Найдены возможные дубликаты

Отредактировано RonD 1 год назад
+866
Между «Бриолином» и «Криминальным чтивом» действительно 16 лет разницы, Траволта подтвердит. Но на первом фото с ним сидит 30-летняя Оливия Ньютон-Джон, а на втором – 24-летняя Ума Турман. Значит, после 16 лет брака мужик нашел себе более молодую
раскрыть ветку 124
+105
Оливия лучше выглядит
раскрыть ветку 77
+4
Почему мне Ума Турман противна изначально, сама по себе?
Без логичных причин.
Есть еще подобные мне люди?
раскрыть ветку 17
0
Он за 16 лет лобовик поменял
0
Надо посмотреть
-36

Но более страшную.

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
0

Что логично.

-1
Обьективно у Квентина к Уме....
раскрыть ветку 1
-16
И правильно сделал я считаю.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+178
Иллюстрация к комментарию
+42

если б кино снимали у нас

+87
раскрыть ветку 1
+3

Иногда наоборот, холостой может спиться быстрее. А работая в офисе у тебя режим дня, правильное питание. Я когда в офис перешел стал ходить ежедневно по 10 тыс. шагов, питаться лучше и много чего еще. Стресса нет кстати, просто работа, делаешь всё вовремя и не паришься.

+950

Я только недавно узнал, что у Мии был передоз от того, что в начале фильма ему героин упаковали так, как обычно паковали кокаин и ещё герой сказал что-то вроде: пофиг на упаковку, давай так, но Мия, нашедшая ту самую упаковку в кармане, была не в курсе, что это не кокос...

раскрыть ветку 170
+217
Поди видос посмотрел на ютубе про худшего киллера в исьории кино?)
раскрыть ветку 13
+59
Ещё двух детей ещё надо на заднее сиденье посадить
раскрыть ветку 10
+107

А ещё одна из главных фишек Траволты в том что он прорал все важные моменты из-за проблем с пищеварением, которые вызваны тем что он употребляет наркотики

раскрыть ветку 11
+571

Не знаю насчет пакетика, но то, что она перепутала героин с кокаином было понятно всегда.

раскрыть ветку 82