16 летний кот по кличка Детка до крови отлупил семь питбулей в Канаде

16 летний кот по кличка Детка до крови отлупил семь питбулей в Канаде Кот, Питбуль, Герои, Канада, 2016

Бетти Джин Томпсон, владелица царапки-разрушителя-стереотипов, сказала что предупреждала хозяев держать своих собак подальше.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Был похожий случай, идём с другом, он на поводке ведёт собаку. Тут внезапно из кустов выпрыгивает кошка прямо на голову собаки и начинает царапать её и бить, секунд 10 и кошка так же молниеносно исчезает в кустах. Мы стоим в недоумении, а собака прижилась к ноге хозяина, хорошо глаза не пострадали
раскрыть ветку (32)
35
Автор поста оценил этот комментарий

с котятами скорее всего была, у них крыша отъежает в период раннего вскармливания. у нас во дворе тоже такая была, пришлось прикармливать, чтобы привыкла ко мне и к моему собакену.

раскрыть ветку (5)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У моих соседей собака была с лёгкой ебанцой - любила выскочить из-за угла и облаять прохожего, могла и за штаны слегка прикусить.
Моим пацанам было тогда 2 и 4 года.
И собака, и дети были на самовыгуле, ибо это была деревня в СССР. Однажды слышу - собака сначала залаяла, а потом дико завизжала и визг этот стал удаляться.
Я вышла на улицу и увидела, как за псом гонится наша кошка и периодически цепляет её когтями. С тех пор кошка повсюду гуляла с детьми - охраняла.
Человеческие детёныши стали и её детьми тоже, несмотря на то, что периодически пытались искупать её в ведре с водой или посыпать песком из совочка.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну мой пёс дружелюбен ко всему живому и не лезет без прямого разрешения, поэтому было бы вдвойне обидно схлопотать от кошки просто за то, что где то там в кустах она припрятала котят

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг нас было много собак, но кошка гоняла только этого идиота.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отец рассказывал у их соседей просто был такой злобный кот. Нападал на всех проходящих мимо собак. Запрыгивал на спину и драл. Сосед обычно предупреждал чтобы держали собаку подальше, но прохожие обычно смеялись и говорили что собака не тронет кота. Объяснить что кот тронет собаку обычно уже не успевал - вот верхом на собаке уже уезжал в закат. А однажды к соседу приехал какой-то родственник и отвесил коту пинка. Ночью кот изодрал всю его одежду в клочья.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумал что котята где-то рядом
184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

а друг уже на пикабу ничего не напишет

33
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно ввести правила выгула кошек, неадекватные они какие-то
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот настолько страшен, что даже запятые испугались.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего котята в кустах были. Мой мопс тоже неосторожно в нескольких метрах от коробки с котятами прошёл. Потом метров 20 изображал верховую собаку с кошкой на загривке
10
Автор поста оценил этот комментарий

На первом фото вы видите кота который хочет поспать и набить ебальники питбулям, как видите кот уже поспал

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была кошка "ириска" которая за меня пиздила людей,собак,кошек и мышей

11
Автор поста оценил этот комментарий

В юношестве видел собаку здоровенную, частный двор охраняла, не шумная, спокойная, никогда на котов не лаяла и не нападала, периодически на солнце рядом валялись и мирно сосуществовали.

Сосед их рассказывал,  что один котяра решил сам доколупаться и набросился в такой же безумной манере, собака его просто перехватила пастью на лету, перекусила и выплюнула. Мораль - если тебя не трогают, не нужно лезть на рожон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехер, все правильно. Все так тащатся с оборзевших котеев, шопиздец.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку