-2

14 марта Челябинск накрыл снежный фронт (съёмки с дрона)

В ночь 14 марта Челябинск накрыл сильнейший снежный фронт, на утро в городе выпало свыше 60% среднемесячной нормы осадков. Снег продолжается весь день и будет идти вторую ночь.

Также утром 14 марта Воздушные суда авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Победа», Nordwind Airlines и «Россия» из аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково и Пулково

ушли на запасной аэродром в Екатеринбург.Самолёт авиакомпании «Сибирь» совершил посадку на аэродроме в Тюмени. Два московских рейса «Аэрофлота» решением компании отменены.

Съёмки осуществлялись на DJI Mavic Air.

Дубликаты не найдены

0

О, отличный ракурс нашел. У меня друзья однушку в 13А сдают. Как раз показал окна квартиры и садик. Добавят в объявку

раскрыть ветку 1
0

хе хе ☺

0

В Екатеринбурге похожая ситуация

Похожие посты
1343

Квадракоптер и приграничная зона

Подарила жена на 23 февраля Syma X25PRO.
Первый коптер, с камерой, GPS и прочими ништяками.
Отправил почтой заявление в ФАВТ на регистрацию и фото. Получил в ответ учётный номер.
Регистрация завершена! Можно и полетать. Тем более с поправками в законе: до 150м в высоту, в светлое время суток, при наличии прямой видимости БЛА, можно без разрешения на полёты. Но!
Живу я в Донецке Ростовской области. Город приграничный, от дома до границы пара километров. А приграничная зона 25км. И летать тут нельзя ))
Пара-пара-пам фьють!

104

Норвегия, Jotumheim

Норвегия, Jotumheim Норвегия, Фотография, Изменения климата, Глобальное потепление, Дрон, Квадрокоптер

Для моих 566 подписчиков. Норвегия очень зависит от теплого течения Гольфстрима и из-за постоянных ураганов в атлантике которые приносят теплый воздух мы имеем новые тепловые рекорды, к примеру +19 в Январе в деревне Сунндальсер.

Фотография сделана на Dji MavicPro 2

32

Взгляд сверху

Потихоньку продолжаю летать, чуть было снова не лишился коптера, но на этот раз история вообще неинтересная, хотя эмоций у меня от неё просто уйма.
Ну и пара фотографий.

Взгляд сверху DJI Mavic Air, Фотография, Крым, DJI, Квадрокоптер, Длиннопост

Озеро Сасык, налево - Саки, направо - Евпатория.

мыс Хамелеон

Мыс Меганом.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: