Найдены дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+36

баг с миской реально присутствует, но стоит ее немного потрясти, чтобы не было видно дна под кормом, кот прибегает и начинает жрат

раскрыть ветку 4
+11

Я обманываю движением, типа докладываю еды, чаще всего любимое мурло ведётся.

+2
Ь
раскрыть ветку 2
+5
Жьрат?
раскрыть ветку 1
+30

Мой не кусается когда я сплю, он просто ложится рядом и начинает сосать одеяло, громко причмокивая.

раскрыть ветку 5
+124

И полушёпотом приговаривает ух бля...

раскрыть ветку 4
+32

И обои отклеиваются

раскрыть ветку 1
+5

Спасибо) с вашего комментария посмеялся до слез) а откуда это фраза, напомните, пожалуйста!)

раскрыть ветку 1
+53
Как оно есть на самом деле
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

А как кошаки относятся к автоматическим кормушкам?

Будут ли попрошайничать в 4утра, если установить такую? И каковы примерные сроки приучения?

раскрыть ветку 5
+3
Наш у полной миски может упасть в голодный обморок, если его носиком не потыкать. Очень часто в 5 утра я его сопровождаю на кухню к полной миске. Он не тупой), ему внимание нужно. Так что автоматическая кормушка может и не спасти хозяина от недосыпа.
раскрыть ветку 4
+15
мой пездюк на отжимания возбуждается

то ему надо срочно подмышку понюхать, то под грудаком прилечь

+12

Реалистичная версия кото-костюмов)

+7

На самом деле мне вспоминается мой бывщий котейка, который по обоям забирался под потолок и усаживался на карниз штор. Как бы точнее передать эту гамму эмоций...)

раскрыть ветку 2
+1
Свин-паук, свин-паук....
раскрыть ветку 1
+1
Spider pig, spider pig.
+5
Когда я ухожу на учёбу/работу..
+5
Слезы идут перпендикулярно направлению силы тяжести
+12
Пару лет без кошки живу, соскучилась, на котят засматриваюсь.

Прочитала пост - а нет, не соскучилась, отдохну еще.

+2

Взглянул сначала на этот кадр, подумал что кот мечтает насрать в тапки...

+2

Ну не знаю.. Среди ночи не мяукает чтобы покормить. Когда встаем рано на работу, тогда и соответственно и кормим. В выходные же, когда просыпаемся - тогда и завтракаем все вместе. Бывает конечно, что как раз в выходные ему приспичит фигнёй маяться - скакать как угорелый, мяукать чтобы покормили раньше времени, что-нибудь лизать, шуршать и т.п. но это благо редко. В основном спит почти целый день0, если не тревожить. :)

+1

Не знаю. Мой не особо ласковый, но стрижку когтей терпит без проблем. Похоже, ему нравится результат.

+1
@Hdgfff4433, тег не поставил Vernessa Himmler кажись. И набоянил канешн слегонца
0

по-моему первый комикс откровенно слит со многим знакомым Sho Ko https://www.youtube.com/watch?v=ZBJQ1VioyI4

-2

😸 Мя

-27

Все баяны соберу я в кучу.

Но мой пост единственный и лучший

Не сольете, ироды, не видел

Его только что зареганный Пикабушнииииикк.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: