-214

1 мая 2019. Задержания.

1 мая 2019. Задержания. Мат, Политика, 1 мая, Митинг, Негатив, ОМОН, Фотография, Задержание

https://meduza.io/feature/2019/05/01/poka-na-nevskom-bili-op...

На меня такие фото наводят ужас. Это страшные ситуации. Людей реально пакуют ни за хуй. Просто так хватают и тащат. Причем тащит их быдло без образования, с цензом входа в ОМОН, только на основе службы в армии. То бишь что бы так вот издеваться над людьми с образованием, надо просто год помахать ногами один год. Тьфу.

Дубликаты не найдены

+18

Наличие образования никак не влияет на быдлизм человека.

раскрыть ветку 1
+3

воистину так

+16

Т.е. к людям с образованием вопросов бы не возникло? Ок, автор, у меня красный диплом, можно мне либерду пиздить?

+32
Эк ты как лихо совершенно незнакомых людей в необразованное быдло записал! Ты-то, небось, богема. Ну а высшее образование как-то подрузамевает неприкосновенность или вседозволенность? Кароч, не неси хуйню
раскрыть ветку 1
+7

Высшее образование к сожалению не всегда гарантирует наличие ума.

+29

Автор,тебе было бы спокойнее и приятней,если б тебя таскали и пиздили люди с высшим образованием?

раскрыть ветку 26
+20
Конечно, задержания должны проводить не менее, чем кандидаты наук, а лучше члены-корреспонденты РАН.
раскрыть ветку 24
+23

Да, и с безумным хохотом тащить в лабораторию на опыты.

Иллюстрация к комментарию
-35

Проводящие задержание не должны получать больше, чем специалисты с ВО, так как единственный порог вхождения - служба в армии.

Чтобы стать врачом/инженером, даже среднего уровня квалификации, надо приложить в разы больше усилий. А "выхлоп" в виде зарплаты ниже, льгот нет и т.д.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
0

Более того, в ОМОНе и так есть бойцы с высшим образованием, которые даже с двумя.

+12

Принесло меня как-то в Стамбул 30 апреля. Вечером в отеле сказали, что утром лучше оставаться в здании. Эээ... кхм... Сидел в баре с утра, смотрел то турецкий футбол, то их эстраду. Ближе к вечеру бармен попросил разрешения глянуть новости. А там... мать честная... показывают, что на улицах Стамбула творилось - война и немцы! Водомётные машины, тучи "космонавтов" с демократками, струи слезоточивого газа, а против них коктейли Молотова, булыжники, штакетники. Капец, наши демонстрации против их напоминают ясельное шествие.

+8
+21

ТС, вы методичку смените... старо уже, не действует.

Как победить идею? Её нужно перевести в абсурд.

"Сломали" саму идею оппозиции, перевели её в абсурд, посмешище, клоунаду...

Я уверен, с другого ракурса, на сцену растаскивания улыбающихся людей, нацелены овер дохера объективов, ОДНОМОМЕНТНО!

Тьфу, провокаторы, клоуны, паяцы...

И будут бегать по всем ресурсам и представлять эти фото.. МОРДЕР, хуле...

А не могло быть такого, что тётя провокатор и дядя провокатор, распыляли например газ слезоточивый в толпу?

Или нарушали общественное спокойствие?

Или оскорбляли людей вокруг?

Или иное?

А на просьбу пройти разобраться, устроили показное сопротивление?

Нет? Не могло?

Вы знаете, что такое истинное задержание?

С применением насилия, которое ОМОН имеет право применять!

Там так по ляшкам настучат, что не только сумочку держать не сможет, но и лыбу давить не сможет, а просто потеряет сознание.

И очков, не будет  на её образованном личике.. нет...

раскрыть ветку 1
+19

Да помню у нас лет 10 назад во дворе драка была, так там нас несколько нарядов милиции разгоняли, не ОМОНа. Хороший удар по почкам или хребту дубинкой и пакуют тут уже даже орать перестаешь, а тут под белые ручки. Все прут с довольными ебалами))) Кровавый режим лютует интересно а че ТС тогда на этот шабашь не пошел? Ах да, на диване жопа цела и чаек есть горячий

+34
Люди с образованием тоже могут быть быдлом.
ещё комментарии
+24

Как правило потом оказывается, что это образованное не быдло всячески провоцировало сотрудников. ТС твой пост говнище, ты видео полное выкладывай, почему все должны сразу верить тебе на слово?

раскрыть ветку 3
+23
ещё комментарии
+4
+11

А что ТС так напрягло? Или он родственник Ходорковского?

+10

это ж просто фотка, а предыстория какая?

раскрыть ветку 5
+8

Да не, не просто фотка.
Почитай что на шарике написано, тип они за "честные выборы", то есть скорее всего ходили и орали всякую дичь. Причем там где не положено - это блять акция в честь первого мая, или очередной митинг оппозиции? Если ты придешь на концерт Агутина и будешь орать что "Путин злодей" тебя тоже не по головке погладят, а просто выведут от туда. А эти, как видно, уходить не хотели, сели что то , мешали колонне, выебывались, одним словом.

раскрыть ветку 1
+2

Каждый раз, когда на концерте орали "ПУ-ТИН ЗЛА-ДЕЙ", Агутин на сцене немного содрогался, ведь ему казалось, что кричат "АГУТИН ЗЛОЙ ГЕЙ!". "Откуда они знают?!", – злобно думал Агутин.

+25

В Питере шествие в честь 1 мая. Колонна тупорылого оппозиционного хомячья остановилась посреди шествия и начала выкрикивать свои обычные лозунги и орать что не разойдутся. ОМОНУ пришлось их унести. К сожалению не как во Франции - хомячковых зубов по улице не сыскать.

раскрыть ветку 2
+6

Слишком культурные у нас менты. Слишком!

раскрыть ветку 1
+53
Пальцем покажите, где тут страшные ситуации? Полдесятка полудурков аккуратненько растаскивают в стороны. Ни фингалов не вижу, ни капельки крови, ни заломанных рук - они ещё и ржут при этом
Зато вижу при этом вполне серьёзную съёмку со штатива, вполне определённый ракурс, где будет видно только задержание. Фон, где люди спокойно себе стоят, даже не обращая внимание на очередных плановых идиотов, останется за кадром
Фотографа, кстати говоря, тоже никто не трогает
ещё комментарии
+19

Чето мне кажется что если бы их не увели то их кто-нибудь покалечил бы

раскрыть ветку 5
+21

Как тогда, когда они громили фест реконов. Действительно хотелось взять дубину и их отпиздить, заебали примазываться  к любому массовому мероприятию. https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=13PU97oBn2o

ещё комментарии
+20

Потому, что нехер делать из праздничной демонстрации акцию хомяков. Вечно примажутся к какой-нибудь движухе посторонней а потом: "тысячи людей вышли за Алешеньку!". Паковать наверное нужно как Европе, чтоб вы довольны были(не будете).

+9

Предлагаю этим высокообразованным людям выдать хозинвентарь и заставить чистить те улицы, по которым шли первомайские колонны, к которым они примазались. От начала до конца. Пусть принесут ощутимую пользу своим городам, а не отсиживаются в камерах.

раскрыть ветку 1
+7

Сударь ну зачем так. В некоторых городах демонстрации идут пару кварталов. Как то маловато будет, да и комунальщики там порядок наведут. А лучше пусть убираются в лесопарковых зонах и вокруг города. В этих местах и мусора не меньше и убираются гораааздо реже))

+7

Омоновцы молодцы. Не дали либералам испортить праздник трудящихся.

раскрыть ветку 1
-2

liberty - значит "свобода"

+4
Ну та жируха не особо то и печалиться, видимо есть не плохой шанс что на кукан посодют
+2

о каком образовании речь? причем тут образование? где тут логика?

-3

Хорошо. Иди оплати всему необразованному быдлу образование. И что будет в итоге? Будешь сам мести улицы, сам себе устанавливать сантехнику и электрику, сам себе будешь грузчиком, и от гопоты будешь сам отбиваться.

раскрыть ветку 1
+2
-26

Как пост с тегом "политика" - так сразу куча прямо запутинцев, забегловцев и прочего. Как пост без тега политика, но про произвол властей - и куда то почти все эти запутинцы и вата почти пропадают, а немногие, кто остаются, уходят в минус.

Не иначе как вата = кремлеботы, мониторящие тег политика

раскрыть ветку 17
+16

Ну смотри, я попробую объяснить - когда произвол властей - это реально дерьмо, и ну его нахер, тут я согласен полностью. Гнать таких "политиков" и прочую нечесть надо взашей с этой планеты без защитных средств.
Но когда вот такие вот кандибоберы устраивают хрен его знает что на улицах первого мая, да и вообще, ну его с этой планеты...
Смысл в том - что наша власть нихера не идеальная, и идеальной власти нет в принципе на этой планете, человек слаб все дела. Но и этих долбанутых которые считают что "мы тут закон" и остальные их выкрики - без какой то программы, без каких либо действий, просто долой и все. Тоже нахер.
Есть у нас утырки во власти, это факт, но это хотя бы наши утырки, а не сосущие деньги непонятно откуда, и непонятно какие у них задачи и цели.

ещё комментарии
0
Как пост с тегом "политика" - так сразу куча прямо запутинцев, забегловцев и прочего. Как пост без тега политика, но про произвол властей - и куда то почти все эти запутинцы и вата почти пропадают, а немногие, кто остаются, уходят в минус.

Тоже мне, Америку открыл.

Вот, например, посмотри коммент: #comment_140473693
Не произвол властей, но заплюсован. Потому что люди тоже рады, когда кому-то удаётся провернуть на хую путинских пидорасов

-20

Это уже давно данность - в теге пасуться круглые сутки. Бля буду - проверял, специально давил пост в два  часа ночи, одни и те же лезут ники. Я поначалу охуевал, но после просто понял - работают.

раскрыть ветку 6
+8

О том, что некоторые люди сидят в теге просто потому, что им интересно ты догадаться не смог?

Серьезно, меня умиляют люди, считающие что именно ради их продукта ума, государство будет тратить деньги и нанимать специальных минусаторов.

Ребята, блохи слонов не пугают.

И да, вопрос лично от меня - на кой черт ты выпилил второй пост с тем же содержанием? Для восприятия информации достаточно одного раза.

ещё комментарии
ещё комментарии
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-29

Я больше скажу - они ещё и получают больше, чем люди с образованием, и льгот полно у них, и у их детей.

раскрыть ветку 20
+4

какие льготы у ребёнка омоновца?

ещё комментарии
-44
Да, точно не 12 000 как врачи.
раскрыть ветку 13
+14

Прям все врачи получают 12к?

+4

какие врачи получают 12000?

-25

Ну, в ДПС набирают "от 45к/мес". Нужно только год отслужить в армейке.

ОМОН получает ещё больше.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2711

Это не мальчик - это очень буйная женщина

Очень буйная женщина решила пройти в питерское метро без маски.

Видимо, последние новости не читала и не знала, что делать этого не стоит.

Веселит диалог на 00:52 :D

102

О бабушке, лифте и школоте

Комментарии из этой темы

Появилось полное видео задержания "Полицейский придавил коленом голову девушки-подростка во время задержания в Иркутске"

напомнили случай.

Происходило это в районе 2011-2012 годов.

Жили мы тогда еще с будущей супругой на съемной хате в доме коридорного типа.

Привалило в подъезд наш счастье, УК решили заменить старый лифт на новый. Ну и как водится пока то да се, старый убрать, шахту модернизировать, новый поставить... жили мы без лифта добрых месяца 2.

И вот случилось. Новый запустили. Красивый сцуко, тихий, удобный, с зеркалом, плоскими антивандальными кнопками и красным здоровым циферблатом. короче пользуйтесь дорогие жители. Через недельку, я стал замечать когда уходил на работу, что соседка моя, бабулька, утром часто возвращается со стороны лифта домой, я просек что она его мыла. Одна единственная бабушка со всего подъезда так полюбила лифт, что мыла его чуть ли не каждый день. Ибо тяжко ей на 7-ой этаж пешком ходить. Пол, стены, кнопки протирала. Ну короче молодец со всех сторон. Ну и мы  супругой в помощь ей пару раз покупали губки для мытья и чистящие средства.

Повторюсь, хату мы там снимали.

В один из дней, возвращаемся мы с супругой (тогда еще девушкой) домой с работы. Зашли в магазин, купили чего-то там, идем домой. Зашли в подъезд, стоим ждем лифта. За нами зашло порядка 5-7 особей школотонского вида с явными отклонениями в развитии. примерно 50-50 девки-парни. Точно не помню. Я их в подъезде до этого пару раз встречал. Запомнились мне 2 парня, которые на голову выше меня были.

Лифт они стали ждать с нами, а помимо меня, жены и этих особей была еще женщина. Ну и как подобает в таких случаях, мы зашли первые, потому что ПЕРВЫЕ, с нами женщина, школота осталась стоять ждать возврата лифта. Хотя лифт был не обычный не маленький, а большой. Мы вышли на 7ом этаже, женщина на 6-ом. Лифт уехал вниз к школоте. Мы зашли в квартиру, положили пакеты и я вспомнил что то забыл купить. Короче надо идти опять в магаз (кажется бумага туалетная). Выхожу, иду к лифту, и лифт приехал сверху. Значит школота уехала наверх. Повторюсь, после нас лифт уехал в них, после этого примерно через 2-3 минуты я снова вышел к лифту. Зашел я в лифт, закрылись двери и..... ВУАЛЯ! На одной из дверей жирным черным маркером нарисовано какое-то фиг пойми слово... которое я потом определил как "CRAZY" только шрифтом спайсового наркомана. НО ЕГО НЕ БЫЛО КОГДА МЫ ПОДНИМАЛИСЬ!
Короче, знаете как взрывается банка сгущенки забытая на плите во время варки? Вот примерно также бомбанул мой пердак в том лифте!

Я в магазин иду злой аки цербер! Мыслями я уже казнил всех этих тв*рей самыми жестокими  изощренными способами. купил то что нужно было, возвращаюсь домой, и вижу что эти особи гуляют по крыше нашей 9-ти этажки. Бегом в подъезд, бегом на свой этаж, бросил покупки, поднимаюсь на 9-ый к выходу на крышу, слышу эти убл*дков и по телефону набираю полицию, при этом специально громко говорю, чтоб мр*зи на крыше услышали, что им скоро настанет армагедец. Полиции объясняю мол, вандализм в лифте, виновники в поле зрения, плюс несанкционированное вскрытые чердака и выход на крышу. Заявку приняли, сказали щас приедут.

И стою перекрыв выход с крыши. Вот тут случилось маленькая неприятность, выходов оказалось 2. О втором я не знал. И большая часть упырей свалила, успели поймать с женой только одного выродка, (жена ему кулаком во время задержания по голове долбанула, что аж я охренел). Короче поймали, и потащил я его в лифт тыкать мордой. Ну дураку только не понятно будет что это сделали они. Злой, в ярости, я ему говорю что щас приедут менты, я на тебя заявления напишу, все происходящее зафиксирую, на что уже поникший и тихий школяр "да это не я, у меня нет маркера, смотри карманы и сумочку". Я говорю мне насрать, это сделал ты и твои друзья. Щас приедут менты будем разбираться.

Тут я если честно не помню как это произошло, но в какой-то момент упырь вырвался и дал деру по лестнице с 9-го этажа на 1-ый. Я бегом за ним... на первом этаже я таки его нагнал и прописал сзади ногой, придал ему ускорение и он впечатался в дверь закрытую выхода из подъезда. Больше желания сбегать у него не возникало.

Тут пришел один из его друзей. (надо отдать должное, молодец, не бросил друга) и тоже начал качать мол это не они. Но я был уверен на все 146%.

Вот у меня вопрос к вам, читатели, вот если вы не пачкали лифт, вы согласитесь или предложите его отмыть? Я думаю нет, а вот эти двое согласились! точнее один сам предложил, второй согласился.

Я почесал репу, поднялись мы на 7-ой этаж, я постучал к бабуле, попросил ее реквизит, попросил пойти с нами, на 7-ом этаже зашли мы вчетвером в лифт, благо места хватало. И они  при бабушке, которая заботилась о чистоте в лифте, вылизали его почти до состояния абсолютно нового. Под конец извинились. Сказал чтоб больше в подъезде их не видел, и реально я их больше там не видел. Бабушка вообще мне кажется не поняла что произошло. Лифт чистый, у меня адреналин вместо крови, и как потом выяснилось (когда адреналин переработался), нехилый ушиб голени. Когда за беглецом бежал, коленом в перило въехал. В полицию позвонил, отменил вызов, сказал виновные исправили свою ошибку, помощь не нужна.

Я почему акцентировал внимание что хату снимал, может мне стоило просто забить хрен на этот лифт и на надпись... ибо через пол года мы оттуда съехали... НО НЕ СМОГ Я ЧЕР ТВОЗЬМИ, потому что бабушка его чистила, заботилась о чистоте в нем, а тут эти мр*зи! Короче  не смог я закрыть глаза на это, именно из-за бабушки-соседки. Она кстати и нам помогала, кота нашего кормила, когда мы в отпуск ездили.

Мораль... а какая мораль... тут вопрос.. ВОТ КАК С НИМИ ПО-ДРУГОМУ? Они реально оборзели в край от безнаказанности.

П.С. Ничего не выдумано, история реальная, моя.

П.С.С. парни эти если бы захотели легко бы меня вшатали. Одного я бы уработал, а вот двоих, точно не вывез бы.

Показать полностью
5984

Появилось полное видео задержания "Полицейский придавил коленом голову девушки-подростка во время задержания в Иркутске"

Несколько дней назад трое подростков — двое 16-летних юношей и 15-летняя девушка — на спор решили обворовать магазин одежды. Охрана магазина вызвала полицейских и задержала нарушителей с вещами на сумму более 10 тысяч рублей.

С прибывшими полицейскими подростки не церемонились, особенно расковано вела себя школьница, хватавшая сотрудников правоохранительных органов за руки.

Отмахивающийся полицейский задел девушку локтем, после чего она полезла на мужчину в настоящую драку. Полицейские, подвергнувшиеся нападению, скрутили подростка.

https://www.vesti.ru/article/2471136

UPD: Видео с комментариями полиции

Показать полностью 1
340

Объединенные силы СОБРа, ОМОНа и Росгвардии прочесывают лес под Нижним Новгородом

В продолжение к новости В Нижегородской области, неизвестный расстрелял из ружья людей

Правоохранительные органы продолжают искать 18 летнего убийцу 4-х человек

Все дороги в районе поиска перекрыты. Судя по кол-ву задействованных сил, преступника хотят поймать живым.

Операция все еще продолжается.

93

Оперативники в Смоленске и Пскове задержали военнослужащего и его брата

Граждане России передавали эстонским спецслужбам сведения, составляющие гостайну. Кадры спецоперации ФСБ

via

256

Митингующие портовики во Владивостоке Закидали президента FESCO и нового гендиректора ВМТП.... убегали, как могли)))

5 октября, с утра начался новый митинг во Владивостокском морском торговом порту. В эти минуты докеры, специалисты руководящих отделов, бухгалтера вновь требуют вернуть уволенного генерального директора Заирбека Юсупова.

Про тег политика.... есть или нету?!

.........

Конфликт между сотрудниками и руководством ВМТП начался после смены руководства в порту. 30 сентября наблюдательный совет порта отправил генерального директора ВМТП Заирбека Юсупова в отставку. Работники требовали восстановить его, сохранить социальные гарантии и объяснить причины отставки.
3008

Лукашенко поручил закрыть все бастующие предприятия в Белоруссии

Лукашенко поручил закрыть все бастующие предприятия в Белоруссии Политика, Новости, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Митинг, Александр Лукашенко, Забастовка, Негатив

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Белорусский лидер Александр Лукашенко на митинге в Гродно заявил, что с понедельника в республике закроютсявсе бастующие предприятия.

«Я прошу губернаторов, председателей исполкомов: если кто-то не хочет работать – не заставляйте. Не надо. Мы их все равно не заставим и не уговорим. Страна переживет. Но если предприятие не работает – с понедельника замок на ворота, остановим. Люди остынут – разберемся, кого потом пригласить на это предприятие. С понедельника», – цитирует Лукашенко РИА «Новости».

В субботу белорусский лидер выступил на митинге своих сторонников в Гродно. Лукашенко заявил, что страны ОДКБ не «отдадут на поругание» Белоруссию.

В пятницу Лукашенко заявлял, что у него с российским коллегой Владимиром Путиным полное взаимопонимание о том, что происходит в Белоруссии.

https://m.vz.ru/news/2020/8/22/1056425.html

774

«Твари и бараны»: владикавказцев оскорбили из здания правительства региона

В сети появилось видео митинга на площади Свободы во Владикавказе, снятое из здания правительства республики. За кадром голос озвучивает всё происходящее в режиме реального времени.

Твари! Посмотри, что они делают... Бараны! Ой, гоните их, гоните... Толпа бездельников. Давай, давай, разгоняйте их, — говорит неизвестная на видео.

На кадрах видно, как полицейские пытаются оттеснить участников акции с площади. Митингующие кидаются в ОМОН камнями, где-то завязывается драка.

Участники митинга требуют отставки республиканских властей, сворачивание режима самоизоляции, освобождение активиста Вадима Чельдиева. Численность протестующих достигает 1,5 тысячи человек.

К митингующим обращались с призывом разойтись по домам глава МВД Северной Осетии Михаил Скоков, а также глава республики Вячеслав Битаров, но переговоры закончились безрезультатно. Бойцы ОМОНа отошли к зданию правительства. Участники митинга полагают, что они перешли на их сторону, писал NEWS.ru.

«Твари и бараны»: владикавказцев оскорбили из здания правительства региона Новости, Митинг, Самоизоляция, Владикавказ, ОМОН, Коронавирус, Видео, Политика, Негатив
936

Мосгорсуд отменил штраф дизайнеру, которому полицейские сломали ногу при задержании на акции протеста

Мосгорсуд отменил штраф в 10 тысяч рублей, назначенный дизайнеру Константину Коновалову за нарушение на акции протеста 27 июля, в которой он не участвовал. Еще до начала акции Коновалов был грубо задержан полицейскими, которые сломали ему ногу.

Дело возвращено в суд первой инстанции на новое рассмотрение, сообщил из суда адвокат "Апологии протеста" Федор Сирош, представляющий интересы Коновалова. Об этом говорится в телеграм-канале "Апологии протеста".

Константина Коновалова задержали за три часа до начала массовой акции за свободные выборы 27 июля. Он стал первым из более чем тысячи задержанных в этот день. Совершая утреннюю пробежку, дизайнер остановился около здания мэрии на Тверской улице, чтобы сфотографировать заранее подогнанные туда автозаки. Затем Коновалов продолжил пробежку, но через квартал его скрутили полицейские, которые решили, что он убегает от их коллег. Дизайнера жестко повалили на асфальт, выкрутив руки. Ноги Коновалова оказались на бордюре, полицейские еще и придавили их сверху.

Дизайнер несколько часов просидел в автозаке. Полицейские не разрешили врачам скорой помощи отвезти его на рентген. Позже его все же увезли на скорой. Врачи диагностировали закрытый внутрисуставный перелом кости ноги.

Следственный комитет отказался рассматривать жалобу дизайнера на действия полицейских, назвав их "правомерными". Обращение Коновалова, по мнению СК, "не содержит каких-либо объективных сведений о каком-либо совершенном преступлении сотрудниками правоохранительных органов". В СК напомнили, что полицейские имеют право применять силы, если "несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей по пресечению преступлений и административных правонарушений". Тверской районный суд Москвы признал отказ следствия законным, передает "Интерфакс".

17 сентября Савеловский районный суд оштрафовал Коновалова на 10 тысяч рублей. Его признали виновным по ч. 5 ст. 20.2 КоАП (нарушение порядка проведения уличной акции). Заседание прошло без участия Коновалова, хотя он заранее уведомлял суд, что находится на лечении не в Москве и просил перенести рассмотрение дела.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: