2020/2021 Анонимный Дед Мороз. Каменск-Уральский – Волгоград

Ура-ура-ура! Весь плохой год была хорошей девочкой, поэтому получила подарок от своего АДМ.

Сама отправляла подарок аж в Республику Саха (Якутия), а вот моя «Снегурочка» из г. Каменск-Уральский Свердловской области. Моя родина – Средний Урал. Я родилась и провела детство в г. Среднеуральск. Так что вдвойне приятно получить новогодний привет из родных мест, а еще подарок успел к моему Дню Рождения. Ну сплошные радости!

Посылку на Почте получила без приключений, большая коробка весом чуть больше 2 кг, а радости от нее намного больше.

Сразу после открытия посылки на нас высыпается шикарная мишура – синий и серебро! Мои любимые цвета! Также набор серебряных свечей для романтичных зимних вечеров, светильник «Дед Мороз» под елочку и красивая открытка с новогодними поздравлениями. Новогоднее настроение создано! Спасибо Снегурочке!

2020/2021 Анонимный Дед Мороз. Каменск-Уральский – Волгоград Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Дальше идут всякие нужные и милые полезности:

- шикарная тарелка с лисичками – с такой даже есть жалко, очень милая;

- мягкие тапочки – пушистые и уютные, с размером угадали, как раз;

- книга необычного для меня формата – для деловых и успешных женщин (а я все больше по фэнтэзи и фантастике). НО! Надо и другую литературу читать для общего развития. Так что обязательно прочитаю, тем более, что будет время на зимних праздниках.

- и очаровательные магнитики г. Каменск-Уральский. Один обязательно отвезу маме в подарок. Она, как и я родилась в г. Среднеуральск, ей будет приятно получить уральский привет.

2020/2021 Анонимный Дед Мороз. Каменск-Уральский – Волгоград Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

А еще в посылке была куча! Нет – КУЧА!!! сладостей разного сорта: суфле, конфетки разные, рахат-лукум. Надо теперь домашних останавливать от бесконтрольного поедания, а то что-нибудь где-нибудь слипнется!

2020/2021 Анонимный Дед Мороз. Каменск-Уральский – Волгоград Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Вскрытие посылки прошло без котоинспеции. У нее были усиленные курсы повышения квалификации по теме «Здоровый сон в меховом гнезде у батареи холодными зимними вечерами». Фотоотчет успешно сданного экзамена прилагается:

2020/2021 Анонимный Дед Мороз. Каменск-Уральский – Волгоград Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Огромное спасибо за подаренное новогоднее настроение! Участвуйте в Проекте, дарите людям радость!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=