1 жизненный опыт о шкурках 21 века..

Ну чтож первый мой рассказ на пикабу. Прошу строго не судить за подачу да и за ошибки. Ну чтож начнем. Месяцев так 10-11 назад встретил в даму судьбы своей. Красивая, умная, хорошая. А в общем оказалась она мне по душе. И все как обычно вроде цветы, подарочки типа плюшевых медведей, а так же походы в кино да и кафе. Благо деньги на все это имелись. Она была такая не дотрога. Не люблю то не люблю это. В общем через неделю начались небольшие запросики. А можно кофточку, телефоны, цепочки. Ну думаю ладно почему бы и нет, но спустя месяцев 5 девушка окончательно обнаглела чем сняла розовые очки влюбленности с моих глаз. Подруге хотелось всего и сразу и машину и за границу все это просила довольно безобидно, а на отказ и просьбу подождать обижалась. Ну думаю ладно нужно это прекращать ведь за все это малое время денег ушло 550т.р. С ней поговорил начал отходить в сторону. Она начала бегать за мной. Говорить громкие слова хотя до этого попробуй выуди хоть чуток всяких приятностей. До этого случая не верил особо что девочкам нужны только деньги и статус. При чём наслушавшись о нее же рассказов о том как ее подруги поступают с парнями чуть волосы дыбом не становились. В общем мужики не ведитесь на таких баб. Сейчас очень жаль потерянного времени и денег на этого человека.  А меня все☺

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да начиная с 10к(хотя в разных регионах цены то все равно разные) уже можно посылать! Ну один раз подарил золотую подвеску,если и дальше просит подарки не из дешевых,то пусть лесом идёт! Чтоб на машину "заработать", она должна сына родить!
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Не она заработать должна, а вы вместе купить, на нужды семьи, когда придет время.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же кавычки поставила...
И вообще,что плохого в том,что муж дарит любимой жене машину?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Может для семьи ,минивэн на всех взять...А то что не на тебя прохезал,спустить на общий отдых семьи,в Турции? и тд

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще говоря,я изначально говорила скорее о второй категории. Разумно,если в вашей семье денег впритык, машину жене покупать в кредит нет смысла. А вот если есть средства,чтоб сделать подарок,то почему бы и нет?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе личная машина?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично незачем)у меня и прав то нет)
Я же условно всё это говорю
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это трёп.И чувствую у тебя еще много не раскрытых семьёй,качеств.К сожалению.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Трёп по поводу чего?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

О личной машине,и тд

Нужно думать о общем,а не о личном.В противном случае...смотри статиститку.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,но я же не заставляю мужа покупать машину...но,согласитесь,получать подарки приятно,особенно если подарок просто за то, что ты есть,ты рядом...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже в каждой семье отдельно решается...у кого минивэн на всех,а у кого то по лексусу на человека,и отдых на Бали...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,но "вместе" у неё нет.Стандартный сценарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот эту фразу я не поняла...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо то, что это поощряет её паразитизм и инфантилизм. Захочет - сама заработает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут паразитизм? Я же не говорю о том,что она должна усесться на шею к мужу и ножки свесить,это во-первых. А во-вторых, как ни крути,мужики больше зарабатывают(в 80% случаев), и машину дама может купить,только насосав на неё. Порочный круг((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку