-12

1 Сентября, УРА УРА УРА.

Вы спросите почему я так радуюсь?
ТЫ ЧЕ ПРИДУРОК БОЛЬНОЙ ЧТОЛИ ? скажете вы.
А вот и нет, все дело в том что первого сентября 2014 года.
Дети (да да дети ) пойдут в школу и я в свои выходные (график посменный ) смогу поиграть в доту, без ЭТИХ ебанатов, всем известно что не все школьники тупые, но к сожалению есть дети которые не получали пизды от отца и они ведут себя очень, очень плохо, ливая из доты или крича в микрофон, могут ОБИДЕТЬСЯ и пойти сливаться.
Так вот я рад что такие маленькие уроды пойдут в школу и очень надеюсь что их там будут пиздить одноклассники за то что они запарывают игры. Всем спасибо.

p.s. Сам был школьником такой хуйни не делал ;)

Дубликаты не найдены

+10
Ну пипец. Радость в жизни. В доту поиграть. Мелко плаваешь автор.
ещё комментарии
+2
Чувак, я сначала подумала, что ты про своих детей... х)))
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Не играл в доту, но ради ТС'а зарегаюсь обязательно, чтобы поддержать количество ебанатов в игре на должном уровне! ))
0
А как же часовые пояса?
0
бро давай ммр покатаем?
0
Возможно в рандоме будет меньше пуджей и снайперов . Не факт , конечно .
раскрыть ветку 2
0
Так я и так стараюсь играть в рандоме, они ливают просто бывает. допустим 7ая минута игры чела убили 2-3 раза и все он ливает.
раскрыть ветку 1
0
Чувак, это ж где такое? Никогда такого не видел.
0
Пф, там линейка да домой все попрутся. Ты только проснёшься - а они уже играют
-1
Играю абилити драфт онли,школьники просто не понимают как в этот мод играть поэтому их там нет.Советую попробовать!)
-2
Дико плюсую!!! Лично я, если не пикаю имбу, летом практически не могу выиграть. играю на кентавре для нормального рейтинга.
-2
Но..ведь..всегда думала,что школьник - это не тот,кто получает образование в школе, а это тот,кто постоянно агрится/ провоцирует срачи в интернете/ сидит на мдк и тэдэ,и тэпэ. А если это так,тогда 1 сентября не спасет автора.
раскрыть ветку 6
-1
Есть такой стереотип (спасибо, сука, WoT), что школьник теперь у многих ассоциируется как оскорбление, но в принципе, огромное кол-во школьников - мудаки, они могут быть адекватны в общении, но в игре они мудаки и истерички, криворуки жопошники, от которых больше проблем чем пользы. Прям с 1 сентября легче не станет, ибо первый месяц все хуйнёй страдают, но все же должно стать лучше, во всяком случае в утренее время.

Дальше желательно не читать.

P.S. горите в аду маленькие гандоны, из за вас пришлось на лету стереть к хуям почти все онлайн игры, кроме Армы, ибо только там в 1 харю можно вас пиздить пачками, надеюсь вас блядей закроют в школе и хуй вы в интернет попадёте.
раскрыть ветку 5
+1
Ну,спасибо! xD
Я школу еще не закончила и тоже иногда играю в дотан :с
раскрыть ветку 3
0
Я конечно в доту не играю, но мне обидно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: