Найдены возможные дубликаты

+1

в красивом месте вы живете

0

На самом деле это не радуга...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
97

Радуга. Просто радуга.

Только что в Екатеринбурге и пригороде прошел ливень. Дождь лил как из ведра, как бы банально это не звучало. Дворники едва успевали сметать с лобового стекла потоки воды. Мне довелось встретить окончание ливня как раз в пригороде. И тем, что я увидел и сфотографировал спешу поделиться с Вами. Обалденная радуга. С китовым объективом 18-55 на CANONе в кадр не вошла.

Левый край радуги. Слабо видно на фото, но левее (на фото левее, так-то она была как бы снаружи, проходя шире и выше основной радуги) была вторая радуга, намного слабее первой. И, я только сейчас обратил внимание, у радуг цвета инвертированы по сравнению друг с другом.

Радуга. Просто радуга. Фотография, Canon, Радуга, Двойная Радуга, После дождя, Екатеринбург, Длиннопост

С чуть бОльшим удалением.

Радуга. Просто радуга. Фотография, Canon, Радуга, Двойная Радуга, После дождя, Екатеринбург, Длиннопост

Правый край радуги.

И, насколько получилась, полная радуга.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: