17 летний Заслуженный мастер спорта ДНР все расставила точки над конфликтом с Емельяненко и Кадыровым

Эй, дядьки, вам заняться нечем?


Шум из-за детских боев в Грозном достал.


Хотелось бы сказать — когда я начала жать штангу в 10 лет, мой отец писал заявления в федерацию, и брал на себя полную ответственность за меня и за происходящее. Вокруг кричали — «...ты сделаешь дочь инвалидом, тебя надо посадить в тюрьму…». Прошло 7 лет — девочки, дети на турнирах по пауэрлифтингу никого не удивляют, мои детские рекорды побиты, силовой спорт развивается — вроде все хорошо?


Пацаны в Грозном дрались под присмотром взрослых, по правилам единоборств выясняли, кто сильнейший. Кадыров — не только президент Чечни, но и отец этих ребят. И мама, наверняка, присутствовала. Поддерживала, и гордилась за своих пацанов.


Эй, те, кто кричат против — а вы кого хотите выращивать из мальчишек? Европейских гомосексуалистов? Дядьки, вам заняться нечем?


Спорт — это всегда страшно, больно и опасно и то, что сперва нас ломает — потом делает сильнее. Запомните это, и не лезьте к пацанам. Пусть дерутся, пусть учатся быть мужиками.


И я советую — если хотите сделать для ребенка полезное — отведите его в спортзал. Без вариантов.


Уважаемые читатели Эха. С удовольствием выслушаю ваше мнение и отвечу на ваши комментарии ВКОНТАКТЕ и на ФЕЙСБУКЕ. Подробнее обо мне можно посмотреть ВОТ ТУТ.


С уважением ко всем. Марьяна Наумова


4-кратная чемпионка Мира по пауэрлифтингу (жим штанги лежа), Заслуженный мастер спорта ДНР, Абсолютная рекордсменка Мира среди девушек-подростков, первая девушка в возрасте 13 лет, допущенная к участию в профессиональных турнирах по пауэрлифтингу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку