1967 Сamaro

Мечта разбившаяся о таможню
1967 Сamaro Мечта разбившаяся о таможню
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сколько запросили ?:)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
50%, как всегда, я думаю, не?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
49 :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
.5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
PSYCHO1 знает российские ГОСТы для россиян)
Автор поста оценил этот комментарий
49-это если она до 3 лет. А так 2.25 евро за кубический сантиметр. до 7 лет кажется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в свете последних сообщений, этот комментарий настолько двусмысленный, что я сначала подумал, что это толстая шутка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
аргументируй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, не хотел обидеть, если что. Просто выше опять вспомнили шутку про 49.5 см, а тут ты с сообщением:"49-это если она до 3 лет..." .
Так вот это и показалось мне смешным)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну их всех. Из-за адских таможенных пошлин машины дорожают в 2 раза. Машина, стоящая миллион в штатах, в России обойдется минимум в 1.9 (про новые машины)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На новые вроде как цены примерно одинаковы
Но вот на подержанные-увы:(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
разница от машины зависит, но в россии всегда дороже, даже то, что в россии собирают, все равно офигительно дороже чем зарубежом
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди. Купите волгу 24, JZ двиг, барахло к ним... В итоге- после урезки кузова ты получишь ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАСКЛ, который заставит ссать кипятком всякие там бмв и прочий хлам. Я лично хочу поставить радиаторную решетку в стиле барракуды, и перелопатить заднюю светотехнику в свою(типа все добро уйдет в багажник и будет отображаться через прорези по 45 и 90 градусов. Стоить это будет около 5-6 штук, если не рукожоп и не особо мажор по выбору. И зачем тебе этот хлам?
З.Ы. сам люблю амер классику
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только одна загвоздка.Двери и пороги которые всё равно будут гнить.Именно изза этого я и не поставил 2jz на свою,уже бывшую волгу.(вполне реально уложиться в 70-80 тысяч)Решение есть-искать простую 24 ранних серий,они не гниют.Но увы и ах,найти такую целая проблема.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я в автошколе на 24й ездил. И что-то я не особо заметил как она "не гниёт".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,я еще раз повторюсь.24 первых серий.Года сейчас не назову,надо гуглить.Вживую такую видел один раз.
Автор поста оценил этот комментарий
как то джз с маслами у меня слабо ассоциируется)) изначально все они с Вэшками были и на слух лучше как то)
тут в тему прям "каждый дрочит как он хочет..."))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это просто один из самых серьезных и "дешевых" вариантом. Как и m62. Хотя если удариться в поиски- мб двиг с корвета дешевле.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все хотят так ебаться, многие просто хотят классический масл кар.
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, и на новые цены совсем разные, по сравнению с сша.
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, брат.(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку