15 минут блаженства своими руками (Фут массаж)

Приветствую, дорогие подписчики и читатели)


Я учел пожелания под предыдущим описанием массажа рук, где просили другой формат видео. Сегодня будут гифки. И давайте сразу начнем.


Как в домашних условиях сделать крутой массаж стоп.


Поскольку практически у всех ноги самые забытые части тела, фут массаж вызывает массу приятных ощущений: снимает усталость, успокаивает и приводит в состояние блаженства.


Хотите подарить близкому человеку радость, удивить, покорить? Просто повторите то что ниже, не торопясь и наслаждаясь процессом, постарайтесь почувствовать где задержаться, где усилить давление.


Поехали:

15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост

Как видите ничего сложного. А вот ощущения очень приятные, а самое главное, что это не занимает много времени, а радости много.

И для того, чтобы не скачивать по одной картинке я загрузил все гифки на яндекс.диск.


Массаж рук

Фут массаж


Я вижу это так: гифки можно загрузить на телефон и использовать как подсказки, что и как делать дальше. Желаю всем приятных ощущений)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
448
Автор поста оценил этот комментарий
Я своей когда массаж стоп делаю, просто ориентируюсь на то, что бы я хотел на своих стопах ощутить, ну и почти все движения совпадают с гифками, без каких-либо подсказок. У меня другой вопрос: как блять жену заставить сделать мне массаж????
раскрыть ветку (95)
992
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала помыть ноги.

раскрыть ветку (25)
366
Автор поста оценил этот комментарий
Хера. Ты еще скажи подмыхи побрить.
раскрыть ветку (12)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Анус... Ну, ладно.

раскрыть ветку (11)
248
Автор поста оценил этот комментарий

А обязательно брить жопу чтобы делать массаж стоп?

раскрыть ветку (10)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Непременно!

48
Автор поста оценил этот комментарий

В рецепте было написано "влить сухое вино", а потом понеслось))))

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько сухого вина вливать? И можно ли заменить на более крепкие напитки для скорейшего достижения результата?

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Херес и мадейра так же великолепно подходят для кулинарии, как и вана таллинн, абсолют и абсент. Если вам хочется творить и придумывать нвоое - не откозувайте себл в лудовстивии ... )

раскрыть ветку (4)
88
Автор поста оценил этот комментарий
чувак пока коммент писал накидался)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я без вина хочу быть пьян...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ловите наркомана

Автор поста оценил этот комментарий
да не получается...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены? Вы сначала уточните куда вливать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кого уговорили сделать вам массаж😁
82
Автор поста оценил этот комментарий

Затем снять носки.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Потом, видимо, ботинки снять? Сохраняя хронологию?

А потом бахилы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

и поставить их в угол?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это сойдёт за прелюдию?:)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

для прелюдии придется полностью мыться

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет немного скраба на ногах,это даже лучше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Языком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то по гейски...

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я не заставлял, более того она мне сама сказала: давай я тебе сделаю, это клёво, приятно и расслабляет.
Я до этого вообще никогда не думал про массаж ног, чтобы мне кто то его сделал или наоборот...
Вот так я и узнал про массаж ног на практике так сказать
92
Автор поста оценил этот комментарий

Заставить? Никак. Сама должна захотеть. У моего парня плоскостопие, долго ходить не может, т.к. ноги начинают болеть. Если за день приходится долго ходить, он приходит и просто валится на кровать, я сама начинаю ему лапы мять.
P.S. Поначалу я подходила сразу же, и он смущался, что не успел до душа дойти и вымыться. Мне руки помыть не сложно, а его ногам - облегчение. Позже он изменил курс, перед кроватью поставил визит в душевую.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Боже.опишите себе. Нужен ориентир примерный на будущую жену. С этими ногами жить неовзможно..ходьба>часа = АЦЦ аая боль
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя купить обувь специальную? может стельки какие-то?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

если плоскостопие давнее - не сильно помогает

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня плоскостопие 3 степени. В кросах Bona по несколько часов непрерывной хотьбы болей не возникает вообще)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам имею плоскостопие 3 степени (с деформацией таранной кости). Нашёл "свои" кроссовки - asics gel kayano, 6 пар купил почти сразу;) По итогу могу в день пройти 25 км и никакого дискомфорта. Подошва и стелька решают. До этого редко какие кроссовки подходили, в основном страдал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали кроссовки от кроксов? Тоже с плоскостопием, поэтому ношу стельки, и все время сложно подобрать обувь, не всегда удобно бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У меня еще проблема в том, что у меня 46 размер. Bona мне по удобству идеально подходит. И еще их главное преимущество для меня - по сути они остаютсся не изменными внутри от года к году, меняется только дизайн и все.
UPD. Еще по удобвству понравилась обувь Columbia, но на длительное время хз как она.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно. У меня было плоскостопие вроде как, в детстве, какое-то немаленькое, что даже в армию могли не взять, а щас могу по 10 часов непрерывно ходить, и ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он стельки специальные носит, нет?
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня)

Правда моя пытается, но, видимо, сил нехватает чтобы как следует промять.

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это-то зачем?)

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает натоптыши же соскаблить. Чтобы проминать было легче )
раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет никаких натоптышей, есть крупная нога (моя) и маленькие руки (её)

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого у неё есть локти и вес тела. Сходите как-нибудь к массажистке, она вам покажет, на что способна хрупкая голая женщина.

раскрыть ветку (6)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, ты явно не в поликлинику на массаж ходил.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Голая массажистка?
Хм... дорогой, наверное, массаж

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил на массаж и там были сменные массажисты. И как-то раз попалась девочка. Я думаю - ну че она мне сделает, не промнет же мою могучую спину никак. Но как же я ошибался! Моя спина будто в камнедробилку попала)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сделать массаж стопы локтем?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина может продавить мышцы мужчины, используя вес своего тела и кости в качестве инструмента. Локти, костяшки пальцев, кости запястья руки отлично подходят в качестве упора, компенсируя слабую мышечную массу женского тела.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Локти, костяшки пальцев, кости запястья руки

Кастеты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда эспандер или иные способы укрепить кисть и запястья шаолинь.жпг :)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Может я странный но на стопах своих не хочу ни чего ощущать,а вот девушке могу помассировать.
раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж тоже вообще не терпит прикосновений к стопам. Сразу психует и хочет крушить
раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий

и зовут его Ахиллес?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Халков Ахиллес
27
Автор поста оценил этот комментарий
Может, там кнопка включения Халка? Не зеленеет?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то что начинаю крушить, я просто еще на первой гифке могу случайно пяткой в лицо мужу заехать, щекотно. Поэтому мне массаж делают на ногах, только от стоп до колена. Да я даже самой себе когда делаю массаж, минуты две привыкаю к прикосновением, а уж пилинг тот еще цирк, как бы себе не заехать коленом в подбородок.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое бывает, когда делают неправильно, аж раздражение дикое и щекотно ппц. А если найти нужные точки, то это почти оргазм, как будто в мозг током бьют)) в общем сложно это

3
Автор поста оценил этот комментарий

о, это, похоже, чистые инстинкты. многие животные крайне не любят, когда к их лапам прикасаются.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Массаж ноги хорош тем что почти все движения там можно сделать себе самостоятельно)

раскрыть ветку (9)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига! Такого расслабона самостоятельно не получишь.

Это все равно, что заменить нормального мужика резиновой приблудой. Движения те же, а полноценного кайфа нет.

раскрыть ветку (3)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, заебал(

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как?! Уже?! О_О

2
Автор поста оценил этот комментарий

И смайлик грустный

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с массажером для головы, очучения не те

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да и пощекотать себя не особо получается
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это защитный механизм, кстати. Прикосновения к себе своими частями тела умышленно гасятся ЦНС. Иначе с ума сошли бы)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ага, я знаю)) меня очень забавляет, что руками себя защекотать не выйдет, но если взять что то вроде перышка и водить по стопе, то появляется чувство, очень близкое с щекоткой)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не то... Да тоже приятно, да тоже полезно, но не то....
18
Автор поста оценил этот комментарий
Попроси)
мне в этом плане повезло: супругу нравится делать массаж стоп мне, но сам не выносит, когда касаются егл ног. Потому заменяю массажем плеч.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого жена должна:
1) любить вас;
2) быть небрезгливой.
А муж регулярно обрабатывать стопы пемзой.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как заставить мужа сделать себе массаж? Все на отъебись делается. А сам то любит
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мне для этого пришлось сменить мужа ...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в его отношении к тебе?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ему просто тупо лень
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы его заставляете, а сами с радостью бежите делать? В семье все должно быть взаимно - один старается, второй тоже не филонит, один делает на отъебись, значит и второму можно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже делаю массаж ног жене, но когда смотрю на свои ноги, то думаю: "их я не стал бы массажировать даже за деньги, даже чистые" фу, ноги капец мерзкие.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не менее важный вопрос: как заставить мужа разрешить сделать ему массаж?!!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
К - клофилин.
А вообще помни пару раз ему шею и плечи, может расчувствует. Только сделай это хорошо, а не щипай шкуру и не открывай куски плоти от него, если не просит))
ну а если не ему не захочется массаж, то и не надо, глупый муж))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полумуж!

Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если не ограничиваться только массажем пяточек. На другие части тела тоже обратите внимание. Полагаю, супруг согласится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто, нужно сказать, что знаешь норм массажистку, и будешь тогда к ней ходить. А потом расхваливать, как понравилось!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что тебе понравится, даже если ты своей делаешь. проверено.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только если она намеренно будет делать всё не так как надо. А с моим плоскостопием - массаж сродни оргазму. Да я бы даже секс иногда менял на массаж стоп.
У нас в семье всегда все друг другу делали массаж, особенно массаж стоп, это не сложно, быстро и невероятно расслабляет. Мы так заботились друг о друге, родители о детях, дети о родителях. Так же плечи и уши - пять минут и ты в нирване.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, мне не так повезло. девушка кайфует по полной. я же не переношу прикосновений к стопам совсем

тоже, кстати, ничему не учился. но вполне себе ничего получется, лол. массаж бы так получался...

Автор поста оценил этот комментарий

Попросить же для начала, моя делает.

А вот ей совершенно безразличен

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже просил, и повторюсь, не для кайфа, а потому-что спина не давала покоя, постоянно всё болело. Находились различные поводы этого не делать: я переела, я устала, я не выспалась, я хочу спать, я хочу есть, я переспала, я хочу отдохнуть, я хочу единорога. Решилось массажистом и упражнениями.
Автор поста оценил этот комментарий

играйте на желания, мы, допустим с мужем играем в покер на желания)

Автор поста оценил этот комментарий

Эээ.. сказать: «Любимая, сделай мне массаж стоп?»

В чем проблема-то 😄

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто делаю так же, как и вы, только протягиваю ему свои пятки в ответ. Хочешь массаж - мне тоже массажируй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

может, ей скучно делать? тогда можно ей на фон поставить фильм/сериал/мультик/шоу, смотреть и одновременно возиться с ногами

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку