Найдены возможные дубликаты

285 комментариев

по актуальности
+217

В Гренландии "нет данных" о счастье, выпитом кофе, среднем IQ, но зато сфоторгафироваться и выяснить средний размер сисек у женщин исследователи успели

раскрыть ветку 9
+124
Больше их ничего не интересовало.
раскрыть ветку 2
+45
Это Гренландия. Они просто встретили одну молчаливую женщину. Вот и выборка готова.
раскрыть ветку 1
+19
Тесть тебя не смутило то что в Монголии живут самые умные люди?
раскрыть ветку 3
+2

средний показатель он такой

+1

ага, и в казахстане...

0
Монголы доминируют в мировых интеллектуальных конкурсах.это очень бесит китайцев,которые считают себя самыми умными
+4

это древняя забава у ученых

Иллюстрация к комментарию
0
Ну так это самый интересный параметр))
+236
Индекс счастья людей - хорошая попытка, Австралия, но нет
раскрыть ветку 41
+189

но самые больше сиськи не там! это что получается, счастье не в сиськах?

раскрыть ветку 17
+65
В котиках счастье
раскрыть ветку 4
+21
Видимо счастье в кофеине. Счастливые бодрые норды.
раскрыть ветку 2
+34

самые большие сиськи идут в комплекте с самым толстым пузом... =\

раскрыть ветку 1
+11

Чот я бы не сказал, что часто вижу большие сиськи у нас в Росиии

раскрыть ветку 5
0
Там в удельных парах сисек считается
+24

Я бы не стал верить индексу счастья, в котором Вьетнам на 2 месте, Венесуэла на 9, и Лаос (просто пиздецкий пиздец, лично всё видел) на 37.

раскрыть ветку 5
+7

Может, просто это потому, что они не парятся?

Ну, или у них просто последнее время небольшой подъем в уровне жизни. А, как известно, чтобы человека сделать счастливым - нужно просто у него отобрать что-то важное, а потом вернуть.

раскрыть ветку 1
+2

счастья абсолютно некорелирует не с достатком не с качеством жизни медицины или образования, ни с религией, это чисто нацианальная культура, типа того какие сказки детям расказывают.

+1

С падением нефти Венесуэла, подозреваю, сдала позиции.

0

это ты еще латвию не заметил там просто. самая несчастная в европе с самыми страшными бабами с маленькими сиськами.

+9

ну так там все счастливы, потому что для счастья надо совсем немного - выжить

+3

Тоже посмеялся со счастливых британцев.

+3

меня больше позабавило, что в Бразилии он больше чем во Франции, Германии.

раскрыть ветку 4
+4
А почему нет, тепло, океан, разве плохо?
раскрыть ветку 3
+1

Почему нет? Вы там бывали?

раскрыть ветку 7
0
Нет, я боюсь пауков
раскрыть ветку 6
0
Конечно у них самый большой индекс счастья , каждый день тебя может убить даже муха, вот они счастливы каждому прожитому дню.
-1

в одном из постов советовали лечить арахнофобию свежими вкусными крабами

+70

а монголы то самые умные, а все шутят про коней и лучников

раскрыть ветку 5
+51

Все, кроме монголов, потому что они умные.

раскрыть ветку 1
+12

Умные, с высоким IQ у населения ,с красивыми женщинами с сиськами размера А.

Ну чо, нормальная страна получилась.

Но что - то, как то, не сильно на Монголию похоже))

0

У антрополога Дробышевского слышал что во всём мире идёт тенденция к уменьшению головного мозга (в среднем), а у монголов, бурятов и казахов наоборот увеличение. Самый большой (статистически) мозг в мире у монголов и бурятов. Так что почему бы и нет?

раскрыть ветку 2
+6

Размер человеческого мозга не сильно связан с умом

раскрыть ветку 1
+138

Многие карты лестны для России, но надо признать, что они крайне сомнительны. Например в России средний размер груди один, а на Украине якобы на два размера меньше. В Беларуси так и вовсе живут, по ходу, одни азиаты. Общая славянская группа, вряд-ли возможна такая разница, не говоря уже о том, что когда я был на Украине, то мне показалось что там полногрудых даже поболее, но конечно мои наблюдения не могут быть показателем чего-либо.

Так же можно взять, например, средний уровень IQ. Мне кажется, крайне сомнительным, что у Китая такой высокий средний уровень. В Южной Корее и Японии очень сильная образовательная система требующая высшего образования почти у всех. В Китае же, огромное кол-во деревенского населения, которая грамоту то плохо знает.

В общем, подобные карты - крайне сомнительно отражают действительность.

раскрыть ветку 29
+67

Карта с IQ меня тоже немного насторожила, ибо 69 и ниже это умственный деффект, до 80 пограничное состояние. Т.е. по этой карте  в Бразилии большая часть клинических идиотов. Это не те, на которых матом ругаются, а за которыми особый уход нужен... Чет как-то не верится.

раскрыть ветку 10
+18

Более того, распределение IQ как меры интеллекта должено быть равномерным по миру, а если и провести такое исследование, то полученную разницу показателей в ходе него необходимо списать на особенности тестирования, так как это ни что иное как маркер того, дети США лучше решают тесты IQ США чем дети республики Чад решают тесты США

раскрыть ветку 3
+2
Ой, побывав в Египте, Турции и Индии, я запросто могу в людей с IQ 69 поверить.
+2

То есть, по грудям вы согласны? )

раскрыть ветку 1
+1

Черт его знает. В Википедии есть статья о связи IQ и ВВП со ссылками на исследования: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта_и_богат... , но, если честно, мне лень смотреть на сколько они там адекватные.

С другой стороны, я очень сомневаюсь, что по Африке, Микронезии есть репрезентативная выборка (мы же рассматриваем реальные тесты IQ, а не тестики в интернете)

раскрыть ветку 2
+4
Высшее образование не равно высокому интеллекту.
раскрыть ветку 11
+4

частое заблуждение кстати, что поступление в вуз и его последующее окончание придаст тебе интеллекта...
и да еще кое-что, в рф средний iq равен 107, а не то, что написано.

ещё комментарии
+2

подозреваю, что в России такой большой средний размер груди, потому что львиная дома женщин старше 40 - с клиническим ожирением. Разумеется, там и грудь увеличивается.

А вот в Британии, насколько я знаю, средний размер как раз больше D, но почему-то не отмечен таковым.

+2
Про некрасивых женщин в Канаде подтверждаю(((
0
Общая славянская группа, вряд-ли возможна такая разница
а Россия - мононациональная страна? Она даже не полностью словянская!
-5
Многие карты лестны для России, но надо признать, что они крайне сомнительны.

Мне кажется, что вы отрядами ходите вокруг таких постов, как всякие шариатские патрули, которые всегда делятся своим мнением с прохожими на тему мироустройства. Лестны и лестны. Улыбнись, расслабься.

раскрыть ветку 2
+2
А вы из какого шариатского отряда будете? Патруль который делится своим мнением по поводу чужого мнения?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+217
На столько дезинформирующий пост шо противно!
раскрыть ветку 41
+41
По статистике 13 % статистик лгут!
раскрыть ветку 2
+24

Есть три вида лжи: во зло, во благо и статистика

раскрыть ветку 1
+19
Особенно по среднему уровню интеллекта, где Монголия одна из самых развитых.
раскрыть ветку 1
+4
Специально полез в комменты, чтобы найти такой комментарий
+2

Индекс восприятия коррупции

раскрыть ветку 13
0

Навальный придет - порядок наведет!

раскрыть ветку 1
0

Такую картинку может слепить любой.

Материалы, использовавшиеся при создании карта-схемы, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

В жизни не поверю, что коррупции в Таджикистане, столько же, сколько в России.

-1

Уже Китай обогнали. Верной дорогой идём, товарищи!

раскрыть ветку 7
+1

Согласен! Не может страна с самыми красивыми девушками (у которых еще и самыми сексуальные груди) быть не самой счастливой.

0

про тивно тогда уж

-25
Аргументы конечно же будут? :)
раскрыть ветку 19
+20

Зайди на сайт источник и посмотри какие там статьи.

ещё комментарии
+2

Хотя бы то, что церквей в Польше практически нет

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+42
Еопта оказывается моя Беларусь одна из самых счастливых и посещаемых туристами)
раскрыть ветку 8
+14

От 100-500 тыс. согласно карте. Та же Польша 10-20 млн, а Украина уже 20-30 млн.

Это про туристов.

раскрыть ветку 4
+1

я не хочу никого задеть, честно. но откуда там столько туристов? просто, мне казалось, что смотреть в Украине не на что особо, как и в Беларуси. а тут такая огромная разница в 60 раз

раскрыть ветку 3
+4

Да что там Беларусь, вон Туркменистан это действительно счастливая страна. У них там что наркотиков много?

раскрыть ветку 1
+2
Общественный проезд бесплатный, соль и спички тоже, ну это так на вскидку)))
0
Я даже могу сказать, какая прическа у человека, которого спрашивали про счастье.
+17
А что за Регион Рыжих в России?
раскрыть ветку 16
+8
Поволжье - татары, башкиры, удмурты.
раскрыть ветку 15
+4
Они все с черными волосами.
раскрыть ветку 7
+1
стереотипный удмурт - рыжий
татары, башкиры темные(башкиры темнее и более монголы), но цвет не такой черный как у кавказских
+1
А чего тогда тимати не рыжий?
раскрыть ветку 3
0
Нет! Мордвины же!
раскрыть ветку 1
+57

"18 карт мира, которые нам не показывали в школе. А зря"
"Все пабы Великобритании на одной карте"

Как я без этой информации-то школу окончил??!?!? Очередной бредопост.

раскрыть ветку 1
+15
Очередной бредопост.

А что ты ожидал от поста который начинается с "Весь мир - это котик"?

+13

И как выясняли где самые красивые женщины? Если это субъективный фактор?

Это тоже самое что выяснять где самый вкусные блюда.

+23

На карте IQ - Монголия? Серьезно?

раскрыть ветку 8
+8
Не знаю, как с IQ, но самый крупный мозг именно у монголов.
раскрыть ветку 7
+52

не знаю, как у монголов, но самый крупный мозг у синего кита. Про IQ кита тоже не знаю.

раскрыть ветку 6
+11
Объясните пожалуйста, жёлтый сколько значит?
раскрыть ветку 2
+5

Геологи точно уже побывали

раскрыть ветку 1
-1

А до них динозавры, которые потом превратились в нефть

+7

карта церквей в польше

+36

Ездят то по обоим сторонам дороги. Но где то левостороннее а где то правостороннее движение.

раскрыть ветку 7
+14
Раз уж ты прикопался, то по обеим и где-то.
ещё комментарии
+17

новая зеландия - левосторонняя?? открытие однако
та ну да филиппины, индонезия тайланд - самые красивые девушки(одни из)? да ладно

раскрыть ветку 13
+4
В Бразилии и Аргентине высокий уровень счастья населения, лол)
раскрыть ветку 9
+12

Если бы у организации, измеряющей уровень счастья был доступ в КНДР, то тогда КНДР был бы самым зелёным.

раскрыть ветку 4
+3

Мексиканцам оказывается тоже заебок. У них там настолько высокий уровень счастья, что они схватывают передоз и что бы хоть как-то реабилитироваться бегут в штаты чистить унитазы

0

так там по карте дебилы живут (судя по айкью).

раскрыть ветку 2
0
То они на сиськи внимание обращали, а в трусы не заглянули.
0

жил в Бразилии несколько месяцев(успел покататься, так что статистику подсобрал), там бабы даже близко не стояли по сравнению с нашими. На карнавалах да- собирают со всей страны симпатичных, но по улицам одни бегемоты ходят.  

0

тайланд - самые красивые "девушки"

+5

Слайд о фото нужно назвать "места, где больше всего фотографируют с включенным геотеггингом". И лидером будет точка в океане с координатами 0, 0.

+4
Да ладно, про средний размер женской груди в РФ явно приукрасили
раскрыть ветку 4
+5
Не приукрасили, а преувеличили
раскрыть ветку 1
0

от страха глаза велики

+3

Ты точно хотел услышать про то, что у большинства наших баб 45+ огромные сиськи, хоть и печальной формы?)

0

ну если огромной размер груди имеется ввиду уши спаниеля которые у 90% наших баб которым ЗА то тогда да...статистика верна

+4
Самые рыжие получаются Ирландцы и Татары, что-ли?
+4
На Кипре ездят по левой стороне
раскрыть ветку 1
+14
В Кипре, кляты москали
+3

Закиньте пометку "ФЕЙК" тут столько несоответствий ,что глазам больно.
Хотя бы проверяй ,что публикуешь.

+3

Оказывается мы счастливее многих европейских стран.

раскрыть ветку 1
+4

Ну, понятно же: поступило указание "сверху" быть счастливым.

+3

почему ни на одной карте нет антарктиды? от нас что-то скрывают?

раскрыть ветку 1
0
+2

Чет гонево какое-то... Как можно сравнивать размеры ТЕЛА и ФИГУРЫ? (Плутон и Австралия, Луна и Америка)

+2

прямая зависимость от размера груди к привлекательности, АйКью и счастья и то, что мир это кот теперь доказаны?

раскрыть ветку 2
+3
Ага. А вот с красотой женщин счастье с не коррелирует
раскрыть ветку 1
+4

с красотой женщин несчастье коррелирует

+4
Хм...если в России самые красивые женщины с большой грудью, а в Америке страшные с маленькой, то почему несчастны именно мы?)
раскрыть ветку 1
+8
Потому что эти самые женщины ежедневно пилят за маленькую з/п
+2
Все я еду в Канаду
+1
Так вот как измеряют женскую красоту...
+1

пиздёж же

+1
В монголии IQ выше чем у нас?
+1
Индекс счастья - Беларусь светлозелёная, почти счастлывые. АХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!
+1

Ничё шведы, финны и норвежцы кофе то херачат. Хотя если подумать, то не так и много.

раскрыть ветку 1
0
Так у них полюс близко, холодно вот и согреваются.
+1
Эти топы придумали те же идиоты которые верят в тест IQ. Не существует теста на интеллект.
раскрыть ветку 1
+2
*объективного и универсального теста
0

Про весь мир - котик, понравилось. Насмешило расположение США в "жопе" котика. Хотя, все верно, все что котик съедает, оказывается там. Самое "жирное" место, по сути.

0
У нас живут самые красивые девушки с самыми большими «сиськами» , ура товарищи !!!!
0
а где это в россии скопление рыжих ?
0
Страна несчастных пышногрудых красавиц... эх
0
Страна несчастных пышногрудых красавиц...
0
Карта, если сушу и море поменять местами, неправильная. Где срединно-океанические хребты, где впадины?
0
Пикча с Плутоном фейк и боян. Блэоянистый фейк.
0
Красивые женщины приносят несчастья)))
0
Как можно быть счастливым в Австралии со страшными бабами без титек?
0

Хм, получается чем красивей девушке - тем несчастней население.

0

Карта церквей в Польше? Серьёзно? В столице всего 2 церкви, например.

Костёлов - дохрена. Церквей - нихрена.

раскрыть ветку 1
+1
Костел - это польское название церкви. "Церковь" в значении христианское религиозное сооружение, в контакте Польши - наверняка подразумевался католицизм. У нас в Сибири католицизм несли ссыльные поляки, поэтому сколько себя помню, католические церкви называли костелами.
Да и вообще, - Русская Православная ЦЕРКОВЬ, Римская Католическая ЦЕРКОВЬ и т.д.
0
Интересно, в чем отличия карты женской привлекательности от карты размеров груди?
0

Познавательно. Самые красивые и при этом умные, оказались монголы и их не смущают маленькие сиськи. А еще счастливые мексиканцы могут поехать в счастливое США работать садовниками, видимо португальцы и испанцы им немного завидуют, поэтому не столь счастливы.

0
Для русского человека получается рай на Земле находится в Швеции, все реже красотки с большой грудью, но индекс счастья выше.
0
Теперь понятно почему в России самые красивые девушки, но понятно почему тогда такой низкий уровень счастья.
0

Хорошая, кстати, стратегия для поста. В начале ставишь бОян, человек не понимает, почему у поста с бОяном столько плюсов, начинает читать дальше, потом становиться интересно и он тоже ставит плюс

0

Интересно было почитать. Но все же 18 самых бесполезных фактов)

0
Я оказывается счастлив, не знал)
0

А что так часто фоткают около Хабаровска?

0

Хуясе монголы умные...

0
США - жирная задница мирового котика.
0

счастливые от кофе финны и шведы

0
Красивые и несчастные женщины в России
0
Бабы "ладные да сисястые", вот и хорошо уже.
0

Ну правильно, в Беларуси пьют гарбату! (травяной чай)

0

А как же все эти племенные африканки с их мега-бидонами?

0

Как теперь жить?

0

Где тег adme?

0

В Турции 0,8 кг кофе на душу населения? Да серьезно что-ли?

0
Что-то странно в англии до фига пабов, а девки все равно страшные.
раскрыть ветку 3
-1

Кстати в Англии раз на раз не приходится.Если у нас в принципе бабёнки такие, более менее усреднённые и если там подкрасить тут подрехтовать то большинство равны, то в Англии либо выпердош полный (крокодилиха) либо реально супер-красотка.

-1
Потому и дофина что страшные.
раскрыть ветку 1
0
Смотри я вижу страшную телку в баре, я прибухиваю и она превращается в красавицу.
нгличанин видит страшную телку в баре прибухивает, смотрит на нее, а она по прежнему страшная.
0

Китай по счастью хуже чем по интеллекту.

Воистину говорят - "Во многом знании много печали"

0

Весь мир - это котик, а ты в нем Австралия.

0

Наложите карту счастья на карту с котиком и вы поймете, что больше всего счастья у кота под хвостом.

0

Мне всегда казалось, что Евразия вместе с Африкой похожи на профиль какого-то деда.

0

Всё ясно. В России живут самые красивые женщины с коричневым индексом счастья.

раскрыть ветку 1
+1

Вот вот, подозрительно. Самый красивые женщины у нас а американцы счастливие....1 из картинок врёт!

0

Спасибо, очень полезный пост

0

Может у нас и низкий индекс счастья, но зато у нас самые привлекательные женщины в мире)

раскрыть ветку 2
-1

Казалось бы: в Бразилии и то и другое, но сиськи у нас больше!

раскрыть ветку 1
0

кому то нужно было иметь самые большие жопы а сиськи бы их оттеняли

-1
Я прошу прощения, но куда в Украину едут эти 20-50 млн туристов в год? А то на Евровидение в Киев приехало то немного. А тут ежегодно от 20🤔🤔🤔