1970 год. Так что не надо обвинять современную молодежь в незнании чего-либо...

1970 год. Так что не надо обвинять современную молодежь в незнании чего-либо... Молодежь, Знания, Образование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь такую же таблицу, но для сегодняшней молодёжи.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что она покажет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Знание нынешними молодыми рабочими художников прошлого и современности, можно будет сравнить как изменились цифры.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что это даст? Статистика ради статистики, по которой нельзя вообще никаких выводов сделать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что даст? Выводы каждый сделает для себя сам, я не СМИ- готовых выводов я не даю. Но, мне было бы интересно взглянуть. Ты считаешь нельзя никаких выводов делать, так не делай, тебя никто не принуждает.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По такой стате вывод будет один - субъекты исследования Х знают данный набор художников лучше/хуже субъектов исследования Y. В среднем по палате, без дополнительного анализа. Грош цена подобной информации. Обычное мусорное исследование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня переубедить что ли хочешь, моё мнение для тебя принципиально? Я написал- мне было бы интересно взглянуть. Если кто-то считает это неинтересным или ненужным или даже вредным- мне строго индифферентно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку