Найдены дубликаты

+5
судя по графику мы через несколько сроков..будем жить вечно...
раскрыть ветку 1
0
Возьми конфетку с полочки, умница!
+1
Узурпации власти в России нет.К примеру у нас больше партий чем самой демократичной стране-США.Там всего две партии и два кандидата.В Российской Федерации куча кандидатов но за них никто не голосует.Виноват ли в этом Путин? Конечно виноват своей недосягаемой компетенцией в управлении страной, автору 5 отличный пост.
раскрыть ветку 7
+2
Там вообще-то ещё праймериз в каждой партии. И куча кандидатов.
-4
Честные выборы, свободные сми, наука, культура, образование? Где это всё?
раскрыть ветку 5
+2
Популизм примитивный...
Либераччо конечно знает из какого гова демократических девяностых мы выползаем...
раскрыть ветку 1
-1
Тебе этого не видать, майне либер.
раскрыть ветку 2
+1
А где про скорость процессоров?
0
А я вдруг засомневался, а сегодня выходной день или рабочий!? Или вы автор посменно трудитесь?
раскрыть ветку 3
+1
О! голос подала пятая колонна... как-же без вас...
Здассди, я ваша тетя... :)
0
чекисты работают без выходных
раскрыть ветку 1
-2
Внештатный по инплану
0
Я вот в лабу свою прихожу и там сплошной рост, ни одного прибора, ни одной склянки, ни одного российского штатива. Либо унылое советское, либо Германия/Франция/США/Китай(всякая одноразовая хрень, по большей части). Вот ничего нет российского. Даже реактивов. Так что там про науку?
0
Вы уж прям так информацию подаёте, будто это всё личные достижения Путина.
0
@moderator тег "политика"
0
Как сказала моя бабушка в 2000м: "В добрый путь!"
0
Второй президентский срок ЕБНа, последующее назначение преемника /охуеть можно/ и устранение политической конкуренции создали удивительную экосистему на нашем политическом небосклоне. Отличительной чертой которой является отсутствие конкуренции. А ведь именно конкуренция позволила нашей цивилизации (в масштабах планеты) выжить.
Что было бы, если бы новальный кац либераэ отокуээ блаблабла, ни вы, ни я смоделировать не можем. И будь в президентском другой президент, не факт, что было бы иначе. Путин>>>Ельцина, это факт. А ваше представление о состоянии страны с иным лидером во главе, не более, чем плод вашего воображения. Есть систематическая ошибка отбора и систематическая ошибка выжившего. Прочтите, узнаете много нового.
Самое страшное начнется когда Владимир Владимирович решится отправиться на покой. Вот тогда начнется грызня за власть.
0
Про ВВП не совсем понял.
Иллюстрация к комментарию
0
Зайдите в любой магазин, посмотрите производителей товаров( не поставщиков) и поймете , что в нашей стране произведено менее 25% товара. Производств высокоточных, электроники, обрабатывающих, тяжелого машиностроения практически нет!!! Население сильно закредитовано! Вот это рост!!!!
0

ватника в теги

-1
Склеил, конечно, криво очень - извиняйте...
раскрыть ветку 1
0
Не извиняйся , ты просто попал под бот атаку пятой колонны,
бабки как и обещали выделили в пиндостане.
Трудятся .... :)
-1
а что ж рождаемость и смертность в 2010-м как зашкалили, так больше никто учет и не ведет? Да и процент расходов за 2014 не помешало бы указать
-1
Только, что читал пост про Сталина и как при нём было афигенно и зарплаты по $1100. Теперь пост про Путина как при нём афигенно и все остальные страны нам завидуют. пздц. А люди продолжают получать зарплаты по 15к и меньше. Пенсии меньше 10к. А чиновники жируют как никогда, коррупция на всех уровнях и т.д.
-2
Ну кроме путина других президентов у нас не было,так что сравнивать не с чем.
раскрыть ветку 5
0
Ельцин? Медведев?
раскрыть ветку 4
+2
Ну я про последние 15 лет говорил,Ельцин был слишком уж давно, ну а Димка так, для Володьки место занимал.
раскрыть ветку 3
-5
А если сравнивать с каменным веком, результаты будут ещё лучше.
Так что игнорчик.
раскрыть ветку 5
+3
да вы видимо один из либерастов(оппозиционеров и пр. г...)
0
чем вызвано ваше недовольство?
раскрыть ветку 3
0
либерасты сэр
раскрыть ветку 1
-6
Узурпацией власти.
ещё комментарий
-5
Я в 95-ом был нищим, жил в общаге и травился паленкой, да боярышником, а с приходом Владимира Владимировича меняю уже четвертый гелик (больше 2-ух лет не езжу, люблю запах нового авто). Делайте выводы.
раскрыть ветку 1
+5
Ваша фамилия Сечин?)))
ещё комментарии
Похожие посты