15 ноября - день призывника.

15 ноября - день призывника.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поступил в больницу с плохими анализами, неделю меня капали, потом ещё 2 полежал, таблеток поел, процедуры итд. все пришло в норму. вызывает к себе врач, говорит что у меня неясное вирусной заболевание (больше похожее на желтуху, но это не она).я сижу глазами хлопаю. Он спрашивает, как к армии относишься? Я говорю хорошо, но служить не хочу. Он говорит тогда пишу тебе пиелонефрит (взять не должны, но могут) и легче он этой теме отмазаться будет,на тот момент мне было 16 лет (1 курс уневера),когда закончил уневер у меня уже была хорошая работа, нужно было мутить жилье и идти в загс, вообщем было совсем не до армиии, а тут повестка, я уже свосем забыл про то что когда то болел и про свой диагноз не вспоминал. Ну хули делать собрался и пошёл на комиссию, дохожу до главного, он открывает карту и говорит что все со мной понятно...очень- очень жаль и через неделю зашел за военником!!!Я просто летел от туда домой на крыльях счастья, потом поехал к тому доктору, поблагодарил уважил.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

уневер , блять

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*Фелалагичиский междупрочим!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красный деплом между-прочим!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку