17 октября "Спасибо" от Сбербанка превратятся в тыкву

И у большинства владельцев карт зеленого банка больше не будет кэшбэка в 0,5%.


Оказывается, 1 июля ввели различные уровни привилегий, и если вы мало тратите кредитных денег или вообще не тратите почти ничего, и не дай бог снимаете наличку в банкоматах больше, чем оплачиваете картой - то кэшбэка у вас не будет. Перерасчёт вашего уровня будет происходить каждые три месяца на 17 день...


Особенно удивил пункт более высоких уровней: "не совершать платежи по карте в отделениях и банкоматах Сбербанка". В общем, несите ваши денежки в банк и держите их там.


Огромное количество правил без конкретных уточнений, сложная математика, программные ошибки (например, я каждый месяц пополняю вклад "на Новый год" - но в их программе это не учтено и не отображено галочкой) - убивает на корню систему кэшбэка.


Пока они ввели эту программу для владельцев моментальных и обычных, в том числе зарплатных, карт. Для молодежных, социальных и премиум - будут держать 0,5%. Но надолго ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
В ВТБ удобная мультикарта. Делаешь покупки, даже если снимаешь в банкомате сторонних банков, тебе в следующем месяце и кэш возвращается, и снятая комиссия. И причем деньгами, а не призрачными баллами, которые потом не знаешь где потратить....
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Завёл месяцев 5 назад карту ВТБ. Оформил опцию "кэшбэк на заправках". С тех пор там плачу только ей. Ни разу ни копейки ещё не получил. Что я делаю не так?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не зарегистрировал карту на сайте ВТБ в соответствующей категории.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же мне об этом не сказали, интересно? Вот пидарасы.

Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите через мобильный банк в ВТБ, там есть чат с сотрудниками банка. Задайте вопрос. Кстати, может есть нюанс, типа покупать только на заправках партнеров? Но в любом случае, пообщайтесь в чате с банком.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пользуюсь ВТБ, но привилегией. Там бесплатное обслуживание, если тратить больше 50 000руб в месяц, кэшбек 1% на все покупки и 3% с выбранной категории, консьерж сервис, помощь на дорогах и мед. страховка при выезде за рубеж для меня и родных

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дебетовая мультикарта ВТБ, одно из условий бесплатности -трата в месяц 5 тысяч рублей, но не 50 тысяч...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я жене сделал дубликат своей карты, все деньги мы кладём на один счёт и тратим с него. 50 000 для семьи вполне адекватная сумма.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про это. Я про то, что у меня по карте условие - тратить не меньше 5 тысяч.рублей в месяц. А так то конечно у меня выходит 50-70 тыс. в месяц.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если выходит 50-70, есть смысл подумать о привилегии, т.к. там в дополнение к кэшбеку идёт ещё куча интересных плюшек. Мы в этом году полетели в Грецию, страховка от туроператора была с меньшим покрытием и франшизой 50евро, а в ВТБ нам сделали полисы в спокрытием в два раза больше и без франшизы. Можно в очередях в отделении не сидеть, а позвонить заранее и записаться и тебе все сделает персональный менеджер.

Машина зимой не завелась, позвонил в банк, через 30 минут приехали и завели. Эвакуатор бесплатно и т.п

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Интересно, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как консьерж? Я так и не удосужился испрльзовать ни разу.
Автор поста оценил этот комментарий
Голимое наебалово. Те проценты и кэшбеки (до 10%, вау, налетайте!) дают только если ты олигарх и тратишь минимум 75 тысяч в месяц, а по кафешкам вроде 25 надо тратить. Я её сначала сделал а потом через день пошёл разорвал договор когда дома мелкий шрифт прочитал. И вообще с втб никогда не буду связываться больше, столько нервов вытянули, суки, хуже сбера стали
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг,у меня там пенсионная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку