14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей.

14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
14 психических расстройств, которыми страдают миллионы людей. Психиатрия, Длиннопост, Расстройство, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром взрывающейся головы! Оказывается, у этого дерьма есть название
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое было один раз. Засыпал как-то и в голове какая-то мура была и вдруг стало нарастать напряжение и гул. И вдруг взрыв! Такой объёмный и горячий. Потом стало тихо. Поворочался. Протестировал систему. Все поряде. Улыбнулся и подумал надо было мощнее заряд заложить. И уснул)) Спалось хорошо и утром такая лёгкость во всем теле была.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня без гула. 2 раза в жизни было. Просто сидишь и тут хуякс, будто кто-то по голове въебал леща. Искры, звон в ушах, дезориентация на пару секунд, но без боли. Первый раз испугался, думал инсульт какой. Второй раз норм))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если во время засыпания, то это нормально в целом

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не во время засыпания(( Сижу ночь за компом, и тут как удар по голове.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты отрубился просто? Шум и такое ощущение это когда от переутомления мозг не совсем синхронно засыпает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Но вообще ощущения конечно. Реально удар по голове, щелчок или шлепок, искры из глаз. Но все без боли. Первый раз еще оглядывался по сторонам, думал реально кто пизданул или штукатурка упала. Потом уже про инсульт стал думать))

3
Автор поста оценил этот комментарий
И ожидаешь третьего прихода?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не надо))

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое случилось всего лишь раз в жизни, да и то почти от двухнедельной бессонницы на фоне тяжелой абстяги от спиртного. Плюс лютейший страх за свою жизнь. Ну это не важно. Правда было немного иначе, я слышал нарастающий шум в виде тепловозного гудка. После "взрыва" началась судя по всему белка, но с неким отличием, я перестал осознавать страх. Просто разговаривал со стеной, с различными страшилищами которых видел в обоях. Спустя некоторое время пришлось даже сменить обои, так как будучи уже в нормальном состоянии я просто цепенел от ужаса глядя на них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, я тож выпивал.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только никакого "наростающего шума" не бывает. Просто, как буд-то ёбнуло что-то громко и ты в ахуе и в темноте посреди ночи.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фух я думал один такой
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня постоянный звон в ушах, с самого детства, врачи говорили, что возможно из-за повышенного внутричерепного давления, а я хз, за всю жизнь ни разу тишины не слышала

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная хрень, только не с детства, а с подросткового возраста, насколько я помню. В самом начале было такое только когда перерабатывал за компом во время дедлайнов, а они у меня были постоянно когда из дому работал :) Подобный шум был даже приятен т.к. говорил мне о том, что я хорошо поработал. Потом в какой-то момент звон стал постоянным, уже лет 10 точно. Сначала парился, переживал, а потом привык. Единственное что сейчас делаю, включаю музыку или подкаст какой нибудь перед сном - легче заснуть т.к. звон приглушает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое. Порой единственное спасение от такого шума это монотонный звук, вентилятора, кондея, холодильника. А для засыпания отлично подходит звук перестука колес поезда.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку