-12

1 число в московском метро

Баяномометр похожего не выдал.

Станция коньково 5 минут назад.

Бедные люди.

P. S.  Сзади было ещё очень много народу, но всю аудиторию охватить было сложно.

P. S. S.  Такие же очереди были и в аппарат по продаже нескольких поездок

1 число в московском метро Метро, Касса, Очередь

Дубликаты не найдены

+8
И эти люди ругают коммунальщиков, доя которых зима пришла внезапно
раскрыть ветку 1
+3

Вот, кстати,  соглашусь.

+6
Вот сложно заранее это сделать? Каждый месяц одно и то же. Ну едешь ты с работы/учебы ну потрать пару минут на это - все равно народу меньше всяко, чем утром. А потом все охают, почему так народу много и почему все тормоза, из за которых ты опаздываешь
+5

они не люди,они идиоты

+3
+3

Да, пополнить Тройку через интернет - этож нереально. Ну или покупать многоразовый единый за день и не входе в метро, а наоборот на выходе (вот всегда по личному наблюдению там очередей нет)... нет, лучше в очереди стоять.

раскрыть ветку 1
+1

Это такой увлекательный флешмоб! )))

+5
Стесняюсь спросить, а минуса мне ставят те самые люди, которые любят постоять в очереди первого числа?)
раскрыть ветку 3
+1

Стоят в очереди и минусят минусят

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0

ну я минус поставила, так как не понятно, чего в этом фото такого? очередь? это, вродь, не новость.

+2
Почему бедные люди? по мне так просто распи.. всмысле недальновидные пофигисты, расплачивающиеся своим временем
+2

Ноябрь неожиданно наступил.

+2
На тупых мир держится...
+2
Большая часть - студенты и оплатить эту хрень они могут заблаговременно.
раскрыть ветку 1
+2
О чем и речь, сам был студентом, жалко людей которым нужно купить просто проезд, ну или пачку поездок. Каждое первое число так, хотя в последний день месяца, пусто))
+2
Пффф, это ты ещё не видел очередь на пополнение транспортных карт в Нижнем Новгороде. Очередь стоит 5 дней (где-то с 29 числа по 4-5) и в ней стоит человек 50 постоянно. Бабушки, студенты, те кому надо продлить обычный абонемент.
раскрыть ветку 7
0
А заранее продлить нельзя? Ну например 15 числа на следующий месяц? У Вас бабушки не по социальной ездят????
раскрыть ветку 6
+2
продление начинается с 25 числа. Социальные карты? Что это? У них два варианта - либо 39 талончиков, либо пенсионный проездной.
Сейчас сделали приложение для телефона и в банкоматах сбербанка можно пополнять. Но это нигде не рассказывается, поэтому все идут в центральный офис.
раскрыть ветку 5
+2
И так каждый месяц, прикинь!
раскрыть ветку 2
0
Знаю)) это ещё в коньково так немного, а что раньше на выхино творилось, очередь начиналась с подземки) и тут тебе не дорога, где можно со второго ряда повернуть) (ну я естественно про нарушителей говорю))
раскрыть ветку 1
0
Так то и с четвертого бывает не пролезешь)
Все относительно. Но всегда справедливо утверждение, хочешь успеть-выходи, сука ленивая, пораньше))
+1

Расплата за неумение пользоваться современными системами оплаты. Ту же тройку можно с телефона или банковской карты самостоятельно пополнить, и не стоять ни в каких очередях. Плюс дешевле, чем покупать билеты на 2 поездки...

+1
В коньково оч много медиков из Сеченовки. Они не спят и не ориентируются в человеческом времени.
+1
Помнится что с другого входа народу ваще не было.
-1

ты иммигрант штоле?

Похожие посты