(160/366) 8 мая день Кока-Колы!

(160/366) 8 мая день Кока-Колы! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Coca-Cola, Газировка, Сахар

Я сегодня не буду писать про листья коки, про то, что это третий по стоимости бренд в мире и про то, что только в двух странах мира не продается продукции этой компании (Куба и Северная Корея). Вы и так знаете все эти интересные факты. Сегодня я хочу провести опрос: Кока или Пепси? Я за Коку!


PS: есть люди, которые говорят, что они абсолютно одинаковые, но я прям чувствую разницу во вкусе.


Мой канал в телеге

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кола, желательно в стекле. И вкус от Перси отличается, как и газованность.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за колу на разлив со льдом. Тоже вкус хорош. Гораздо приятнее пластика
6
Автор поста оценил этот комментарий
вкус от Перси отличается

Когда я это говорю, большинство людей смотрят на меня как на ебанутого -_-

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался с таким — забил объяснять. Это как споры о марках сигарет. Я себе выбрал одну и объяснять направо и налево свой выбор не хочу, не буду и «идите в жопу с вопросами».

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже тоже смирился. Видимо, люди слишком часто горячий чай пьют. Все ебало себе ошпарили, вкусов не чувствуют)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, мне вот вино все на один вкус, что за 100 рублей, что домашнее, что за 5000(ну ладно не 5, но вино реально хорошее, со слов разбирающихся в этом).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вино реально хорошее, со слов разбирающихся в этом

Вспомнил новость из тырнета, где писали, что при слепых тестах сомелье опиздюлились и не смогли отличить порошковый шмурдяк от дорогих вин) А в другом тесте, слова дегустаторов диаметрально отличались от того, о чем свидетельствовали результаты химического анализа. Так что это все ооооочень субъективно)

Я сам могу только сухой абхазский "Чегем" рекомендовать. Такого ароматного и приятного вина даже среди полусладких не всегда удается отыскать. А уж среди сухих, так и подавно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пил очень классное сливовое вино за 60₽. Хотя наверное это был шмурдяк. Для меня вино это кислятина с привкусом водки.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в ответ так же смотрю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку