32

2016 - напоследок

Надо сказать, что 2016 год был полон у меня каких-то неудач. Не трагедий, не трудностей, а именно неудач. Но вот сегодня облом вышел просто символический.

Начались неудачи 2016 года с того, что на Рождество собирался поехать к другу в Санкт-Петербург. Перепутал даты приезда, приехал раньше, в итоге дома его не застал, на счастье он предусмотрительно дал мне ключи. Был он сильно удивлен вечером, застав меня дома) Посмеялись. Кто ж знал, что неудачи 2016 только начинаются.

И вот только что. На этот Новый год он собирался прилетать ко мне, сегодня, в 11.20 по Москве. Ждали его всей компанией. Прилетал, правда, всего на 5 дней вместо обычной недели-полутора, но и то радовало.

Просыпаюсь, в телефоне СМС-ка - "Все отменяется. Я перепутал месяц при покупке билета. Я не приеду".

Цикл неудач завершен, надеюсь?

Дубликаты не найдены

+5

деревня дураков какая то, страну не перепутал при покупке билета? или планету там

+4
Это не неудачи, а невнимательность. Как завершение года вылечит всю вашу компашку от распиздяйства?
+1

эт распиздяйство... а не неудачи)))

раскрыть ветку 1
-1

Распиздяйство - инструмент.

Неудачи - результат.

Никакого противоречия )

-1
Тоже мне, неудачи.
раскрыть ветку 1
-1

Это далеко не все, просто наиболее сиволичные и наименее критичные

-1

Как можно предусмотрительно дать ключи на расстоянии? И телефоны что отменили, как ты приехал раньше и не набрал его на мобилку? Темнишь ты что-то...

раскрыть ветку 2
-1

Ключи дал, когда последний раз у меня в гостях был.

Ну а не позвонил намеренно, решил сюрприз устроить, если уж так вышло коряво.

раскрыть ветку 1
0

Ну тогда чо уж какая это неудача, всё норм же получилось). А 2016 год действительно какой то тяжёлый.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: