1 Сентября, УРА УРА УРА.

Вы спросите почему я так радуюсь?
ТЫ ЧЕ ПРИДУРОК БОЛЬНОЙ ЧТОЛИ ? скажете вы.
А вот и нет, все дело в том что первого сентября 2014 года.
Дети (да да дети ) пойдут в школу и я в свои выходные (график посменный ) смогу поиграть в доту, без ЭТИХ ебанатов, всем известно что не все школьники тупые, но к сожалению есть дети которые не получали пизды от отца и они ведут себя очень, очень плохо, ливая из доты или крича в микрофон, могут ОБИДЕТЬСЯ и пойти сливаться.
Так вот я рад что такие маленькие уроды пойдут в школу и очень надеюсь что их там будут пиздить одноклассники за то что они запарывают игры. Всем спасибо.

p.s. Сам был школьником такой хуйни не делал ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но..ведь..всегда думала,что школьник - это не тот,кто получает образование в школе, а это тот,кто постоянно агрится/ провоцирует срачи в интернете/ сидит на мдк и тэдэ,и тэпэ. А если это так,тогда 1 сентября не спасет автора.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой стереотип (спасибо, сука, WoT), что школьник теперь у многих ассоциируется как оскорбление, но в принципе, огромное кол-во школьников - мудаки, они могут быть адекватны в общении, но в игре они мудаки и истерички, криворуки жопошники, от которых больше проблем чем пользы. Прям с 1 сентября легче не станет, ибо первый месяц все хуйнёй страдают, но все же должно стать лучше, во всяком случае в утренее время.

Дальше желательно не читать.

P.S. горите в аду маленькие гандоны, из за вас пришлось на лету стереть к хуям почти все онлайн игры, кроме Армы, ибо только там в 1 харю можно вас пиздить пачками, надеюсь вас блядей закроют в школе и хуй вы в интернет попадёте.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,спасибо! xD
Я школу еще не закончила и тоже иногда играю в дотан :с
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играй в дотан, играй в жизнь, не ломай психику людям... А хотя, не, похер, играй в дотан, я эту хуйню не играю, так что мне похеру, сливайся и пусть твоя команда страдает, ибо дротеры должны СТРАДАТЬ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я хорошо играю ._.
И глупо ненавидеть тех,кто играет в игру,которая тебе не нравится. И тем более поливать их дерьмом. Потому что на вкус и цвет фломастеры разные. А подобное поведение, на мой взгляд, как раз свойственно школоте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж и есть школота, мне то можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно в доту не играю, но мне обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку