(183/366) 01 июня день защиты детей!

(183/366) 01 июня день защиты детей! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Защита, Дети, Праздники, Шлем, Гифка

Самое главное в защите - это шлем. Шлем всему голова! ничего не защитит голову вашего ребенка (самый главный орган) лучше чем шлем! Потом еще наколенники и налокотники купите обязательно, но в первую очередь шлем!


tele.gg/desvvt - я тут всегда!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У человека все органы главные, как определить какой главней?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто главнее?......

Собрались как-то органы тела, чтобы выяснить, кто из них должен быть самым главным.

- Самая главная я, - сказала голова, - так как я управляю всеми системами, и без меня ничего бы вообще не происходило.

- Самая главная я, - сказала кровь, - так как я циркулирую кислород по всему телу и без меня вы бы все зачахли.

- Самый главный я, - сказал живот, - так как я перевариваю пищу и даю вам всем энергию.

- Самые главные мы, - сказали ноги, - так как мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.

- Самые главные мы, - сказали глаза, - так как мы позволяем телу видеть, куда оно идет.

- Самая главная я, - сказал задница, - так как я позволяю телу выводить фекалии.

Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над задницей. Обиженная таким отношением, задница взяла и наглухо закрылась.

Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что задница главнее их всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там продолжение есть, руки взяли и сделали операцию, голова подсказывала, кровь пульсировала, ноги расслабились, короче жопа отвалилась))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче так - вырезаешь человеку по одному органу и наблюдаешь. Если человек перестал подавать признаки жизни, значит тот орган был важнее
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петька просит у Василия Ивановича денег на опыты. Через три дня Василий Иванович находит его пьяным в сарае, рядом лежит блокнот с записями:
«Опыт один: берем таракана, отрываем две ноги, свистим, таракан убегает.
Опыт два: отрываем таракану четыре ноги, свистим, таракан убегает.
Опыт три: отрываем таракану все ноги, свистим, таракан на месте.
Вывод: таракан без ног не слышит».
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы можем прямо сейчас провести исследование, если не веришь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кино уже видел Больница Никербокер,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку