Дубликаты не найдены

+16
сколько запросили ?:)
раскрыть ветку 20
+18
50%, как всегда, я думаю, не?
раскрыть ветку 7
+23
49 :)
раскрыть ветку 6
+9
Да ну их всех. Из-за адских таможенных пошлин машины дорожают в 2 раза. Машина, стоящая миллион в штатах, в России обойдется минимум в 1.9 (про новые машины)
раскрыть ветку 10
0
На новые вроде как цены примерно одинаковы
Но вот на подержанные-увы:(
раскрыть ветку 9
0
Сочувствую, брат.(
+8
В Питере Muscle Garage занимается продажей. Выбор, конечно, очень бедный и цены кусаются, но хоть что-то.
раскрыть ветку 35
+12
Привезти не проблема. Всё упирается в космические цены.
раскрыть ветку 30
+1
Если не ошибаюсь, у нас ввели закон, по которому ретро-авто можно ввозить только как музейные экспонаты, без права езды по ДОП. Из-за экологических норм. Так что привезти это теперь тоже проблема. Если только по частям полузаконно.
раскрыть ветку 29
+1
Посмотрел на сайте не так уж и дорого! Очень много экспонатов в районе миллиона!
0
Старое время за 100-150 тысяч продает.
0
В muscle garage у меня знакомый взял форда, машина огонь, только вот на учет хрен поставишь.
раскрыть ветку 1
0
Почему?
+6
Это мечта так же разбившаяся об цены на бензин =/
+6
На всякий случай, кто не понял.

Вот эта машина в США: http://www.chevrolet.com/camaro-sport-coupe.html
А вот у нас: http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/camaro/obzor.html

Разница в 2,5 раза. Если брать в штатах и провозить через таможню, выходит примерно столько же.

Поддержим отечественного производителя, ёпта!
+3
Сидишь такой в камаро в пробке блять и думаешь-какая разница в какой машине стоять в пробке?
раскрыть ветку 2
+38
Лучше сидеть и думать в Камаро , чем в маршрутке )))
+27
А бенз сука уходит и уходит...
+1
По новому регламенту, если машина старше 30 лет и докажешь что она раритет (брокеры говорили, что подобный сертификат реально купить) таможенные сборы будут минимальны.

пруф:

http://www. tks.ru/forum/showthread.php?t=215416

уберите пробел
0
купить машину за 5-6к уе, заплатить за растаможку 7-10к... только если запчастями ввозить, и оформлять как самодельный.
раскрыть ветку 9
0
а кузов? =D не прокатит короче
0
Уже давно прикрыли лавочку с запчастями. Раньше вроде как во Владивосток машины так и ввозили: двигатель + всё остальное.
раскрыть ветку 7
0
Как её можно прикрыть? Ты ввозишь запчасти для авто, а кому какая разница что после, из этого соберут обратно авто. Вернее как определить это. Может и прикрыли не знаю..
раскрыть ветку 6
0
Какая же она красивая
0
оформляй как историческую ценность и будет тебе счастье ;)
0
по-настоящему ценность историческая.
0
Ради такой машины можно сменить гражданство...
0
У нас во дворе было два Camaro (новый кузов), одна желтая а другая черная. Желтую после пары месяцев уже не видно было, примерно через месяца 3 и на черной появилась надпись о продаже. Не для наших условий машинки.
0
Без ручек не очень.
раскрыть ветку 1
0
и губа не очень в тему тут, "а так бы взял сразу же")))
0
Такую машину, именно 1967 года выпуска, можно отметить, как культурное наследие, и перевести через таможню, только тогда регистрировать его придётся в мин. культуры. И ухаживать за ней соответственно, т.е. как за памятником культуры. Ну а ездить тебе на ней вряд-ли кто-то запретит.
0
как дверь открывать?
0
клиренс маловат будет для наших то дорог, а так да, конфетка)
0
Выход всегда есть. Он стар, как мир. Машина разбирается за границе и провозится как запчасти. Без пошлины. Платишь только за разборку - сборку.
-1
Она крашеная или чистый металл?
раскрыть ветку 2
+2
По твоему в чистом металле видно отражение? Видео же что краска + полировка.
раскрыть ветку 1
-1
Так я только спросила, тем более я девочка, имею право и перепутать
-1
Снаружи она очень красивая, но внутри реально как в танке. Очень маленькие окошки, салон какой-то убогий. Сзади только поджав колени можно сидеть. Разгоняется, конечно, как ракета. Но мустанг поприятнее будет.
Есть еще dodge challenger, но как он, я не знаю.
Иллюстрация к комментарию
-22
Пиндосская машина, извини минус
раскрыть ветку 8
+10
Я не понимаю вас, америкофобы. Вы действительно такие тупые?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: