Дубликаты не найдены

+26
Это что Хью Джекман? О_о
раскрыть ветку 3
+2
Первая мысль))
+2
Машков же)
+1
на Пичушкина похож
+25
Есть мнение, что это более раннее время...
раскрыть ветку 1
+7
думаю, на 10 лет раньше.
+6
На 500 км дороги только 3 заправки и не факт, что работающие. Или до Москвы 1700 км пути и такая же ситуация. Бенза нет. В багажнике 2 канистры стандартно катались.
И проще было на буксир взять, чем бензином поделится.
раскрыть ветку 2
+8
здесь другое, был жуткий дефицит - водка ходила в качестве валюты. за бутылку водки и какого-нибудь дефицитного товара (например - женские сапоги) - можно было приобрести очень многое. Например нам в начале 90-х за бутылку водки, женские сапоги - 1 пара и 1 видик - удалось приобрести стройматериалы для строительства дачи (кирпич и плиты перекрытия).
раскрыть ветку 1
0
Возможно. На Юге такого не было. Это ближе к центральным округам.
+5
По работе часто приходится выезжать на месторождения, где алкоголь запрещен, так вот, и сегодня водка там самая твердая валюта.
+2
По рассказам моего отца, это был тот еще пиздец: однажды за установку телефонной станции он занимался установкой телефонной станции для больницы. У больницы нет денег, чтобы заплатить, зато у них есть должники завод на котором делают сажу.

Но у завода денег тоже нет -- у него есть сажа.
В итоге отец получает ЗП сажей. Чтобы выручить деньги, ему пришлось проделать следующие манипуляции: сажу он сдал на завод резиновых изделий, завод расплатился с ним трубками для доильных аппаратов, эти трубки он сдал в колхоз, который уже отдал ему за них водку (а это уже, считай, деньги).

Эту водку он сдавал на реализацию в магазины Серова.
+1
В конце 90-х в разгар кризиса мой батя обменял три литра самогона на пневматику Иж, почти новую. Денег тогда тоже не было, вот он и варил самогон, в основном чтобы стройматериалы покупать для строительства дома. Сам не пьёт=)
+1
Вы будете смеяться, но это Украина. В смысле, уже не СССР (по крайней мере я так понял из соседних подписей)

http://perekop.org/27858

На шоссе около Киева, где вдоволь водки, но мало бензина, водитель пытается обменять одно на другое.
0
Где-то там я родился)
раскрыть ветку 2
+12
Ну в смысле в 90-м а не на дороге, а то понабегут сейчас шутники блеать
раскрыть ветку 1
+12
А я подумал в багажнике, хорошо что пояснил
0
бля, вылитый мой брат, но он 1984г.р.
0
Счастливое доперестроечное время.таксист раздает на пробу русскую водку всем желающим.так же делится бензином.
0
таксисты же промышляли из багажника.
только разве ж так в открытую? не понимаю
0
Желтая Волга? О_о
-1
Зеркально-менисковый обьектив! ))
-2
Читал, что это постановочное фото одного американского фотографа.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: