Найдены возможные дубликаты

+11

спасибо, я кончил

+3

жаль в СССР купэ было не в ходу. авось и у нас что то похожее водилось вместо копеек, 5ок и 7ок

раскрыть ветку 7
+1
Есть легенда, что Фиат выбрали за взятку, а вообще присматривались к форд Капри. Насколько это правда или вымысел не знаю. А может просто потому, что негоже пролетарию на буржуйском купе рассекать было в те времена.
раскрыть ветку 5
+3

Форд-Капри? Вот ты сам бы купил подобное в СССР в семидесятых? Представь - ты копишь на машину много лет, попутно ждешь очереди. Машина будет у тебя одна, возможно на всю жизнь. И она должна быть универсальной - и в ресторан, и на дачу, и на море, и к родственникам в гости. И хрена с два бы ты купил спортивное купе, на тех дорогах динамики жигулятора хватало за глаза, а вот отсутствие 2-й пары дверей - серьезный минус. Такой что до самого конца 90-х все двухдверные седаны и хетчи однозначно ассоциировались с Запорожцем, и спросом не пользовались, да и восьмеркам предпочитали 9-ки

раскрыть ветку 2
+2

Знаю что хотели брать прототип с переднеприводного рено. Какая модель не помню, но она была намного новее и лучше фиата.

Но так как дипломатические отношения с итальянцами были намного лучше, всё таки взяли устаревший к тому времени фиат.

раскрыть ветку 1
0
Хоршие авто были и у нас, не буду загружать рассказами про опытные модельки, и про то, что АвтоВАЗ спиздил НИВУ у ИжАвто, и про то какие могли быть охуенные Москвичи, красавцы были и в серийном производстве.
Волги догонялки с БТРовскими V8, да и просто Волги, очень красивые авто, ессно до начала 90х.
М-ки, чёрные воронки, вообще красавицы.
Чайки, хреновые птицы, но прекрасные автомобили.
Иллюстрация к комментарию
+5

СУКА, ЗАЕБАЛИ УЖЕ ДРАЗНИТЬ ЭТИМИ ТАЧКАМИ В ЛЕНТЕ.

У МЕНЯ СЛЮНИ ТЕКУТ

И СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ, ВЕДЬ У МЕНЯ ТАКИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

раскрыть ветку 5
0

Чувак, есть 200к?
http://www.autogidas.lt/dodge-monaco-sedanas-1975-0128395626...
не шеви, додж, пятилитровый движок, го в литву, а оттуда оттуда на ней.

Нахер ланос или приору б\у брать за эти же бабки.

раскрыть ветку 4
+1
Солидарен
раскрыть ветку 3
+1

ябпрокатился. эх....

+1
Очень хорошо.
+1

Мужик, больше этих фигуристых деток!))

+1
Шедевр!
0
Шевроле щавель?)))
0

Махинаторы на Пикабу.

0

я так понимаю, что сиденья не штатные в нем?

раскрыть ветку 1
0
Recaro вроде
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: