14 февраля

так уж получилось что год начался у меня не очень хорошо, в середине января бросила девушка после почти 2-х лет отношений, а в начале года лучший друг с которым дружили около 7-ми лет, посчитал что я мудак, и тоже ушел из моей жизни. из группы в которой я играл меня благополучно поперли и гитарист с которым я общался в этой группе, тоже решил покинуть меня, хотя я тоже считал его другом. у меня сейчас остался всего один человек с которым я могу хоть как то поддерживать отношения, но и с ним тяжело, тк он живет на другом конце города, и он много работает, так что даже по телефону особо не поболтать. к чему я все это? в субботу мы с этим человеком хотели поехать на дачу, отдохнуть, но я совсем забыл что у отца др в воскресенье(я не плохой сын, который не помнит такие даты, просто не заметил как 15-ое так быстро наступает) поэтому поехать никуда не получится. 14-ого мой друг будет со своей девушкой, а я один буду. если кто то тоже не хочет быть в этот день один, пишите мне.
Санкт-Петербург 22 года

по закону подлости пост уйдет в минуса, но комменты все равно оставлю, вдруг?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, 21 год. Предлагаю покататься вечером на машине. Как тебе предложение?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, свози его загород, в лесополосу, в один конец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно,а потом выложу длиннопост о том,как правильно расчленять людей и в какой части леса закапывать,чтобы не нашли)
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали
Отличная идея
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились. Какой район?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Купчино
Если надо, могу приехать куда нибудь на метро, если далеко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Везет мне на знакомства с людьми из конца географии относительно моего места расположения)) Здесь договоримся о времени и месте или в соцсетях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни то ни другое)
89117937911
Позвони или напиши)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку