155я Газель сегодня не смогла!

Последний пост был со 152й Газелью от 27 июля https://pikabu.ru/story/152ya_gazel_snesla_kuzov_pod_mostom_...

и вот что произошло с мостом с тех пор:


Снесенные предупредительные конструкции были восстановлены в течение недели и 153я Газель посетила мост только 14-го августа: https://twitter.com/FoolsBridge/status/1029389886707695616

Повреждения были минимальные, но удар засчитан!

155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино

Следующая 154я Газель ожидалась не раньше чем через пару недель, но неожиданно впечаталась в мост уже на следующий день! https://twitter.com/FoolsBridge/status/1029788439250644992

Повредилась тоже не сильно, но факт есть факт.

155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино

Через 6 дней 21-го августа мы зафиксировали оторванную предупредительную балку с самой ударной стороны моста и повреждения балки с другой стороны:

155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино
155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино

Ну и 155я Газель не заставила себя долго ждать. Сегодня зафиксирован 155й водитель, игнорирующий знаки. Газель потрепало неслабо.

155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино
155я Газель сегодня не смогла! Моё, Мост глупости, Длиннопост, Twitter, Блог, ДТП, Санкт-Петербург, Колпино

Очередное письмо о проблемах с предупредительными конструкциями составлено и отправлено вице-губернатору Петербурга Игорю Албину.


Следите за новостями!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

надо там не вот эту хлипенькую палочку повесить, а кусок рельса на цепях. чтоб прилетало заранее ОЧЕНЬ громким "бум" по кузову.

раскрыть ветку (16)
80
Автор поста оценил этот комментарий

сразу еще один мост поставить

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Предупредительный)))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А после еще один - контрольный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб на уровне кабины газели?

44
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл тогда? Можно просто на всём протяжении этого поворота наставить ферм из рельсов - кто глубже проникнет к заветному мосту. Долбо#бы не переведутся таким образом, рельс надо к мозгу приваривать, воспитание там, образование, ЕГЭ, комиссия по этике, детский садик, нянечка-интеллигентка из Смольного, комплексные программы, художественная литература, идеология, социальное обеспечение, опека поколений, скрепы, духовность, соборность, покаяние...

раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И много-много пиздюлей!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо пробовать пиздюли. видите же, что надежда на разум этих... наездников оказалась призрачной

5
Автор поста оценил этот комментарий

И пиздюли ещё. Много пиздюлей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна установка предупредительного РЕЛЬСА, чтоб не повадно было. Рельсы можно не красить))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там большая часть чурки) какое ЕГЭ....
3
Автор поста оценил этот комментарий

...православие, самодержавность, народность, мир, труд, май, перестройка, гласность, ускорение...

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И пиздюли!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чем, по-вашему, мост занимается?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше титановый нож в виде гильотины у мосту приделать, чтоб газелисты только по прибытии на место замечали, что крыши не хватает.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет. В США похожий мост где-то есть. Там даже оптический датчик с сигнальным табло поставили, всё-равно врезаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку