Дубликаты не найдены

+257
С праздником, посоны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+81

А времечко то идет...

раскрыть ветку 2
+30
Часики то тикают...
раскрыть ветку 1
+79

Может, завалите свой ебальник, и так тошно...

раскрыть ветку 5
+29
Ничего, скоро станет еще тошнее, когда КМБ начнется.
раскрыть ветку 4
+26
Самая большая ирония, что у меня день рождение 15 ноября. И я сейчас жду поезда на вокзале, для того чтобы отправиться в часть.
раскрыть ветку 7
+21

С днюхой)))

+4

А мне повестку выдали в мой ДР. Самый креативный подарок от государства

+2
И у меня! Давай поздравим друг друга пока завтра не наступило насовсем :D
раскрыть ветку 2
0

Куда занесло? :)

раскрыть ветку 1
+12
И хор глоток в ответ - ВЗАИМНО!
раскрыть ветку 4
+12

не глоток а глоток

ещё комментарии
+1

опа, застежка-то выше, чем положено...

0
Бля, он похож на директора моего института.
+83
Вооооу воу теперь ты в армии.
раскрыть ветку 15
+92
нахуй
ещё комментарии
раскрыть ветку 1
0

Да это шедевр, нахуй!

+20
раскрыть ветку 3
0

Надо либо траву на сугробы заменить, либо в руки валики с краской. Хотя квадратные кусты тоже тема)))

раскрыть ветку 2
+2

Так будет правильно:

раскрыть ветку 1
+17
Мне через 5 дней (
раскрыть ветку 44
+6

мне через 9

раскрыть ветку 1
0
Через 9 дней..звучит)
+5

А я увернулся :)

+2
А я уже 344 дня как вернулся
раскрыть ветку 4
+1
356 дней назад вернулся, скоро первая сессия нагрянет уже.
раскрыть ветку 2
-6

Не можешь прекратить считать? Эт тебе к д4кумук

ещё комментарий
0
А у меня через две недели дембель :D
раскрыть ветку 1
0

И как там, внутри? Меня через недельку забирают просто, интересно)

-1

уже вот как 346 гражданский

-4
Главное в Абхазию не попади
раскрыть ветку 32
+3
Я в Печи.
раскрыть ветку 14
+3
Почему? Служил в пво в 13-14 годах, парни с нашего взвода, которых после курсовки в абхазию забрали, говори, что там очень збс.
раскрыть ветку 2
0

Везде норм. В учебках только жестко некоторых

На холодильнике с формой не тупите, прям смотрите,

чтобы размер ваш везде был абсолютно всего,если

что ругайтесь

И главное в армии всегда больше спать старайтесь

ещё комментарии
0
Я сам в Абхазии служил, нормально там все
0

В Чите хуже) всех пугают Читой)

раскрыть ветку 9
+55
Нихрена себе. Это я с 18 до 27 лет имел повод свой профессиональный праздник отмечать ??
раскрыть ветку 6
+135

День призывника же, а не уклониста

раскрыть ветку 5
+82
то, что он уклонист, не отменяет того, что он еще и призывник
раскрыть ветку 1
+28
Призывник же это тот, кто подлежит призыву. Я подлежал. 9 лет в диванных войсках от рассвета до заката
раскрыть ветку 1
+2
Статус уклонистам приобретается через суд.
+28
Поступил в больницу с плохими анализами, неделю меня капали, потом ещё 2 полежал, таблеток поел, процедуры итд. все пришло в норму. вызывает к себе врач, говорит что у меня неясное вирусной заболевание (больше похожее на желтуху, но это не она).я сижу глазами хлопаю. Он спрашивает, как к армии относишься? Я говорю хорошо, но служить не хочу. Он говорит тогда пишу тебе пиелонефрит (взять не должны, но могут) и легче он этой теме отмазаться будет,на тот момент мне было 16 лет (1 курс уневера),когда закончил уневер у меня уже была хорошая работа, нужно было мутить жилье и идти в загс, вообщем было совсем не до армиии, а тут повестка, я уже свосем забыл про то что когда то болел и про свой диагноз не вспоминал. Ну хули делать собрался и пошёл на комиссию, дохожу до главного, он открывает карту и говорит что все со мной понятно...очень- очень жаль и через неделю зашел за военником!!!Я просто летел от туда домой на крыльях счастья, потом поехал к тому доктору, поблагодарил уважил.
раскрыть ветку 3
+10

уневер , блять

раскрыть ветку 2
+4

*Фелалагичиский междупрочим!

раскрыть ветку 1
+54

В армии ежегодно умирает 2-2,5 тысячи человек.

с праздником!

раскрыть ветку 50
+75

интересно, если посчитать умирающих за год на гражданке, можно ли судить о том, насколько в армии безопаснее?

раскрыть ветку 43
+61

А ещё армия отличный способ контрацепции со своей девушкой. Она точно не залетит...от тебя)

ещё комментарии
+10
В новосибирске и армии россии примерно одинаковое количество человек. По данным, в Новосибирске каждый день гибнет 99 человек. Умножаем на 365, получаем около 36000. Если я ничего не напутал. Но в армии нет стариков, больных и все призывники 18-27 лет.
раскрыть ветку 5
+27
Да легко. В результате только ДТП в 2015 году погибло 23 114 человек. Т.е. в армии в 10 раз безопаснее, чем на дороге.
раскрыть ветку 17
+2

нельзя, на гражданке ты сам отвечаешь за свою безопасность (в конце концов, можно же не выходить на улицу), а в армии у тебя нет возможности избегать пьяных ебанутых офицеров, ебанутых сослуживцев-обезьян и просто ебанутых сослуживцев.

+3

На гражданке можно в больницу сходить, где тебя не пошлют нахуй со словами "хули придуряешься, от службы косишь"?

раскрыть ветку 14
-1

Если взять молодых людей возрастом 18-27 и вывести процентные соотношения, то да.

+5
До 700 человек небоевые потери. Я когда служил в 6 А ВВС И ПВО было 2 суицида за один месяц, оба контрактики, оба из-за пёзд.
+1
Да дело не в этом. Не представляю даже, как мне здесь умереть можно или кто меня пальцем тронет, но безнадёга, тоска по дому и ком в горле/слёзы при разговоре с родными есть. И это пиздец убивает. Скучаю по родным улочкам своего города, прокручиваются каждый момент.
раскрыть ветку 1
+2
В армии то!?
Проще простого, рассказываю только за Псков вдв

1. Подорвался на снаряде бмд - погибшие срочник
2. Застрелил товарища при разборке пкм не удостоверевшись в отсутствии патрона отпустил спусковой затвор. Результат пуля раздробила таз товарищу и спасти не удалось. Такой же случай был и с автоматом.
3. Гибель при десантировании. Чаще схождение.
4. Придавило машиной между стеной и техникой.
5. Переехал бмд.
6. На мотало на гусеницу. Солдат спал на них
7. На матмало на колесо. Солдат спал на колёсах Урала задних.
8. Разбирал патрон бмд с целью взять порох
9. Ебанутый сослуживец зарезал товарищей (это было в моей части. Пиздец)
10. Попасть в учёбку. Там здоровым точно не выйдешь.
Да дохрена способов в армии коньки отбросить или здоровье потерять.
У меня так вообще гастрит развился :(
+1

а умирают в том числе и на контракте ? )

например Полковника инфаркт прихватил в полях там и помер....  это тоже считается ?

Короче давайте ссылку на статистику, любопыто стало аж)

ещё комментарии
+4

Кстати, расскажите что будет если взял кредит на стотыщмульёнов и забрали в армию?

Начисление процентов приостанавливается? Или считается просрочкой?

раскрыть ветку 2
+1

поговаривают так можно косануть)))

0

Хочешь взять и под проценты положить? Великий комбинатор :) Не выйдет. Решают в индивидуальном порядке с банком. Либо досрочно гасишь, либо какая-то реструктуризация.

+5

То прекрасное чувство каждый год, когда отслужил, и ты уже смотришь на призывников с какой то жалостью чтоли, а сами сидишь в тапочках возле компа и пьешь чай с печеньками, однако больше завидую тем, кто просто купил военник и делает тоже самое

+5

а у меня день рожденье)

раскрыть ветку 6
+56

С днюхой тебя.)

И да, день рождениЯ, чукча ты нерусская.)

раскрыть ветку 3
0
Сталь на татарина
раскрыть ветку 2
0

С днём рождения!

-9
ещё комментарий
+5

воо, как раз 6 лет назад дембельнулся 15 ноября

раскрыть ветку 23
+4

Первый призыв который одел пиксельку?

раскрыть ветку 21
+6
С 2015 года пиксельку сменил супер комплект, состоит из такого числа одежды которой даже дома нет и бонус - новую форму носят без блят$кой подшивы.
раскрыть ветку 6
+1

Надел

раскрыть ветку 1
0

хех. Первый. Лучше скажите когда последний будет.

Весь 2016 отходил в ёбаной ХБ. И еще сдал ее в обязательном порядке, дабы другим осталось донашивать.

0

да

раскрыть ветку 10
+1

воо, как раз 6 лет назад отправился служить 15 ноября

Везли нас как раз на Угрешку (Московский сборный пункт) в микроавтобусе. А по радио ведущий веселым голосом, сука, объявляет, что сегодня день призывника. Ура, блять, празднуем

+2
Спасибо за напоминание. Ещё даже присягу не принял, а уже скулю, ною и домой в родной город хочу к мамке.
раскрыть ветку 1
+2
Если вам нефиг делать, то не принимайте присягу. Мне интересно, что будет.
+2

Я то думаю че эти мрази с военкомата позвонили мне именно сегодня в 9 утра

+1

а я завтра военник получаю )

раскрыть ветку 12
0
И я )) Ты с екб? Мож бухнем? ;)
раскрыть ветку 11
0

ну блять

раскрыть ветку 8
0

не, до екб мне далеко )) не бухну, работа все дела ) а хочется(

раскрыть ветку 1
+1
Хм, но в армии охуенно все-таки, хочу обратно ((

ЗЫ: уволился в запас в июне 2017

А то тут надо работать, за квартиру платить, жрат готовить...

раскрыть ветку 19
+7
На гражданке отлично!
Не пошел по маленькой медицинской причине.
Тут же можно найти работу которая нравится, купить себе собственную квартиру, кушать что хочешь и где хочешь :)
раскрыть ветку 6
+1

Ну, у меня тоже работа, которая нравится, ем что хочу, где хочу и когда хочу, но готовить лень... :D

раскрыть ветку 5
+2

вот да, кстати)))) тоже мысли возникают, что вот вместо всего этого, платц бы потоптал))

раскрыть ветку 11
+9

Платц ... да вы правы, вам таки лучше плац топтать

раскрыть ветку 2
+7
Ну так все правильно, армия и создана для таких неспособных к жизни, как вы.
раскрыть ветку 7
0
@moderator лишний тег "гарольд скрывающий боль"
0
0
Дембель не избежен!
"Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут." (С)
0
О_о тот моменткогда спустя 6лет узнаешь что тебя призвали в день призывника, да я у мамы победитель по жизни
0
Праздник для солдата как свадьба для лошади - голова в цветах, а жопа в мыле.
0

Когда уже будет исключительно контрактная служба...

раскрыть ветку 2
0
Как только отслужишь, так на твой дембель и введут, инфа 100%.
раскрыть ветку 1
0

Уже поздно. Есть военник у меня.

0

бляяя

0

У меня брат младший сейчас едет из Тольятти в Хабаровск служить, надо написать - поздравить.

раскрыть ветку 2
0
14 забрали со стадиона Торпедо?
раскрыть ветку 1
0

Да)

0
Какие-то подозрительные у них 15 ноября.
0

Было бы весело учредить "День запасника".

0

судя по фото как меняется рост приближаясь к автобусу, то деградация на лицо

0
Сколько военник стоит? Не в Москве/Петербурге
раскрыть ветку 6
+3

нормального адвоката  за 60-70к нанимаешь, + 10-15к на мед.обследования и прочие расходы, + потом можно будет еще, если будет желание, (а оно будет!) с военкомата стрясти через суд часть расходов)

раскрыть ветку 2
+2

А нормальные адвокаты в этой сфере вообще существуют?

Собсно, почему вопрос - я помню в студенческие годы с одногруппником пошли в довольно раскрученную адвокатскую контору типа "Призыву.Да" или что-то подобное, даж рублей по 200 отдали "за консультацию" (у них типа какая-то акция была, раздавали листовки около ВУЗа).

Я ваще довольно серьёзно подготовился к встрече, выписал себе вопросы, какие меня интересовали по моей ситуации. Пришли. Я пошёл первый. Позадавал вопросы. На каждый, подчёркиваю особо, на КАЖДЫЙ, блять, вопрос получил ответ в духе "Нууууу.... я не до конца уверен, мне надо уточнить, я с такой ситуацией ни разу не сталкивался...". Под конец я уже потерял интерес, но всё же решил задать последний вопрос - а каково, собстно, коммерческое предложение конторы (ну т.е. нахера я вообще пришёл). "Адвокат" оживился и выдал, что, типа, если я подпишу контракт и отвалю что-то типа пары штук баксов (точную сумму в рублях не помню, но в долларах именно так выходило - это запомнилось), моим делом займутся и всё будет чики-пики. Мне хотелось поинтересоваться, зачем курьеру/инкассатору юридическое образование, но я решил, что это ни к чему :)))

Приятель пошёл после меня, вышел в аналогичной задумчивости, ибо он тоже ни на один свой _нормальный_ юридический вопрос ответа не получил (а у него тоже там какая-то своя тема была - неполная семья, инвалидность у мамы вроде итд.).

Так я в очередной раз для себя убедился, что вывеска "адвокат/юрист" частенько не значит ничего :-(

раскрыть ветку 1
0