92

15 хп на дороге не валяются:D

15 хп на дороге не валяются:D Ролевые игры, Ролплей, Ролевка, Dungeons & Dragons, Неловкий момент, Вот это поворот, Юмор, Bash

Пост для людей, понимающих в тематике ролплея)

В последней ролевке решил проверить систему РПГ. Хп там у всех, оружие наносит определенный урон.

И поднимали себе игроки максимальный уровень хп самыми разными способами.

Самый банальный - приемом пищи 1-2 хп. Зельями. Наградами за квест.

И был самый забавный - за день можно было один раз поднять хп на 15. С помощью секса с любым персонажем.

Потому все герои (и парни, и единственная девушка в пати) каждый день находили себе кого-то для этого дела. Иногда персонажей, связанных с квестом, иногда пикап в местном трактире, на крайняк шлюх снимали.

И вот однажды ночь, они в дебрях (малонаселенное село), а игрок-девушка оффлайн. Сидят такие трое ребят. Один спас крестьянку и весело уже попивает с ней вино в люкс-номере трактира, двое других выкинули весьма фиговые результаты, решили сэкономить деньги и снять один номер на двоих, раз уж баб нет.

Лежат такие в одной кровати (одноместной). И тут завязывается диалог:

- Ну че, братан...

- А?

- Ну, в общем, ну это...

- Что?

- Я тут подумал, что 15 хп на дороге не валяются! :D

Смеялись все от души)

Дубликаты не найдены

Отредактировал DeylBlack 1 год назад
+3

Указал бы источник http://sabbat.su/cite/13625

И при чём тут Dungeons & Dragons?

раскрыть ветку 4
+1

Тогда причем тут тег моё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Ну ролевку вел я, и я являюсь автором текста)

+1

Ну

1) У меня не хватает рейтенга, что бы постить ссылки)

2) Что за дичь? Как оно туда попало? Я же постил только в группе ВК.

раскрыть ветку 1
0

Ну значит кто-то прочитал и принёс на Ша.Баш
Причём давно уже.

+11

Очень прошу собратьев подхилить мне рейтинг)

Хочется сылочки вставлять очень.

раскрыть ветку 12
+18
Подхилю, но сначала ты поможешь мне получить 15хп
раскрыть ветку 1
+8

Токо если ты девушка, монстродевушка, 2D или очень богат)

+2
Это конечно просто вариация на тему: "$20 is $20", но разок бафну тебя
раскрыть ветку 9
+5

Сенкю)

0
Баф на +11 к карме, больше не могу - у тебя в предыдущих постах комментов не так много :) Да и самих постов...
раскрыть ветку 7
+3

Завтра ещё бахну историю про ролевку для отхила рейтинга.

+1

У нас в пати как: если игрок не пришёл, то его персонаж временно переходит в разряд НПЦ со всеми вытекающими последствиями, такими как отсутствие права голоса и подчинение при провале броска. И раз так случилось, что игрок-девушка не явилась, почему бы не повысить хп всей группе?

раскрыть ветку 6
+2
Отличная идея! А то у нас один уже два раза пропустил, в реальности катал банки с соленьями, а в игре: "Наверное смотал в городок, у него там тётка, видимо банки помогает закатывать". Если опять не придёт, возьму управление им как НПЦ.
раскрыть ветку 2
0

Неплохая идея кстати. Правда я уверен, что этот НПЦ будет получать топ плюшки лута, и как то очень легко разгадывать квесты:D

раскрыть ветку 1
+1
Большая часть игроков отреагирует на это крайне негативно. Это их персонаж и их поступки, а подобная херня не вызовет у них ничего кроме ненависти ко всем участникам данного "преступления". Хотя, конечно, есть и исключения.
раскрыть ветку 1
0

Это как с уснувшим на вписке другом - грех не поприкалываться. А если серьёзно, то семеро одного не ждут, у нас случается такое, что из пяти игроков 4 приходят, а у пятого форс-мажор, не расходиться же из-за этого. И выводить его персонажа из игры на время тоже затея так себе. Но тут зависит от компании, у нас вот, давеча дварф не смог явиться, так мы ему брови случайно сожгли а сказали, что он победил огненного элементаля. Главное не переходить границу безобидности

0

Я тебя знаю? Уж больно знакомая ситуация:D

0

36 +

20 -

Интересно за что минусы:D?

Этот пост фильтровал проф редактор, ошибок вроде нет.

-2

Большое спасибо за отхил рейтинга ребзя)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: