16026 часов- почти 2 года реального времени

16026 часов- почти 2 года реального времени

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Если взять стандартный 8ч рабочий день, это выходит:

- 2000 дней

или

- 90 мес (22д/мес)

или

- 7.5 лет!!

Чувак 7 лет и 6 мес тупо задротил на работе. Без отпусков. Только представьте: впахивал, как на заводе!

раскрыть ветку (16)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак мог уходить на реальный завод, оставляя доту включенной. Количество часов не равно количеству времени проведенной за игрой. Эта цифра только показывает сколько приложение работало.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Я установил себе доту чтоб смотреть International, ибо ипучий твич тормозил и фризил нереально. И уменя было 300+ часов в доте, хотя я не сыграл ни одну катку :)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты не играл? а как ты понимал, что там происходит?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я первые игр 10 и не понимал ничего. Но комментаторы вещали задорно, потому смотрел. По принципу "ни куя непонятно, но очень интересно". Особенно не втыкат, почему один и тот же герой то дохнет за секунду, а то его не могут завалить совсем. Потом постепенно начал понимать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же начал старкрафт 2 смотреть. В первый играл, второй на ютубе первый раз увидел (алекс007). Где-то через пару дней приехал друг, мы бухнули, на утро проснулись, голова не варит. Сидим, залипаем на этот старкрафт. Ничего не понятно, но очень интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

От комментаторов ещё зависит ) Меня вот раздражает когда называют вместо названия персонажа - имя игрока на нём играющего, не слежу про игроками и не запоминаю их имён :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну Артстайла должен знать

Автор поста оценил этот комментарий

есть какое то приложение для стима , там ставишь игру и она работает для карточек ,по моему . запускал давно, так не играв ни часа в игру у меня накопилось несколько суток за неделю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Idle daddy
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в гильдии в GW2 играли семьёй отец и два сыны на одном аккаунте разными персами. Там онлайн был почти круглосуточный.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку