Дубликаты не найдены

+571
раскрыть ветку 161
+1086

Да кто им детей-то всё время кидает?!

раскрыть ветку 63
+621
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+587
Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому.
- Ок.
*через несколько минут*
- Ты что негров не ловишь?
- А, блять... я думал ты горелых кидаешь!
раскрыть ветку 21
+90
раскрыть ветку 5
+57
раскрыть ветку 4
+94
раскрыть ветку 6
+14

Выключите дождь, они на дождь лезут!!!

раскрыть ветку 6
+16
раскрыть ветку 4
+2

-Теть Наташааа! А Вовка выйдет?

-Да, ллави!

0
Аист
0

Сила притяжения Земли. Ваш кэп.

0
Аист приносит
-1
Кого-то в капусте, кого-то аист...
-2

- А Маша выйдет?
- Нет!
- А скиньте ребенка, тогда!

-2
Аист выронил
+227
раскрыть ветку 77
+191

Кто-то явно прогуливал физику

раскрыть ветку 5
+155

Пиздец.

раскрыть ветку 5
+52
Ох ты ж еби твою медь, что за жесть
+71
Была же кажется здесь история про бабку которая хотела суициднуться вышла в окно и убила прохожего а сама живая осталась
раскрыть ветку 9
+72
Взрослых ловить нахуй надо, да и детей выше 3 этажа не стоит.
раскрыть ветку 35
+7

Double kill!

Билет в ад.jpg

+4

Мужик хоть выжил?

раскрыть ветку 7
+3
Я думал что он поросёнка ловил...
+11

Нахуй вы заплюсовали? Я думал там тоже доброта

раскрыть ветку 1
+1

Дабл кил!

+1

ахуеть

0

мягко приземлилась ^^

раскрыть ветку 1
-8

@moderator, чёт как то nsfw в позитивном то посте

Inb4: какой ты чувствительный, мальчик Томми

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23
А Саша выйдет? А СКИНЬТЕ ЕГО
+36

На камере видны иероглифы. Баба в дождевике тоже явная азиатка. Какого хера 2 белых мужика, одетых явно не по погоде, в условном Китае ловят детей?

раскрыть ветку 5
+5

А еще если присмотреться, то мужики тоже азиаты.

+1
Потому что мент!
ещё комментарии
0
Это в Турции произошло.
раскрыть ветку 1
+2
Яб так несмог (((
+1
Дорогой ты в магазин пошел , возьми ребенка с собой !
+1
Не правильный аист попался
0
Вот здесь опасно было, они могли банально друг другу помешать и ребёнок бы на асфальт приземлился. Герои, но бестолковые, блять
0
Аисты лапожопые.
0
Нах*й, не нужон
-71

А есть гифки или видео, где ребёнка не успевают\не могут поймать в самый последний момент и он плюхается наземь перед носом спасавших?

раскрыть ветку 5
+40
раскрыть ветку 3
+7

О,а вот и репортёры с НТВ подъехали

ещё комментарии
+51

Мой дядя работал в полиции, всегда имел крепкое здоровье. Однажды один неумный мальчик выпрыгнул из второго этажа, дядя его поймал, надорвал позвоночник, стал инвалидом на всю жизнь, пережил несколько тяжелейших операций, не так давно скончался из-за этой болезни, не дожил до старости. Возможно, этот мальчик был намного тяжелее девочки дошкольного возраста, но мужчина, ловивший её очень рисковал.

+23

В детстве подруга лет девяти пошла на край города с трамплина заброшенного бутылки скатывать и смотреть как пройдя некоторый путь они разбиваются, в итоге вдоволь наигравшись решила спускаться и облокотилась на ржавый поручень, который не выдержав её не детский вес проснулся над пропастью. Повисев на нём около минуты сорвалась и отправилась прямиком в руки отдыхающих внизу мужиков. У неё ни царапинки, а у мужиков быстро среагировавших порванные связки на руках и местечко в раю. 

+69
-Дорогая, покажи кого родила.
-На, смотри.
+78
- с Аджитом нужно погулять?
- да
- тогда бросай
раскрыть ветку 1
+9

Напомнило старый видосик, где профессиональный вратарь поймал упавшую из окна собаку.
https://youtu.be/dkIcgMcX304

+67

Что тут шутить... повезло малышу, жив.

раскрыть ветку 1
+12

Ага, а прилетело бы что-то потяжелее, то скорее всего пришибло бы

+24

+1 жизнь!

раскрыть ветку 3
+54

-1 родительские права

ещё комментарии
+18
Чот в этом году прям обильные осадки
раскрыть ветку 2
+7

Холодно в Москве пиздец

раскрыть ветку 1
+7
+22
Все, теперь ты папа, поздравляем)
раскрыть ветку 1
+13

роды в самолете?

+73

В другом таком-же посте где ребёнок со второго этажа падал меня заминусовали за то что я раскритиковал бездействующих людей.

"Погасить падение о свои руки и переломать их к чертям?" - ага видимо сами ссыкливые черти которые бы так же стояли и смотрели.

П.С.: А парень молодец, если не жизнь спас, то точно пару косточек ребёнку сохранил.

раскрыть ветку 21
+100

Любой героизм - это на 50% удача, на 40% отказавшее чувство опасности (или инстинкт самосохранения, как вам удобнее) и только на 10% - умение. О несчастных случаях, когда умирает и спаситель, и тот, кого спасают, много и громко не говорят.  А таких случаев, к сожалению, значительно больше, чем тех, где всё прошло хорошо.

Да, действительно, героев можно и нужно хвалить и награждать. Но нет ничего зазорного в том, что люди не хотят геройствовать и здраво смотрят на вещи.

Стоит отметить, что я говорю о героизме по типу героизма из поста. Спасателей, например, это не касается.

ещё комментарии
+32

Руки ладно, зарастут, но есть реальный риск сломать спину. Был случай (лет 5-8 назад) когда мужчина так же поймал ребенка упавшего из окна, спас его, но сам остался инвалидом. Честно говоря - так себе перспектива.
Нет, я не говорю, что надо бездействовать и просто наблюдать. Действовать надо, но в первую очередь головой. Позвать помочь второго - распределить нагрузку на двоих и обойтись без травм для себя. Снять майки и так же вдвоем ловить (две майки спокойно выдержат падающего ребенка). Можно действовать по ситуации исходя из обстановки и использовать вещи из окружения, но тут конечно надо думать очень быстро и не отвлекаться от висящего ребенка (тут уж лучше, чтобы были задействовано несколько человек). Ловить на руки - должно быть действием последней секунды, если нет никаких других вариантов.

раскрыть ветку 9
+40

ну ты блин диванный эксперт. ты конечно в пользу говоришь,но вот это: нагрузку на двоих и обойтись без травм для себя. Снять майки и так же вдвоем ловить (две майки спокойно выдержат падающего ребенка.

Ну как двое случайно оказавшихся рядом мужиков смогут настолько быстро самоорганизоваться,и поймать синхронно вдвоем небольшой предмет,типа ребенка,рандомно летящего с третьего этажа и с помощью майки?
даже спортсмены-баскетболисты так не смогут,ведь они не тренировались ловить мяч майками вдвоем.
и с чего ты взял что две майки спокойно выдержат падающего ребенка?
ткань просто порвется,или ее вырвет из рук,гравитация жестока.
но скорее всего тогда ребенок не попадет точно в центр импровизированного тента из майки и рук.  и тогда ударившись об это, он перевернется и ударится головой об землю( получит резкое ускорение, угловая скорость возрастет),или ногами,как повезет.
поэтому я считаю что наиболее практично ловить падающих детей стоя,принимая основной удар на грудную клетку по касательной. поймать руками конечно,но не хватать за конечности(вращение)
с уважением,Диванный Эксперт.

раскрыть ветку 3
+7

Видно что парень не очень ожидал падения, и среагировал уже на падение.

раскрыть ветку 3
-5
Всё проще, надо не руками ловить, а нагнуться и подставить плечо. Тебе максимум вывих, ребёнку ничего. Обсуждали уже на пикабу.
ещё комментарий
+6

Ну это логично, нахуя мне рисковать здоровьем ради незнакомого человека. Руками я бы точно не стал ловить крупного ребенка, грудного ещё ловил бы. Но по возможности растянул бы куртку с кем нибудь.

+7

хотя бы дал шанс

+3
это про питер? там где особо одаренные утверждали что ребенок по физическим свойствам это как кусок рельса или гантели? и там где еще один эйнштейн уверял в каждом комментарии что такой подвиг обязательно закончится или смертью или страшными травмами? ты об этом?
0

"Погасить падение о свои руки и переломать их к чертям?"

Это была я. Добрый день. Не надо оскорблять других людей, это невежливо.
В посте, из которого вы вырезали мою фразу, был пенсионер, а не здоровый молодец
#comment_143365205

ещё комментарии
+20
Даже если поймал, всё равно могут быть травмы, несовместимые с жизнью
раскрыть ветку 28
+41

По твоему лучше не ловить?)

раскрыть ветку 13
+23

Взрослого человека точно не ловить. Это практически не реально. Были уже посты где погибали падающий и ловящий.

Маленького ребенка еще можно относительно безопасно и успешно поймать.

+17

а вот чисто гипотетически, интересно может ли понести ответственность за травмы тот кто ребенка поймал?

раскрыть ветку 11
+18

Вы видимо из тех людей, которые, когда им сообщают радостную новость о рождении ребенка, сразу отвечают и он тоже однажды умрет.

ещё комментарии
+35

Вот ребят, люблю ресурс... Но глумиться - нах.. увидите своими глазами результат падения - тем более ребенка, тем более если есть свои дети  - будете ловить..как миленькие..

раскрыть ветку 12
+6

если есть свои дети, то десять раз подумаешь, прежде чем рисковать

ещё комментарии
-1

Я сейчас схвачу дохуя минусов, но я ловить не стану. Мир жесток, а за ребенка несет ответственность родитель. Будь у меня дети, я бы даже не выпускал их на балкон без присмотра, если бы был шанс, что они с него упадут.

раскрыть ветку 9
+12

Всякое может быть. Отец мог ребенка у бабушки оставить, а она не уследила. Позиция "сами виноваты" вас не красит. Всякое может быть, даже у таких продуманных людей, как вы.

ещё комментарии
+7

По его непринужденному поведению можно подумать:
- Коля, ты снова Митю забыл с собой взять!
- Ну то давай его сюда, что я подыматься буду?
- Лови!
P.S. сорри, черный юмор

+7
Никто ещё не реверснул гифку?(
раскрыть ветку 8
+35
раскрыть ветку 7
+13

Ещё подначивают, сцуки. А как начал кидать - разбежались, типа не при чём они

раскрыть ветку 2
+3

Сделал по просьбе реверс гифки из поста, поучил 18 рейтинга. Спёр эту гифку из комментариев и опубликовал в комментариях к тому же посту через ~40 минут, получил 28 рейтинга. Ясно, понятно.

+1

Вернул дитё на место

+1

Хахахахах офигенный чардж броска вышел!

Огнище, спасибо)

0

Для полной коллекции надо сначала обычную гифку, а потом реверсивную. Или сокращённую поймал - закинул

+2

Вспомнилось мне видео, где какой-то китаец пытался поймать девушку, сиганувшую с высотки.

раскрыть ветку 1
0
+2
Так ч ребенком все хорошо? Что-то не шевелится
раскрыть ветку 2
+3
Да все ок ,по новостям показывали .Девочка через 2 минуты уже играла с героем,а отец ее дал ему 35 долларов .Мама готовила есть и отвернулась ,девочка выпала с окна (балкона)
0

Вот-вот. Мня тоже это напрягает...

+2
Я же просил мячик скинуть!
+2
раскрыть ветку 1
+1

Я прямо звук услышал.

+2

Сначала подкинул

раскрыть ветку 1
+21