14 вещей которые должны быть у тебя в сумке!!!

Долго пытался найти в интернете, но к несчастью не удалось. И потому: 14 вещей которые должны быть в сумке у парня.

!!!!WARNING!!!!

Мнение сугубо мое!!! За чужое мнение я не в ответе!!! В комментах приветствуется лишь дополнения!!!

Итак...

1. Книга (любая, на ваш вкус)
2. Зажигалка (вне зависимости от вредных привычек)
3. Открывашка (аналогично)
4. 100 - 500 руб (на всякий случай)
5. Минимальный запас лекарственных средств (ну что-то типа анальгина, угля, имодиума, аспирина, ну и на Ваше предпочтение)
6. Одноразовый станок
7. Чистые носки
8. Влажные салфетки
9. Зарядка, или доп. аккумулятор
10. Документы (паспорт, студенческий, удостоверение и т.д.)
11. Жвачка (антиполицай, кофе в зернах, или что-нибудь в этом духе)
12. МАЛЕНЬКИЙ блокнот, с МАЛЕНЬКОЙ ручкой где записаны несколько номеров самых важных для тебя людей + десяток чистых страниц
13. Перочинный нож
14. Ну, кто не может без гаджетов небольшой планшет или что-нибудь в этом духе.

Ну вот, пожалуй на мой взгляд и все.

Сразу оговорю:

1. Я НЕ АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН, И У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ШМОТОК КАК У НЕГО!!!
2. Сумка у меня НЕБОЛЬШАЯ! И НЕ ТЯЖЕЛАЯ!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как ни странно это все лежит в багажнике :)

помимо этого там же лежит непочатая бутылка водки, пару стаканчиков и запивон в в виде колы.
так же планшет (использующийся в виде навигатора) - был в 14 пункте.
рулон туалетной бумаги - читай пункт 8.
кримпер, сОски на 45, партмоне с дисками-диструбутивами от 98 до 2008r2 + пару линуксовых сборок, внешний винт с необходимым софтов, дровами, 3G модем, Wifi adapter, нетбук. 3m пылесос. и т.д.

а все потому что, а хрен знает куда занесет и придется заночевать и что потребуется для отдыха/работы.. )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя видимо очень непредсказуемая жизнь, что ты даже ждешь, что 98-ую винду ставить придется )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не ставить, а реанимировать. Товарищ видимо в военкоматах давненько не был, а там до сих пор обработку данных делают на таких монстрах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну на, я когда служил везде ХРюши уже были. шо ж это за военкоматы такие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе по адресам что ли назвать? :) хотя не, не положено :(
сами военкомывцы даже шутят, вот упрут у нас БД с нашими работами, а открыть не смогут, т.к. не сообразят чем и на чем открывать, тырить если только комп целиком.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну большинство, уже издержки профессии)))) Я к примеру в силу своей, таскаю еще диктофон, и БОЛЬШОЙ блокнот)))) А раньше, целый сборник дисков и флешек с виндой и программами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку