15 суток

Только что. Еду в автобусе на последних рядах. Справа от меня, через 2 кресла сидит парняга, лет десяти. Ест чипсы и пьёт колу. Доел, и так, незаметно скидывает ее себе под ноги. Я заметил не только это, а ещё и бутылочку, торчащую из рюкзака, с его фамилией именем и школой. Дай думаю проучу.
- ну зачем ты так? Я ж в школе расскажу что ты натворил.
- ты даже не знаешь меня.
- Матвей? С такой то школы.
- ааа, ты брат Кристины?
(Думаю вот совпадение)
- ну да, зачем знать всем одноклассникам что ты мусоришь?
- у меня папа мент. Он тебя на 15 суток закроет, если это ты расскажешь.
- за что?
- найдёт за что :)

Если закроют, во всем виноват Матвей!

Лига Чистомэна

2.5K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже пиздить надо только за то, что «ты даже не знаешь меня». Сегодня вот утром выезжаем утром со двора на проезжую часть, стоят прямое на выезде 2 парниши лет по 10-12. Я стою проехать не могу и машина получается с проезжей части заехать не может. Жена ребяткам этим говорит - отойдите в сторону тут же машины ездят, не дай Бог что случится. Ну правда с хорошим намерением не для того чтобы там накричать что мешаете проезду и тд. Так в ответ услышали - не трамвай объедет. Я спрашиваю что? Он повторяет не трамвай объедет. Ну не идиот ли. Да объедет конечно, я обтешу, другой объедет. Но какой нить утырок который только права получил, может же и не объехать. И очень, чель вся молодёжь сейчас в край осведомлена как пожаловаться и кому пожаловаться, оттого и в школах теперь на учителей матерятся и бьют даже

раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

– Это он отдает нам честь, – поясняю я. – Помнишь, когда он вошел сначала, он сказал: «Имею честь»? А теперь он ее отдает нам.

– За рубль? – спрашивает Оська. Городовой смущен.

– Переплатили, переплатили! – хохочет отец. – Полицейская честь и пятака не стоит… Ну, живо, марш из кухни!.. Как это у вас там? Левое назад, правое вперед…


– Тут кто-то из военного отдела безобразничал, – сказал комиссар отрывисто, – пьяный валялся… Нашу красную власть позорил. Где он тут? Сейчас же под арест! И точка.

Комиссар обыскал комнату. Папа быстро загородил зеркало. И комиссар не нашел себя.


Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное в жизни -- это не найти себя...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Такие или запасные жизни имеют или сохранение включили.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если что - папа отмажет, папа всесильный, пап помощник участкового.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или стажёр в гиббд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед участковым хотябы будут следы остановки

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что мешает выйти и леща прописать за дерзость?
раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы шанс присесть за леща и мешает
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И даже видео найдется: стоят 2 невинных мальчика лет 10-12 и вдруг к ним подскакивает мужик и начинает без видимых причин наносить побои...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и как водится в прессе будет, подъехал крутой дядька спортивного телосложения на крутой машине, а жена натравила и пошло поехало. Но уж нет. Я лучше тут пожалуюсь ))) раньше мне когда не то что дядя с тетей, а старшеки замечание делали разбегались все как котята, ибо знали что волшебный пендель обоеспечен 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

скинь фулл

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Перспектива отсидки и судебной тяжбы из-за шакаленка

3
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже уголовка и это правильно, мальчик то долбоеб, но он ничего плохого  автору комментария не сделал, бить его - уголовное преступление

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку