18+ Взято с #mrzlk о поваре балаболе спавший девочку упавшую с окна

Когда на улице царят мрак и мусорные пакеты. Когда ямы на дорогах превращаются в кратеры, а роиссяне друг на друга срут... Тогда выходит он: ЧЕЛОВЕК-ПИЗДАБОЛ!


На этот раз супергерой из Краснотурьинска родом дежурил в своей тачке у многоэтажки, бдительно наблюдая за тем, не появился ли на улице супостат-Абамка. Тот самый злодей, выкидывающий мусорные пакеты мимо контейнера. И вдруг, у ЧП внезапно включилось пиздаболье-чутьё. Третьим глазом он увидел, как из окна многоэтажки выпала москитная сетка. Предвещая беду, герой внезапно выскочил из машины и заметил годовалую летящую из окна пиздючку. Героическим выпадом и силой рук тот успел ее поймать, не взирая на высоту полета, вес тела и скорость. Вызвав на место происшествия прессу, тот рассказал им:

"Я сидел в автомобиле, собирался уже ехать, но тут на крышу моей машины упала москитная сетка. Я вышел из автомобиля, хотел уже ругаться, но, когда поднял голову, увидел, что на четвёртом этаже открыто пластиковое окно, а рядом на карнизе висит годовалая девочка. Я встал под окнами, прикинул траекторию падения и не прогадал. Она сорвалась, и я успел её поймать".

Первым о герое написал местный Дэйли Бэгл, потом к этой истории подключились телевизионщики анала "Россия" в виде Эйприл с сиськами и камерой, которой супергерой рассказал:

"Был такой эффект, как в каких-то боевиках или спецэффектах, когда время будто замедлилось, – давал интервью супермен. - Я пытался сфокусировать внимание на этой девочке, чтобы её как-то поймать, или пытался смягчить как-то её удар просто-напросто о землю. Она обняла меня за шею, как своего родного отца, долго не отпускала, пока не вышла её мать".

Местные жители сразу же ходатайствовали о награде героя, мэрия уже начала обсуждать способы награды. Но у всех героев всегда есть скептики в виде Зеленого Гоблина и полицейских. Последние же не нашли родителей якобы выпавшей из окна девочки. С объявлением о поиске семьи спасённой даже обращались в СМИ. И вот сегодня история получила продолжение. Оскорп-Индастриз, которому принадлежит серовская газета "Глобус" сделал сенсационное заявление, что никакого Человека-Пиздабола нет, а есть просто человек и просто пиздабол. Фейком оказалась и опубликованная на страничке в VK "благодарность" от той неведомой матери, и вообще факт падения из окна, ибо камеры в тот момент времени ничего не засняли. Полиция это тоже подтвердила. И тогда пришел к нашему герою деанон. Им оказался 22-летний повар по имени Артур Паркер. Связаться с ним журналистам не удалось, ибо на звонки тот не отвечает. Газете "Глобус" он заявил, что так неудачно пошутил его друг, а он включился в игру. По его словам, теперь у него много неприятностей из-за розыгрыша.


Человек-Пиздабол! Смотрите во всех кинотеатрах России в режиме реального времени!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спавший? Мде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу его восхваляли пару дней назад

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он выспался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой внимательный, возьми с полки пирожок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку