1 этап моей скучной жизни

Приветик,я Ляйсан,мне сейчас 16 лет,я хочу рассказать вам свою наискучнейшую жизнь.

Начнем с моего детства.

Когда я была маленькая, моя мама много пила после смерти папы и меня забрали  в детский дом,было мне тогда годик,я попала туда не одна,а с братом,которому было тогда 7 лет.Жизнь в таком доме для меня был рай,ведь там я могла вкусно поесть,было с кем поиграть,рядом находиться любимый брат,что еще можно было желать,но все же,я хотела,что бы у меня с братом появилась любящая мама...

Проходили дни,месяца,и когда мне было 3 годика,мой брат сбежал из детского дома,мне было тоскливо без него,я перестала разговаривать и играть с друзьями,воспитательницы часто меня ругали за это,но они были хорошими.Примерно спустя недели как сбежал брат,к нам пришла одна женщина,когда я ее увидела,она мне так понравилась,что я все время ходила за ней,и она заметила меня и решила забрать к себе,в деревню,моему счастью не было предела,но я не могла радоваться,ведь рядом не было брата.

Спустя месяц моей маме позвонили с моего предыдущего дома,сказали что моего брата нашли,мама сразу с папой поехала его забирать,хотя у нее были еще 2 сына,я была так счастлива услышав,что скоро я увижу своего брата,я так скучала по нему...

Пока мама с папой уехали забирать брата в город,я осталась одна дома,в деревне со мной ни чего не смогло случиться.Я сидела на кухне и ела яблоки,так как было лето,у нас в саду вкусные яблоки росли,так вот,сижу я и ем яблоки,и тут какие то люди заходят,два парня,я в это время не знала что у меня есть братья,поэтому испугалась,но когда они меня увидели,сразу начали меня тискать и бубнить,что,мол,все же взяли родители себе девочку,я была в шоке,но потом поняла,что это мои новые братья,и я естественно была рада этому, у меня есть 3 брата,это же так круто.Я с братьями пока ждала маму папу и третьего брата,начали играть,было весело,я даже не заметила как родители вернулись,я брата не видела больше месяца,и когда он вошел,я сразу подбежала к нему и обняла,и так мы стояли еще где то 5 минут,потом мама начала знакомить моих братьев друг с другом,а я стояла вся такая счастливая,у меня появилась семья,и не простая,а самая лучшая...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тебе сейчас?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

16

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Школу уже закончила? Чем думаешь заниматься в жизни?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хочу стать журналистом и психологом,пока не закончила,в 9 кл учусь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для журналистики нужно "подтянуть" русский язык, а вот для психолога - самое то! Никто так не разбирается в людях, как "прошаренные" детдомовцы. Ты к ним не относишься, но желание проникнуться в тебе останетсч навсегда
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну,я русский подтяну))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Журналистики в России и странах СНГ не существует, есть только отдельные журналисты, загнанные в угол под дулом Конституции, а все остальные уже не журналисты, а пропагандисты. Посмотрите интервью Познера у Дудя, человек довольно чётко разъясняет ситуацию.

По поводу русского языка в гуманитарных направлениях не всё так просто. Минимум - начитанность и грамотность, максимум - профессор филологии. Русский язык невероятно сложен с филологической точкой зрения. Очень не хочу вас оскорблять, но ваш стиль повествования вкупе с пунктуацией и орфографией находится на уровне пятого класса.

Умоляю, не идите на журналиста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ооой бааай,мне решать,идти или нет,пока я еще не решила,но я сделаю  от выбор,который мне по душе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочь пузатая) Но пиши)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я худая,у меня нет пузика

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не кормят ? )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня плохо получается писать что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,хорошо,мне нра)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

кормят,просто я хочу быть красивой худой,не хочу превышать норму веса своего возраста и роста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку