1,5 млн за полгода в Сирии

Реально ли продать свою жизнь за такие деньги? С 2016 года, когда Россия ввела на территорию Сирии войска, многое поменялось в правилах, и сейчас нелегального «пушечного мяса» в Арабской республике нет. По крайней мере, с российским гражданством. Зато официальная работа по контракту вполне реальна. При соблюдении нескольких условий: наличие необходимой воинской специальности, состояние здоровья, психологическая устойчивость.


В зависимости от того, умеете вы водить борт, начиненный боеприпасами, попадать белке в глаз с расстояния 100 метров или готовить из картошки сто пятьдесят блюд и будет зависеть ваше ежемесячное довольствие. Боевые офицеры получают от 200 тысяч рублей, обслуживающий персонал на порядок ниже. Зато и от кондиционера далеко не отходят. Заманчиво? Подождите…


Надо понимать, что в условиях контракта прописана не 8-часовая рабочая неделя с двумя выходными. Самые страшные строчки в этом документе: смерть, получение инвалидности 1, 2, 3 группы, доставка тела к месту захоронения. Если эти слова вас не пугают, а привлекает та часть, где про рубли и питание с обмундированием, то стоит обратиться в военный комиссариат.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку