Найдены возможные дубликаты

Отредактировано RonD 4 месяца назад
+863
Между «Бриолином» и «Криминальным чтивом» действительно 16 лет разницы, Траволта подтвердит. Но на первом фото с ним сидит 30-летняя Оливия Ньютон-Джон, а на втором – 24-летняя Ума Турман. Значит, после 16 лет брака мужик нашел себе более молодую
раскрыть ветку 124
+103
Оливия лучше выглядит
раскрыть ветку 77
+870
Возможно потому, что ей не пришлось играть наркоманку которая десять минут назад чуть кони не двинула от передоза героином)
раскрыть ветку 71
+3

Я подумал, что это Муравьева)

раскрыть ветку 2
+5
Конечно, ума после передоза)
-5

хм, нет. как может колхозный глуповатый нормисовский ебальник с уебищной прической и страшными бровями выглядеть лучше утонченного, умного, где то даже хрупкого хоть и потрепанного передозом личика умочки?

ещё комментарий
+4
Почему мне Ума Турман противна изначально, сама по себе?
Без логичных причин.
Есть еще подобные мне люди?
раскрыть ветку 17
+12
Сперва хотел сказать, что у меня такая же фигня с Тимати, но потом подумал, что с Тимати такая фигня у всех
+11
Меня Дрю Берримор так раздражает
+3
Меня ДиКаприо так же бесит. Прям противен изначально, то ли улыбка противненькая, то ли взгляд из себя выводит. Не могу с ним фильмы смотреть, хочется кидаться помидорами.
раскрыть ветку 11
-9

Просто она страшная

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Он за 16 лет лобовик поменял
0

Что логично.

0
Надо посмотреть
-1
Обьективно у Квентина к Уме....
раскрыть ветку 1
+12
Квентин! Мож ты, канеш, и не заметил! Но ваще-т я жду Володьку из России. А тебя ваще заходить не просили.
-16
И правильно сделал я считаю.
раскрыть ветку 1
+1
Считай, а года идут...
-36

Но более страшную.

раскрыть ветку 20
+69
1) на вкус и цвет...
2) посмотрел бы я на тебе, после того как ты передознулся гречей и чудом выжил
раскрыть ветку 12
0
Я бы так не сказал
раскрыть ветку 1
0
Слегка уставшую)
-7

Главное что там снизу

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+177
Иллюстрация к комментарию
+42

если б кино снимали у нас

+949

Я только недавно узнал, что у Мии был передоз от того, что в начале фильма ему героин упаковали так, как обычно паковали кокаин и ещё герой сказал что-то вроде: пофиг на упаковку, давай так, но Мия, нашедшая ту самую упаковку в кармане, была не в курсе, что это не кокос...

раскрыть ветку 172
+217
Поди видос посмотрел на ютубе про худшего киллера в исьории кино?)
раскрыть ветку 13
+80

Да, именно его

раскрыть ветку 12
+59
Ещё двух детей ещё надо на заднее сиденье посадить
раскрыть ветку 10
+42

И тёщу

раскрыть ветку 5
+8
они их маме отдали на выходные
раскрыть ветку 2
+6
И пакеты из Ашана.
+106

А ещё одна из главных фишек Траволты в том что он прорал все важные моменты из-за проблем с пищеварением, которые вызваны тем что он употребляет наркотики

раскрыть ветку 11
+26
Ахринеть, а ведь так и есть. Его ж даже завалили в туалэте
раскрыть ветку 1
+52

*просрал

раскрыть ветку 1
+1
От кокаина хочется по большому все время
раскрыть ветку 5
0

Только сейчас дошло.

+274
Вот это открытие, спасибо.
+569

Не знаю насчет пакетика, но то, что она перепутала героин с кокаином было понятно всегда.

раскрыть ветку 82
+410

Я вот только сейчас это узнал

раскрыть ветку 37
+7
Что перепутала - понятно, не было понятно, почему. Это была чисто американская фишка, по разному упаковывать кокс и герыч
раскрыть ветку 1
+9
Месье знает толк, два копа этому господину.
+45
Никогда не понимал, как цензура пропустила сцену, где он вмазывается герычем. Этж прям инструкция для начинающих торчков!
раскрыть ветку 35
+2

Герыч через нос тоже можно прогнать было осознано

раскрыть ветку 1
+5

Мне не было понятно. Я например не знала что есть разница в том, что нюхать можно, а что нет. Всегда думала, что она просто переборщила, или у нее аллергия

раскрыть ветку 2
+24

А вот что я недавно для себя открыл, прям вообще было неожиданностью, это Стив Бушеми в роли официанта в кафе "Заяц". И не замечал бы и дальше если бы случайно где то не вычитал, что он там снимался)

раскрыть ветку 3
+4

Помогу