6970

18 подробнейших уроков по программированию Arduino

Друзья, наконец-то я закончил съёмку этого курса уроков! Думаю многие про него уже знали, и ждали окончания. В общем, спасибо за поддержку и приятного просмотра!

Ну вот, теперь оставлю после себя что-то реально полезное =)

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+16
Еще не смотрел, но скажите для полного нуля в этой сфере уроки подойдут для освоения базы?
раскрыть ветку 57
+50
Для полного нуля и сделаны! Это базовый курс по функциям самой ардуины и технике программирования
раскрыть ветку 37
+23

ты молодец! посмотрел первый урок, пока что нихрена не понял, далее стоит смотреть?

раскрыть ветку 9
+4

спасибо за труд!

+1

Больше половины уроков-уроки по cpp больше чем по ардуине не?

раскрыть ветку 4
0

вы большой молодец!

отличные видео, судя по подаче контента в уроке 1.

жаль нет здесь лс, напишу тут: я форум по одноплатникам запускаю, есть еще интерес к разработке?

напишите, придумаем как связаться.

0

Cпасибо дружище, это то что нужно, минимум воды, максимум понятной информации.

0
Заинтересовало как хобби человека который хотел пойти на программную инженерию а стал инженером глиномесом (читай строитель). Можете рассказать о способах реализации данных знаний?
-6

Как вы можете давать курс по технике программирования, если сами же признались, что вы не программист? Т.о. можете только транслировать чужие примеры.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+7

Да! я благодаря ним себе приемник + передатчик для самодельной принт 3д машинки сделал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+11

Хуясе, есть кулстори с подробностями?

раскрыть ветку 7
+1

В смысле, она ездит и печатает?

раскрыть ветку 1
+1

Ждем наиподробнейший пост!!! Нельзя здесь такое без подробностей светить!!! :)

0

А на нее можно камеру прихуячить, и управлять со смартфона?)

раскрыть ветку 2
0
На всякий случай подпишусь) Ждём, просим!)
+4

Ну, базовые понятия: что такое алгоритм и чем плюс батарейки отличается от минуса, всё-таки нужны

раскрыть ветку 2
+2
Это на просторах интернета, к товарищу DiHalt у него очень подробно и понятно написано. Ни разу не реклама, альтернатив в свое время я не находил.
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: