-216

1 мая 2019. Задержания.

1 мая 2019. Задержания. Мат, Политика, 1 мая, Митинг, Негатив, ОМОН, Фотография, Задержание

https://meduza.io/feature/2019/05/01/poka-na-nevskom-bili-op...

На меня такие фото наводят ужас. Это страшные ситуации. Людей реально пакуют ни за хуй. Просто так хватают и тащат. Причем тащит их быдло без образования, с цензом входа в ОМОН, только на основе службы в армии. То бишь что бы так вот издеваться над людьми с образованием, надо просто год помахать ногами один год. Тьфу.

Дубликаты не найдены

+18

Наличие образования никак не влияет на быдлизм человека.

раскрыть ветку 1
+4

воистину так

+33
Эк ты как лихо совершенно незнакомых людей в необразованное быдло записал! Ты-то, небось, богема. Ну а высшее образование как-то подрузамевает неприкосновенность или вседозволенность? Кароч, не неси хуйню
раскрыть ветку 1
+6

Высшее образование к сожалению не всегда гарантирует наличие ума.

+29

Автор,тебе было бы спокойнее и приятней,если б тебя таскали и пиздили люди с высшим образованием?

раскрыть ветку 26
+20
Конечно, задержания должны проводить не менее, чем кандидаты наук, а лучше члены-корреспонденты РАН.
раскрыть ветку 24
+23

Да, и с безумным хохотом тащить в лабораторию на опыты.

Иллюстрация к комментарию
-35

Проводящие задержание не должны получать больше, чем специалисты с ВО, так как единственный порог вхождения - служба в армии.

Чтобы стать врачом/инженером, даже среднего уровня квалификации, надо приложить в разы больше усилий. А "выхлоп" в виде зарплаты ниже, льгот нет и т.д.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
0

Более того, в ОМОНе и так есть бойцы с высшим образованием, которые даже с двумя.

+16

Т.е. к людям с образованием вопросов бы не возникло? Ок, автор, у меня красный диплом, можно мне либерду пиздить?

+34
Люди с образованием тоже могут быть быдлом.
ещё комментарии
+8
+12

Принесло меня как-то в Стамбул 30 апреля. Вечером в отеле сказали, что утром лучше оставаться в здании. Эээ... кхм... Сидел в баре с утра, смотрел то турецкий футбол, то их эстраду. Ближе к вечеру бармен попросил разрешения глянуть новости. А там... мать честная... показывают, что на улицах Стамбула творилось - война и немцы! Водомётные машины, тучи "космонавтов" с демократками, струи слезоточивого газа, а против них коктейли Молотова, булыжники, штакетники. Капец, наши демонстрации против их напоминают ясельное шествие.

+21

ТС, вы методичку смените... старо уже, не действует.

Как победить идею? Её нужно перевести в абсурд.

"Сломали" саму идею оппозиции, перевели её в абсурд, посмешище, клоунаду...

Я уверен, с другого ракурса, на сцену растаскивания улыбающихся людей, нацелены овер дохера объективов, ОДНОМОМЕНТНО!

Тьфу, провокаторы, клоуны, паяцы...

И будут бегать по всем ресурсам и представлять эти фото.. МОРДЕР, хуле...

А не могло быть такого, что тётя провокатор и дядя провокатор, распыляли например газ слезоточивый в толпу?

Или нарушали общественное спокойствие?

Или оскорбляли людей вокруг?

Или иное?

А на просьбу пройти разобраться, устроили показное сопротивление?

Нет? Не могло?

Вы знаете, что такое истинное задержание?

С применением насилия, которое ОМОН имеет право применять!

Там так по ляшкам настучат, что не только сумочку держать не сможет, но и лыбу давить не сможет, а просто потеряет сознание.

И очков, не будет  на её образованном личике.. нет...

раскрыть ветку 1
+19

Да помню у нас лет 10 назад во дворе драка была, так там нас несколько нарядов милиции разгоняли, не ОМОНа. Хороший удар по почкам или хребту дубинкой и пакуют тут уже даже орать перестаешь, а тут под белые ручки. Все прут с довольными ебалами))) Кровавый режим лютует интересно а че ТС тогда на этот шабашь не пошел? Ах да, на диване жопа цела и чаек есть горячий

+24

Как правило потом оказывается, что это образованное не быдло всячески провоцировало сотрудников. ТС твой пост говнище, ты видео полное выкладывай, почему все должны сразу верить тебе на слово?

раскрыть ветку 3
+23
ещё комментарии
+54
Пальцем покажите, где тут страшные ситуации? Полдесятка полудурков аккуратненько растаскивают в стороны. Ни фингалов не вижу, ни капельки крови, ни заломанных рук - они ещё и ржут при этом
Зато вижу при этом вполне серьёзную съёмку со штатива, вполне определённый ракурс, где будет видно только задержание. Фон, где люди спокойно себе стоят, даже не обращая внимание на очередных плановых идиотов, останется за кадром
Фотографа, кстати говоря, тоже никто не трогает
ещё комментарии
+10

это ж просто фотка, а предыстория какая?

раскрыть ветку 5
+25

В Питере шествие в честь 1 мая. Колонна тупорылого оппозиционного хомячья остановилась посреди шествия и начала выкрикивать свои обычные лозунги и орать что не разойдутся. ОМОНУ пришлось их унести. К сожалению не как во Франции - хомячковых зубов по улице не сыскать.

раскрыть ветку 2
+6

Слишком культурные у нас менты. Слишком!

раскрыть ветку 1
+8

Да не, не просто фотка.
Почитай что на шарике написано, тип они за "честные выборы", то есть скорее всего ходили и орали всякую дичь. Причем там где не положено - это блять акция в честь первого мая, или очередной митинг оппозиции? Если ты придешь на концерт Агутина и будешь орать что "Путин злодей" тебя тоже не по головке погладят, а просто выведут от туда. А эти, как видно, уходить не хотели, сели что то , мешали колонне, выебывались, одним словом.

раскрыть ветку 1
+2

Каждый раз, когда на концерте орали "ПУ-ТИН ЗЛА-ДЕЙ", Агутин на сцене немного содрогался, ведь ему казалось, что кричат "АГУТИН ЗЛОЙ ГЕЙ!". "Откуда они знают?!", – злобно думал Агутин.

+19

Чето мне кажется что если бы их не увели то их кто-нибудь покалечил бы

раскрыть ветку 5
+21

Как тогда, когда они громили фест реконов. Действительно хотелось взять дубину и их отпиздить, заебали примазываться  к любому массовому мероприятию. https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=13PU97oBn2o

ещё комментарии
+20

Потому, что нехер делать из праздничной демонстрации акцию хомяков. Вечно примажутся к какой-нибудь движухе посторонней а потом: "тысячи людей вышли за Алешеньку!". Паковать наверное нужно как Европе, чтоб вы довольны были(не будете).

+11

А что ТС так напрягло? Или он родственник Ходорковского?

+4
+9

Предлагаю этим высокообразованным людям выдать хозинвентарь и заставить чистить те улицы, по которым шли первомайские колонны, к которым они примазались. От начала до конца. Пусть принесут ощутимую пользу своим городам, а не отсиживаются в камерах.

раскрыть ветку 1
+7

Сударь ну зачем так. В некоторых городах демонстрации идут пару кварталов. Как то маловато будет, да и комунальщики там порядок наведут. А лучше пусть убираются в лесопарковых зонах и вокруг города. В этих местах и мусора не меньше и убираются гораааздо реже))

+7

Омоновцы молодцы. Не дали либералам испортить праздник трудящихся.

раскрыть ветку 1
-2

liberty - значит "свобода"

+4
Ну та жируха не особо то и печалиться, видимо есть не плохой шанс что на кукан посодют
+2

о каком образовании речь? причем тут образование? где тут логика?

-3

Хорошо. Иди оплати всему необразованному быдлу образование. И что будет в итоге? Будешь сам мести улицы, сам себе устанавливать сантехнику и электрику, сам себе будешь грузчиком, и от гопоты будешь сам отбиваться.

раскрыть ветку 1
+2
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-25

Как пост с тегом "политика" - так сразу куча прямо запутинцев, забегловцев и прочего. Как пост без тега политика, но про произвол властей - и куда то почти все эти запутинцы и вата почти пропадают, а немногие, кто остаются, уходят в минус.

Не иначе как вата = кремлеботы, мониторящие тег политика

раскрыть ветку 17
+16

Ну смотри, я попробую объяснить - когда произвол властей - это реально дерьмо, и ну его нахер, тут я согласен полностью. Гнать таких "политиков" и прочую нечесть надо взашей с этой планеты без защитных средств.
Но когда вот такие вот кандибоберы устраивают хрен его знает что на улицах первого мая, да и вообще, ну его с этой планеты...
Смысл в том - что наша власть нихера не идеальная, и идеальной власти нет в принципе на этой планете, человек слаб все дела. Но и этих долбанутых которые считают что "мы тут закон" и остальные их выкрики - без какой то программы, без каких либо действий, просто долой и все. Тоже нахер.
Есть у нас утырки во власти, это факт, но это хотя бы наши утырки, а не сосущие деньги непонятно откуда, и непонятно какие у них задачи и цели.

ещё комментарии
0
Как пост с тегом "политика" - так сразу куча прямо запутинцев, забегловцев и прочего. Как пост без тега политика, но про произвол властей - и куда то почти все эти запутинцы и вата почти пропадают, а немногие, кто остаются, уходят в минус.

Тоже мне, Америку открыл.

Вот, например, посмотри коммент: #comment_140473693
Не произвол властей, но заплюсован. Потому что люди тоже рады, когда кому-то удаётся провернуть на хую путинских пидорасов

-20

Это уже давно данность - в теге пасуться круглые сутки. Бля буду - проверял, специально давил пост в два  часа ночи, одни и те же лезут ники. Я поначалу охуевал, но после просто понял - работают.

раскрыть ветку 6
+8

О том, что некоторые люди сидят в теге просто потому, что им интересно ты догадаться не смог?

Серьезно, меня умиляют люди, считающие что именно ради их продукта ума, государство будет тратить деньги и нанимать специальных минусаторов.

Ребята, блохи слонов не пугают.

И да, вопрос лично от меня - на кой черт ты выпилил второй пост с тем же содержанием? Для восприятия информации достаточно одного раза.

ещё комментарии
ещё комментарии
-29

Я больше скажу - они ещё и получают больше, чем люди с образованием, и льгот полно у них, и у их детей.

раскрыть ветку 20
+4

какие льготы у ребёнка омоновца?

ещё комментарии
-44
Да, точно не 12 000 как врачи.
раскрыть ветку 13
+14

Прям все врачи получают 12к?

+4

какие врачи получают 12000?

-25

Ну, в ДПС набирают "от 45к/мес". Нужно только год отслужить в армейке.

ОМОН получает ещё больше.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: