой кроватке, а не в окопах ядерного апокалипсиса.

+2
Так, лейтенант, запишите, Abat15 устал просыпаться.
0
Так ничего нового же, всю историю человечества так.
+37

— Какой тяжёлый год…

— А вы знаете почему? Потому что 1940-й — високосный! А вот следующий год будет обязательно счастливым, вот увидите…

(c) Завтра была война

раскрыть ветку 4
+8
Война началась чуть раньше.
раскрыть ветку 1
+10

В СССР война началась 22 июня 1941 года.

0

Самое интересное, что все массовые пандемии выпадали на хх20 года, каждого века.
Возможно это совпадение(довольно интересное кстати).

раскрыть ветку 1
0

Источник?

+18

Да полно, год как год. Все тоже самое, зато криков. Ничего не поменялось, на работу ходи, ипотеку плати, главное чтобы вино не подорожало

раскрыть ветку 1
+6
Приезжай ко мне, у меня домашне. Не подорожает
+4

Каждый год одни и те же мемы про то, что следующий год ещё хуже.

+4
Ага-ага, мне жуть как интересно, что дальше происходить будет. Сюжет прям завернули!
раскрыть ветку 1
0

Да при таком бюджете! И это только начало сезона.

+8
Выключить телевизор и интернет - и никто не заметит разницы, ни с прошлым годом, ни с позапрошлым, ни с будущим)
раскрыть ветку 3
+30

Телевизора нет, в новости особо не вникаю, но разница есть. Сегодня забрала в магазине последнюю пачку подгузников привычной марки, говорят поставки им из-за карантина перекрыли, придется другие подбирать. С месяц назад хотела смотаться в дружественную Финляндию за мобилкой, ждала обзора. Дождалась, евро подскачил так, что мобилка теперь на 10 т.р. дороже стоит. На улицах люди в масках, в аптеках какой-то ажиотаж нездоровый. Массовые мероприятия запретили, на концерт не выбраться, в театр не сходить. В общем, не нравится мне все это.

+5

заметишь если твой город закроют на карантин.

+1

Зашел в аптеку за перекисью (почистить наушники), только в 3 аптеке нашел( Разница колоссальная

+6

Это был тяжелый год, был он тяжелей чем тот...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

не, ну отличная же песня, чо ж ток картинка?)
энджой, камрады!)

раскрыть ветку 1
0

не очень, без сюжета

+4
А у меня крутой 2019ый был! Я тигрёнка на руках подержала, начала учиться на другую специальность, рисовать начала, на концерты двух любимых групп съездила. Это если навскидку. А вот 2020ый начался с коронавируса и развода.
раскрыть ветку 2
+7
Он так и не простил тебе тигренка, да? )
раскрыть ветку 1
0

Арабы они такие

+2

Это только середина марта

+3

год выдался интересный. Там еще вроде-бы астероид летит к Земле, диаметром примерно 4 км (четыре километра)

раскрыть ветку 16
+21

Не понял, сколько километров в диаметре ?

раскрыть ветку 15
+4
четыре
раскрыть ветку 2
+2

для сравнения, астероид, который уничтожил динозавров был примерно 10 км в диаметре (десять, обезьяньи яйца, всего десять - и планетарная катастрофа)

раскрыть ветку 11
+1

Суровые годы уходят

Они за свободу страны

За ними другие приходят

Они будут тоже трудны

+1

Чем СЛЕДУЮЩИЙ

0

Вполне все очевидно, чем больше ожидаешь - тем больше разочарование. Плюс нечего всякую шелуху из зомбоящика слушать. Жизнь в среднем плюс-минус стабильная, да, у кого-то дерьмо случается, этого не избежать, но многие любят преувеличивать.

0
Это был тяжёлый год... Был он тяжелей чем тот...
https://youtu.be/5P6ADakiwcg
0

Кто то ещё думает, что каждый следующий год будет лучше? У меня последние годы один тост на новый год - пусть не будет хуже...

0

а мне и в 19м было хорошо)

да и сейчас нормально)

-1
Это отсылка на "Завтра была война" или просто совпадение?
-3

Високосные года всегда полны на мощные события, но год только начался и что-то подсказывает, что это еще цветочки.

раскрыть ветку 3
+8

Конечно. Щас ещё под этим соусом полноценная депрессия ебанёт, как в 30х. А там и до войны недалече.

раскрыть ветку 2
0

Сплюньте!!!!1

0

Гитлеру уже выходить?)

-4

Почему то гг в комиксах постепенно кабанеет.

раскрыть ветку 1
-2
На гречке постройнеет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: