Дубликаты не найдены

+2
Всегда не понимал почему все считают что вольва обязана выпустить третий хл. Они сидят и спокойно гребут бабки со стима. Помоему это успех создать подобную платформу которая по факту монополист и остальные рядом не стоят.
раскрыть ветку 5
+14
Всегда не понимал почему все считают что вольва обязана выпустить третий хл

Потому что история не закончена.Это как если сериал закрыть на половине сезона

раскрыть ветку 3
+5

Вы так говорите, как будто таких сериалов не целая куча. Проще сосчитать нормально завершенные, чем оборванные посреди сюжета.

раскрыть ветку 2
+1

потому что те 2 части были ох@уенными для того времени ну и как бы судя по концовке 2 части должно быть продолжение, вот собственно все ну и я в том числе жду 3 часть в надежде что она будет неебически охуенная

0

Скорее если и будет хл 3, то только на новом сурс движке сурс 3,сурс 4 ибо это будет обновленный сурс 2

-6

Если даже хл3 выйдет, мне уже будет глубоко насрать на нее, так долго ждал, что интерес пропал как то к этой вселенной.

раскрыть ветку 5
+3

Сторонним разработчикам разрешили делать hl3, может что получится. В любом случае, если сделают игру, что помешает поиграть?

раскрыть ветку 3
0
Уже есть the closure мод довольно годный
-2

Ну я говорю, интерес пропал, это и помешает. Может через год-два и поиграю после выхода, если раздавать ключи будут.

раскрыть ветку 1
0

Слабак) Я до сих пор жду когда к жизни вернут олдскульного Дюка Нюкема)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: