-93

17 летний Заслуженный мастер спорта ДНР все расставила точки над конфликтом с Емельяненко и Кадыровым

Эй, дядьки, вам заняться нечем?

Шум из-за детских боев в Грозном достал.

Хотелось бы сказать — когда я начала жать штангу в 10 лет, мой отец писал заявления в федерацию, и брал на себя полную ответственность за меня и за происходящее. Вокруг кричали — «...ты сделаешь дочь инвалидом, тебя надо посадить в тюрьму…». Прошло 7 лет — девочки, дети на турнирах по пауэрлифтингу никого не удивляют, мои детские рекорды побиты, силовой спорт развивается — вроде все хорошо?

Пацаны в Грозном дрались под присмотром взрослых, по правилам единоборств выясняли, кто сильнейший. Кадыров — не только президент Чечни, но и отец этих ребят. И мама, наверняка, присутствовала. Поддерживала, и гордилась за своих пацанов.

Эй, те, кто кричат против — а вы кого хотите выращивать из мальчишек? Европейских гомосексуалистов? Дядьки, вам заняться нечем?

Спорт — это всегда страшно, больно и опасно и то, что сперва нас ломает — потом делает сильнее. Запомните это, и не лезьте к пацанам. Пусть дерутся, пусть учатся быть мужиками.

И я советую — если хотите сделать для ребенка полезное — отведите его в спортзал. Без вариантов.

Уважаемые читатели Эха. С удовольствием выслушаю ваше мнение и отвечу на ваши комментарии ВКОНТАКТЕ и на ФЕЙСБУКЕ. Подробнее обо мне можно посмотреть ВОТ ТУТ.

С уважением ко всем. Марьяна Наумова

4-кратная чемпионка Мира по пауэрлифтингу (жим штанги лежа), Заслуженный мастер спорта ДНР, Абсолютная рекордсменка Мира среди девушек-подростков, первая девушка в возрасте 13 лет, допущенная к участию в профессиональных турнирах по пауэрлифтингу

Дубликаты не найдены

+23
а вы кого хотите выращивать из мальчишек? Европейских гомосексуалистов?"

Да, зря она штангу в 10 лет начала... Зря тренер её не страховал, когда она штангу над головой поднимала...  Зря шлем не был предусмотрен...

+20

Это Марьяна Наумова - противник европейских гомосексуалистов. Её пидорская прическа и наряд от гомиков из дольчегабаны, подскажут вам, почему этой тупой пизде в свои 17 лет стоило завалить ротик, будь она хоть миллиардократной чемпионкой чего-то там, тем более от нашей страны.

По большому счету Марьяну слушать не стоит до тех пор пока она не получит соответствующую травму и не вспомнит о технике безопасности, а затем осмыслит это. На данный момент это все пустой треп и попытка попиариться, не более.

Иллюстрация к комментарию
+17

Какой громкий заголовок.

Автор, а ты молодец, всех не согласных в либерасты записать сразу. 17ти летнее дите расставила все точки))))

+6
Т.е если я сына до 10 лет на бои не пошлю он станет европейским геем? Бля Бля Бля......
+4

Лучше горные зоофилы, чем европейские гомосексуалисты.*сарказм*

+4
все расставила точки над конфликтом

ТС, не позорь школу, в которой ты учишься. Есть выражение "расставить точки над i". А над конфликтом их расставить нельзя.

+3

Что за хуйню я только что прочитал?

+2
Провели бы бои по регламенту, не было бы никаких вопросов.
+3

любой проф. спорт в ущерб здоровью, лишь физкультура во благо

+1
в эту кашу нужно ещё больше политики: вчера украинский боец вызывал на ринг несдержанного чеченского чиновника -сегодня тяжелоатлетка из Донбасса выражает поддержку Рамзану Кадырову...
чего то не хватает. запретить мельдоний уже было, так что остались только санкции. чтобы США объявили санкции Кадырову, а Китай -Емельяненко.
0

Эй, дядьки, вам заняться нечем?

Шум из-за детских боев в Грозном достал.

Хотелось бы сказать — когда я начал играть в шахматы в 10 лет, мой отец писал заявления в федерацию, и брал на себя полную ответственность за меня и за происходящее. Вокруг кричали — «...ты сделаешь сына инвалидом, тебя надо посадить в тюрьму…». Прошло 7 лет — мальчики, дети на турнирах по шахматам никого не удивляют, мои детские рекорды побиты, шахматный спорт развивается — вроде все хорошо?

Пацаны в Грозном дрались под присмотром взрослых, по правилам единоборств выясняли, кто сильнейший. Кадыров — не только президент Чечни, но и отец этих ребят. И мама, наверняка, присутствовала. Поддерживала, и гордилась за своих пацанов.

Эй, те, кто кричат против — а вы кого хотите выращивать из мальчишек? Европейских гомосексуалистов? Дядьки, вам заняться нечем?

Спорт — это всегда страшно, больно и опасно и то, что сперва нас ломает — потом делает сильнее. Запомните это, и не лезьте к пацанам. Пусть дерутся, пусть учатся быть мужиками.

И я советую — если хотите сделать для ребенка полезное — отведите его в секцию. Без вариантов.

Уважаемые читатели Эха. С удовольствием выслушаю ваше мнение и отвечу на ваши комментарии ВКОНТАКТЕ и на ФЕЙСБУКЕ. Подробнее обо мне можно посмотреть ВОТ ТУТ.

С уважением ко всем. Марьян Наумович

4-кратный чемпион Мира по шахматам (игра в фигурки на доске в клетку), Заслуженный мастер спорта ДНР, Абсолютный рекордсмен Мира среди мальчиков-подростков, первый парень в возрасте 13 лет, допущенный к участию в профессиональных турнирах по шахматам

0
Просто папа хотел мальчика..
-1
-47

ЛИБЕРАСТЫ МИНУСУЮТ))))

раскрыть ветку 6
+16
Если ты чудом не стала инвалидом это не значит, что нужно всех детей калечить. Фёдор всё правильно сказал. Спорт за здоровье!
раскрыть ветку 2
+6

Тащемта, профессиональный спорт за медали и гонорары. И здоровьем там не пахнет. Но Емельяненко знает, о чём говорит, и детишкам предстоит много чудесных открытий. Начиная лет эдак с тридцати - особенно...

раскрыть ветку 1
+1
+1
А лже патриоты постят ху..ню!
0
Не прочуял ты генеральную линию партии на текущий момент. Чутье надо развивать!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: