Найдены возможные дубликаты

+14
Может я слоупок, конечно...
А где об этом митинге распространялась информация?
Я как-то совершенно случайно наткнулся на данные о планах проведения митинга в последние выходные месяца, еще растроился, что в это время не буду в городе. А он уже прошел, оказывается 0о.
Когда,ввроде, в том году Навальный собирал толпы, об этом кричали на каждом углу. Зашел в топик с котятами, а там призывы собраться такого-то числа там-то.
А тут тишина.
Я хотел пойти на митинг, но возможности постоянно мониторить инфу и отслеживать слухи по закаулкам, увы, не имел.
Можете записывать в диванные войска.
раскрыть ветку 1
+3

Я о нем узнал только что.

+1

Дак там же написано было что парк вмещает максимум 1,500 человек. И тем более сейчас надо заранее сообщить количество людей пришедших на митинг. Плюс есть ограничения по количеству исходя из места его проведения. Так что тут пришёл максимум который возможен.

0

всем насрать на митинг, на крайняк просто выставят нацгвардию против народа и делу конец... примут что захотят и на 5 срок уйдут дальше

0

Каждый депутат должен отчитываться своим избирателям из регионов хотя бы в интернете! А избиратели должны иметь полную возможность выгнать в любой день своего избранника от региона в любой день и час по причине: "этот человек идёт против воли избирателей"

Так и депутаты начнут своих избирателей слушать и власть станет поистинне народной-демократической, без коррупции и кланов...

раскрыть ветку 6
+2

Сложно. Если на выборы пришли 500000 человек и 300000 проголосовало за одного кандидата, то сколько потом надо собрать на площади для изгнания?

Есть предвыборная программа, надо к каждому пункту обещаний добавить конкретные даты и суммы, при не выполнении в срок и в объемах более 25% пунктов - пашёл нахуй без выслуги лет.

раскрыть ветку 1
-1

Люди сами придут, когда увидят, что он неправильно работает, и знают, что его точно снимут!

Даже сегодня люди массово ходят на протесты против повышения пенсионного возраста без такой уверенности! Если добъются своего, то количество митингующих увеличится!

100 лет назад протесты за 8-часовой рабочий день себя оправдали...

0

Демократия - власть народа. чиновники - слуги народа. Это верно.
Народ избирает (напрямую или опосредовано) чиновников, чтобы те служили им. Как у любого работника, у чиновника существуют инструкции, выполнять которые он и был назначен.
Должностные инструкции чиновников прямо прописаны в конституции РФ, которая была принята народом через референдум в 1993 году. Это официальный документ и воля народа.
в статье 15.4 конституции прописано, что указы и постановления международных специализированных учреждений (такие как МВФ и прочие) имеют приоритет выше национальных властей. Т.е. они диктуют как нам жить, реальная власть была делегирована международным организациям. Подробнее об этом написано Бастрыкином (председатель следственного комитета РФ) в статье https://rg.ru/2015/04/28/bastrykin.html
а МВФ дал рекомендации касательно экономического развития России - суть их в повышении налогов и пенсионного возраста. Т.е. предложенная реформа с повышением пенсионного возраста будет реализована 100%.
Митинг может помочь лишь в случае, если он будет направлен на изменение действующей конституции через референдум.
все остальное - болтовня и сражение с ветряными мельницами.

раскрыть ветку 1
-1

Если чиновники держатся за свои кресла, то сами предложат населению переписать конституцию,раз уж она им мешает работать для народа! Нам нужно всего лишь массово требовать своё!

-1
Каждый депутат должен отчитываться своим избирателям из регионов хотя бы в интернете!

вы правда так наивны?

раскрыть ветку 1
0

100 лет назад "наивное" население своими массовыми протестами добилось 8-часового рабочего дня...

Это было задолго до революции в рф. 1 мая как раз о тех событиях...

Так что это вы наивны...

-2

Впереди об этом митинге услышала (((

-3
ТС, ты этим что хотел сказать?
-3
Я не пойду на митинг вне зависимости от того согласен я с реформой или нет. Не хочу пачкаться присутствуя рядом со сворой тупорылых ублюдков во главе с пророком их - алёшей, которого презираю. Да и глупо это.
-3

А петицию на рои уже состряпали?

раскрыть ветку 1
0
Да уже есть! В поиске на Пикабу можно найти ссылкк
-3

Я вот вчера смотрел интервью с одним товарищем из гос. Думы и он сказал, что уверен, что за закон не проголосуют.

-4
За митинги под арест садят суток на 8, знакомы тоже был на митинге, спустя дня 4 останавливается машина, его пиздят и везут в участок потом в приемник
-5

Наш народ долго запрягает просто. Но когда это сделает...

раскрыть ветку 6
+8

...то ничего все равно не поменяется. 99% будут воровать

ещё комментарии
-16

Пришли на митинг как обычно школьники-навальнята и всякие шацы-кацы-альбацы.

раскрыть ветку 1
+2
Смени пластинку, кремлеботина, уже не цепляет
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: