-41

1 месяц подписки на Origin (включая 1000 Apex монет) + легендарный скин Flatline для ANTHEM БЕСПЛАТНО

Как получить бесплатный месяц от ROG ARENA:

1. Перейти по ссылке -> https://rogarena.com/rewards/global/ и выберите GLOBAL в списке стран

1 месяц подписки на Origin (включая 1000 Apex монет) + легендарный скин Flatline для ANTHEM БЕСПЛАТНО Халява, Origin, Anthem, Apex Legends, Длиннопост

2. Нажмите кнопку "SIGN UP NOW" (возможно понадобится отключить блокировщик рекламы)

1 месяц подписки на Origin (включая 1000 Apex монет) + легендарный скин Flatline для ANTHEM БЕСПЛАТНО Халява, Origin, Anthem, Apex Legends, Длиннопост

3. Зарегистрируйтесь и подтвердите адрес электронной почты. На этапе ввода страны и города вводите Германия, Берлин (или любой другой город)

4. Зайти во вкладку REWARS на сайте ROG, нажмите на награду как на картинке ниже и запросите код

5. Активируйте полученный код в своем аккаунте в Origin

1 месяц подписки Origin Access Basic включает в себя:

Доступ к множеству игр бесплатно в течение месяца

1000 монет Apex

Легендарный скин Flatline

Найдены дубликаты

раскрыть ветку 5
+1

так те посты были не в этом паблике. как бы я их увидел, если я смотрю ленту, а не свежее?

-3
БМ промолчал
раскрыть ветку 3
+1
Увы, он не всесилен. Чекайте теги и сообщество. Сами видите – вы уже третий.
0

как набрать там еще баллов, не в курсе? еще на пару месяцев бы)

раскрыть ветку 1
+2

Sorry! This reward is sold out.

0

Ребят, ни у кого лишнего ключика не припаслось? Не успел на раздачу :(

0

Годно, спасибо.

0
Перейти по ССЫЛКЕ и выберите GLOBAL в списке стран

Не, ну ты молодец конечно и все такое, НО ССЫЛКА ТО ГДЕ БЛЯДЬ?

раскрыть ветку 1
0

а ссылка то где?

раскрыть ветку 1
-2

Прошу прощения, пофиксил

-1

что-то не так(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Боты фармят.

0

Такая же шляпа

-1
Ну очень хотим ссылку
-3
О боже мой, дааа всеееем наасраать(с) голосом Гриффина.
ещё комментарии
-6

Так же есть информация что можно активировать несколько раз на один аккаунт и все это суммируется

- Интересно, активируются ли они через месяц на тот же аккаунт Есть смысл делать штук 5?)Показать меньше
- Они там суммируются. Уже полгода себе взял
раскрыть ветку 5
0

Не работает, попробовал ввести три ключа с разных почт. Остается только один месяц.

раскрыть ветку 1
-1

Хмммм, действительно, но когда вводишь то отображается что продлено, к примеру я успел набить до ноября, но у меня так же как у вас на скрине.
Попахивает самонаебством

0
Я так понимаю несколько почт надо?
раскрыть ветку 1
-3
Да
0

Ссылочку то можно?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: