6932

18 подробнейших уроков по программированию Arduino

Друзья, наконец-то я закончил съёмку этого курса уроков! Думаю многие про него уже знали, и ждали окончания. В общем, спасибо за поддержку и приятного просмотра!

Ну вот, теперь оставлю после себя что-то реально полезное =)

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5

А что заставляет писать видео? Текст же лучше. Скорость воспроизведения - всегда твоя. Голос - приятный, знакомый, внутренний. Легко ставится на паузу и возвращается назад.

Тема интересная, но видеоуроки я не смотрю. Скок пытался - только бесят.

Может быть осилите в текст перегнать?

раскрыть ветку 13
+5

я тоже не могу видео. Просто даже заставить себя не могу
тратить час ради поиска 1-2 строк нужной информации- жуть!

раскрыть ветку 1
0

частично помогает ускорение видео. к слову даже на вимео можно ускорять

+1

Вот честно, если я напишу статью - никто ее не прочитает, никаких денег я на этом не заработаю. А Ютуб смотрят и деньги платят, думаю вопрос снят.

P.S. сценарий к каждому уроку можно скачать на сайте, на странице где все уроки. Там и вся методичка со всех уроков в pdf есть

+1

А зачем? Человек сделал это. Теперь и вы можете в текст перегнать, разве нет?

раскрыть ветку 5
-1
Не смогу, я не смотрю видеоуроки. Сам если выдаю инструкции то только текст + картинки. Но эт только на работе.
раскрыть ветку 4
+1
Школота читать уже разучилась, теперь только так
-3

Тексты никто не читает) Текстовый блог очень сложно раскрутить, особенно сейчас. Я лично начинал с текстового блога, но потом перешел к видео, так как портянки текста никому не нужны( Хотя сам больше текстовые статьи люблю.

раскрыть ветку 2
0

По данной тематике как раз статьи самое оно, но и видео тоже неплохо, если грамотно составлено, есть ссылки на примеры и схемы.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: