Дубликаты не найдены

+5
блять, ну пипец судя по фото толстуха прям...сил родителям
раскрыть ветку 1
0
зато сразу весь вес сбросила;

а вообще грустно конечно из-за хуйни такой прыгать
+4
вот оно, поколение воспитанное пабликами "40 кг".
раскрыть ветку 14
0
Это не поколение воспитанное пабликами. Это банальное отсутствие воспитания у детей!!! По себе знаю что это такое(((
раскрыть ветку 13
+4
Так вот именно поэтому оно и воспитано пабликами, что родителям некогда было.
раскрыть ветку 7
-1
Это обычная малолетняя ТП, которая посчитала себя недостаточно великолепной для этого мира, хватит приплетать сторонние сущности.
раскрыть ветку 4
+1
ее убила не травля одноклассников а та культура которая навязывается из-за всех источников промывания мозгов.
+1
А мне полненькие всегда нравились они мягкие и добрые. Да и по фото не скажешь что она уж очень полненькая. Просто Глупая была.
0
зачем видео сменил?
0
оставляю коммент, что бы посмотреть дома с компа
0
травля школьников за то что она жирная? не может быть, т к она не жирная
скорее она сама делала акцент на свой выдуманный лишний вес и ее поддразнивали именно за это.
-2
Эттеншн вхора. Больше ничего не буду говорить.
-2
Жаль
-3
Ну и?
Где описание? Что случилось? Какой город?
раскрыть ветку 1
+1
город по умолчанию
-10
у людей горе,а новости и такие как "Kirov43" выкладывают это на всеобщее обозрение...тьфу...мрази.Вот зачем это всем показывать?
раскрыть ветку 5
+2
Убери отображение тега жесть и не смотри как всякие мрази выкладывают нехорошие вещи
-1
(Моралофагам не читать. Особо "толстых" и "умных" тоже попрошу не читать)

Чтобы показать, насколько бывает глубока тупость. Да, именно тупость и отсутствие воспитания этой "девочки" Я считаю причиной её суицида, ничего более.

И да, Я рад, что естественный отбор возвращается.

(Моралофагам прочитавшим:
да да да, Я мразь, скотина и жестокая сволочь. Называйте как хотите, но численность людей, как вида, превышает только домашнй скот, а за время его существования, многие виды уже продвинулись в эволюции. И только человек стоит на месте и смешивает дурное с хорошим в генах, и никуда не развивается. Подумайте на досуге об этом.)
раскрыть ветку 3
-2
просто поставь себя на место ее отца,подумай на досуге об этом.нормально тебе будет,когда все будут глазеть на нее по новостям и сайтам?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: