1C Entertainment анонсировала King's Bounty 2

Другой мир, фентезийный сеттинг, все серьезно и мрачно.


Но зато российский игрострой выпускает не мобилку и не ммо.

Считаю, что это прям повод "осторожно порадоваться".


Ну а если хочется скриншотов и подробностей - можно сходить на дтф

https://dtf.ru/games/63936-1c-entertainment-anonsirovala-kin...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий пример того, как не надо делать трейлеры в 2019 году.

1. Минимум информации о самой игре. Я даже жанр не понял, геймплейный момент был лишь 1 и то неособо ясно.

2. "Каждый из нас. Мы... " Кто, блять, мы? Если это попытка создать связь со зрителем, то этот прием устарел еще лет 10 назад. Да и речи в подобном стиле были характерны для жанра ММО как раз.

"Возьмешься ли ты за оружие? Сразишься за наш (какой блять наш то алло) народ?" Типичная зазывалка в ммо дрочильню от какого-нибудь майл ру

3. Стиль и подача. Графика довольно приятная. Но к чему это вообще? Первую половину ролика я думал это что-то наподобие Kingdome Come Deliverance, а это оказалась вообще пошаговая СТРАТЕГИЯ. ВТФ Трейлер??

4. Общее оформление. Шрифты, и тд. УжОс просто ужОс

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да и к тому же подается все на серьёзных щах. А ведь сказочная обертка и ироничная подача была фишкой первых частей(я про первые части от катаури и 1с)
21
Автор поста оценил этот комментарий
геймплейный момент был лишь 1 и то неособо ясно.

не прочитал бы твой коммент и не заметил бы, действительно с 46 по 47 секунду похоже на геймлей

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Katauri Interactive в свое время сделали годноту. Здесь же меня тоже терзают сомнения что все полимеры проебаны.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Предзаказ, закрытая бета (заебали, когда уже одиночные игры будут выпускать сразу готовыми), несколько версий игры с вырезанными кусками. Кокой-то говнотрейлер с похеренной сказочной атмосферой оригинала, из которого вообще не понятно, что продают. Зато ценник больше чем у Киберпанка. ИМХО будет халтурное говнецо, которое будут ещё допиливать (или делать вид) года два, уровень Героев 6, а то и хуже.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж классика современного геймдева:
1. берем хорошую игру, сделавшая которую контора уже закрыта\обанкротившаяся и т.п.
2. на скорую руку лепим хуйню, выезжаем на ностальгии\любви фанатов к серии
3. гребем бабло
4. игра говно и недоделка
5. профит
на ум сразу приходит Дисайплс 3, как пример говна и паразитирования на серии.
п.с. трейлер говно и\или то, что я в нем увидел - говно. нихера не ясно, многим полюбившаяся оригинальная стилистика сказочности и мультяшности пропала в угоду всратому недореализму, который, очевидно будет жрать ресурсы компа только в путь. пойду наверну красные пески или воина севера.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, дисапйплс меня очень сильно огорчил в свое время. Вторую часть я хоть сейчас могу поиграть, уж очень геймплей самобытен и сюжетка интересна.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

время от времени так и делаю, огорчает лишь  отсутствие адаптации под широкоформатные мониторы, приходится играть или с соотношением сторон 4:3, или растягивать  картинку. ех, мечтаю, что кто-то сделает дисайплс 2 HD edition, как с 3 героями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это ж каким нужно быть долбоебом, чтобы такое минусить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

герои 3 hd edition вышли на столько убогими и унылыми помоями, что их даже из маркетов поубирали везде
таких вот дисов нам не надо
к тому же для шириков есть подобие HD мода для героев, называется gl wrapper,

и всё пашет
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас не ужас, но посыл принят. Буду ждать и, если годная, покупать.

А то торренты это конечно круто, но вот Katauri, полагаю, от них и загнулась в результате.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а каков посыл трейлера то? "Вышла очередная мобильная дрочильня, создатели которой вкинули кучу бабок в ролик, не имеющий отношения к геймплею, чтобы заманить людей"? Примерно такое впечатление сложилось у незнакомого пользователя

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а каков посыл трейлера то?

King's Bounty 2 выходит :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что с тобой не так ? Лишь бы гадить гадить гадить. Ну пройди ты мимо, что ты там оцениваешь по 1,5минутному ролику.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, я тебе открою секрет: комментарии созданы в том числе для обсуждений. Мне стало интересно, я у человека спросил. Нахера ты мне везде отвечаешь? Какую цель преследуешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легенду о рыцаре я аж 2 раза купил, один раз на диске,  в 1С Интерес, второй раз, чтобы была в коллекции Steam (и все дополнения тоже). А тут таки переборщили с ценником, имхо.  GTA5 на старте столько стоила, а там контента в 100 раз больше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то когда было )

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю пока выводы делать рано. Естественно сначала надо поглядеть, что за игра будет, прежде чем кошелём трясти.

А с ценником,  ну хз... по мне так 2к нормально за хорошую игру. А если игра не хорошая, а "умеренно нормальная", то можно и скидки дождаться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За хорошую игру цена нормальная, а какое количество контента в ней будет - вот загадка. Я, например, очень полюбил Mark of the Ninja, игра безусловно отличная на мой взгляд, но имеет ли она право стоить наравне с той же ГТА5?


Надо посмотреть, конечно, что за игру выпустят, и тогда уже оценивать, но пока 2-3,5к выглядят завышенными для такого жанра игр.


Это даже не говоря что сама эта структура наборов лордов, рыцарей, "мэров, сэров, пэров и херов" (с) люто воняет глиномесными донатными ммо-гриндилками от богомерзкого мыла.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы понятно, что там будет Геральт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку