1C Entertainment анонсировала King's Bounty 2

Другой мир, фентезийный сеттинг, все серьезно и мрачно.


Но зато российский игрострой выпускает не мобилку и не ммо.

Считаю, что это прям повод "осторожно порадоваться".


Ну а если хочется скриншотов и подробностей - можно сходить на дтф

https://dtf.ru/games/63936-1c-entertainment-anonsirovala-kin...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Imho Качество новой KingsBounty - это заслуга в первую очередь разработчика. Если это не Katauri, то в этот раз можно ожидать середняк-проходняк.

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Или вообще дерьмецо. Поскольку в разрабах указаны именно 1С. И Тёмная сторона была тем еще дерьмецом.


От наших разрабов я жду Spire of Sorcery от Чарли Оскар Лима Танго. И Stygian: Reign of the Old Ones от Культик Геймс.

Патфайндер вышел довольно неплохим после мильона патчей.

А КБ2... Будем посмотреть.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

почти прошёл тёмную сторону перед этим прошёл остальные части и не скажу что тёмная сторона дерьмецо есть косяки конечно, но не сильно портящие игру

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет довольно уныл, если сравнивать с предыдущими частями. Огромные пустые карты. Игра часто крашится. Разрабы полностью забили на исправление огрехов. Вот это последнее вообще нетерпимо. Оулкэтс для Патфайндера десятки гигабайтов патчей выпускали. Игру Space Rangers HD: A War Apart выпустили в 2013 и до сих пор делают обновления - последнее было 26-го июня. А Тёмная сторона, как нелюбимый ребенок - выпустили и тут же забыли.



зы. у игры был огромнейший потенциал, так как поиграть за Тёмную сторону... как минимум интересно. Но на игре, куда ни глянь, словно клеймами понатыкан девиз "и так сойдёт!".

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чяднт? Ни разу ни одна из не крашилась. Тёмную сторону прошёл дважды. И хотя сама концепция немного подламывала, механизм всё искупал; игралось на одном дыхании. Не хуже первых трёх ничуть. Хотя "Принцесса в бронелифчике" и вне конкуренции среди меня, да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Принцесса просто лучшей у них вышла. Она улучшила ЛоР почти во всем, при этом она более плотненькая, у нее не 700 боев, а что-то около 500 при увеличенной плотности квестов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

дайте по порядку, карты я бы не сказал что карты пустые, если сравнивать с другими частями, краши - у меня воин сервера крашился стабильно раз 1-2 часа я еле себя пересилил чтобы его пройти так как краш в затяжнём файте где ты абузишь бессмертие войск это очень сильно бьёт по морали, насчёт обновлений я не в курсе дел но полагаю что игра не поддерживается так как цель была выпустить и забыть, но даже учитывая отсутствие патчей игру можно пройти без трудностей хотя в ней и присутствуют 2 сфотлока но их можно заигнорить если сейвится часто, насчёт игры за тёмных да это "новый" опыт. я бы не сказал что игру делали на так сойдёт в ней чувствует дух кингс боунти начиная с легенды о рыцаре

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воин Севера тоже от разрабов 1С же. Но с ним у меня было гораздо меньше проблем. Хотя вот духа-то серии в нем уже как-то маловато чувствовалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, Темная сторона банально словила часть негатива от воина севера. Да, она была багованной И ошибки в итоге никто не поправил, плюс две стартовые локации в обучении и правда пусты ппц. Но будем уж честны - сюжет там все же несколько лучше, чем в воине севера. Фишка с разными спутниками и в некоторых местах разными диалогами для разных героев тоже несколько добавляла реиграбельности. При этом она не настолько конски затянута, как воин севера, где всего в игре под косарь боев, а на первых 4 островах их блин 200, при этом квестов в ВС меньше, чем в ПвД
ИМХО, выйди они в обратном порядке, ТС была бы принята очень тепло, а ВС принят в штыки.
Автор поста оценил этот комментарий
есть косяки конечно, но не сильно портящие игру
Ээээ... А то, что за орка на последнем уровне сложности дальше второго острова не уйти даже с читами - это не слишком портит игру?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я прошёл игру за демонессу на невозможно но я пару раз забирал карты абузом

3
Автор поста оценил этот комментарий

УПС. Проверил разрабов Стигиана - Истанбул, Турция. Но издаёт 1С. Как ни странно.

Ок. Мой прапрадед учился в истанбульском универе. Болею за игру всё равно)

Автор поста оценил этот комментарий
Патфайндер вышел довольно неплохим после мильона патчей.

Я начинал сразу после выхода и так и не смог осилить, прям совсем немного поиграл. Сейчас как оно? Хорошо? Играбельно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, весьма хорошо. Не скажу, что убраны абсолютно все баги. Мне не попадаются, но некоторые, в том числе ГМы Патфайндера жаловались, что не всё работает так как должно бы. Но и среди хвалебных отзывов есть немало от таких же ГМов. Насчёт играбельности, если смотреть на те же отзывы, то просто до фига от отыгравших 200-300 часов.

Но система вообще весьма сложная, это не Балдур Гейтс, где достаточно было вкачать кенсая-мага, чтобы считать себя крутым манчкином. Тут манчкинские билды - гораздо более сложные коктейли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начал с месяц назад (после выхода Enchanced Edition). За почти 80 часов пару багов видел, но не критично. Для игры подобного плана вполне обычное количество на данный момент.

Автор поста оценил этот комментарий
Из нашего breathedge ещё годно но надо ждать пока сделают больше глав чем вступление хотя в сентябре вроде обещали
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажешь, в пасфайндере они пофиксили кривоватый баланс на попадания/промахи, который был на релизе? Ну, или я просто такой невезучий, что у меня чаще выпадало от 2 до 7, чем все остальные цифры
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажешь, в пасфайндере они пофиксили кривоватый баланс на попадания/промахи, который был на релизе?

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще... пофиксено очень много и я за время игры уже ничего особого не находил. Разве что, иногда у меня были зависания при переключении окон. Но это, полагаю, из-за моей привычки открывать в браузере 500+ вкладок)


Но отдельные товарищи и сейчас ухитряются ловить баги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так снова словил баги. При изменении экипировки соратников игра подвисает и иногда крашится. Блин, такая отличная игра, но насколько же забагованную ее сделали
Автор поста оценил этот комментарий
И Тёмная сторона была тем еще дерьмецом.

Что за нах, меня за эту же фразу в другом посте полили дерьмецом минусами =)))

Автор поста оценил этот комментарий
Темная сторона вообще лютый пиздец. Покупал на релизе, и за мага(вампира) была не проходима.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел 3 раза подряд за мага на Impossible сложности и естественно без единой потери в бою. По началу очень сложно, но потом намного проще. Ключевое заклинание в начале - Феникс там есть точка в которой он всегда есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

катаури больше нет, викинги вышли такие себе( потому что другая студия, короче чет хз даже насчет качества 2 части

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку