168

14 февраля

так уж получилось что год начался у меня не очень хорошо, в середине января бросила девушка после почти 2-х лет отношений, а в начале года лучший друг с которым дружили около 7-ми лет, посчитал что я мудак, и тоже ушел из моей жизни. из группы в которой я играл меня благополучно поперли и гитарист с которым я общался в этой группе, тоже решил покинуть меня, хотя я тоже считал его другом. у меня сейчас остался всего один человек с которым я могу хоть как то поддерживать отношения, но и с ним тяжело, тк он живет на другом конце города, и он много работает, так что даже по телефону особо не поболтать. к чему я все это? в субботу мы с этим человеком хотели поехать на дачу, отдохнуть, но я совсем забыл что у отца др в воскресенье(я не плохой сын, который не помнит такие даты, просто не заметил как 15-ое так быстро наступает) поэтому поехать никуда не получится. 14-ого мой друг будет со своей девушкой, а я один буду. если кто то тоже не хочет быть в этот день один, пишите мне.
Санкт-Петербург 22 года

по закону подлости пост уйдет в минуса, но комменты все равно оставлю, вдруг?

Дубликаты не найдены

+103
рискну предположить: раз от тебя все дружно отвернулись, может ты и вправду муд.... ладно, перефразирую: может это имеет под собой вполне обоснованные причины?
раскрыть ветку 11
+41
Зашел, что бы написать этот коммент.
раскрыть ветку 2
+17
зашел, чтобы увидеть, написан ли коммент про написание коммента.
раскрыть ветку 1
+15
Особенно если друг детства съебал в ужасе, то стоит серьёзно задуматься.
+14
Иллюстрация к комментарию
+6
по моему он слишком много ноет....
раскрыть ветку 1
+4
наверняка задолбыш еще тот)
+4
Плюсую, такое же впечатление сложилось
+1
Бывают такие периоды в жизни и не у *плохих людей*. Может судьба так готовит нас к большим переменам?
-11
мне это говорили
может быть
раскрыть ветку 1
+8
...Не, мужик. Ты так слона не продашь! (с)
ещё комментарии
+33
не тупи, в этот день будет дохуя тематических вечеринок и концертов, на них будет куча одиноких бап. приведи в порядок квартиру, постели новое белье на кровати, купи бутылку вина, закуски легкой, оденься поприличнее, трусы новые, носки чистые, без дырок, и пиздуй на одну из таких вечерикок. там находишь одинокую бабу. в этот день они особенно сговорчивы, так как чувствуют себя несчастными, хуле - праздник влюбленных, а она одна. про игры свои не говори ей, про то, что тебя бросили тоже не говори, а делай ей комплименты. скажи, что хотел бы посмотреть 50 оттенков серого, и посмотреть в нормальной компании, давай послезавтра сходим в кино? в общем, баба обмякнет, а ты тащи ее к себе домой. дома угощай вином и легкими закусками, а потом еби.

и радуйся, чувак, ты свободен! ты можешь выбрать любую
раскрыть ветку 28
+38
Плюсую. Насколько надо быть жалким и слабым, чтобы "смело" написать на пикабу и ждать пока баба сама тебе напишет.
Делай по инструкции, написанной выше. И хватит ныть!
+10
описан способ снять типичную ТП...
ещё комментарии
0
Думаешь он живет не с родителями?)
раскрыть ветку 17
+7
ну и что, многие живут с родителями, в этом нет ничего страшного. порядок пусть в комнате наведет, плакаты с тёлками голыми снимет, носки грязные соберет и постель поменяет.

я, когда с родителями жил, лекго бап водил. у меня еще дверь была не сплошная, а такая, со стеклянным окошком, типа, как на картинке.

и ничего. всё было норм. я еще на кухню курить потом выходил, а там мама такая "сгущеки поешь"

эх бля, золотое время!
раскрыть ветку 15
+1
они тоже съехали от него на другую хату
0
Очень сомневаюсь, что девушка на одну ночь облегчит пиздострадания автора
раскрыть ветку 1
0
не, помогает реально. )
-20
ахахаххахаха
хотя бы поржал, спасибо
раскрыть ветку 2
+9
Тут не над чем смеяться то. Ты жалости просишь, а надо наоборот - брать быка за рога. Совет выше очень дельный
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21
Надо срочно спасать человека , как так 14 го один ?
А вообще , это же суббота , можно спать до 2 дня , потом до 4 отвисать в ванне например и оставшееся время до сна ходить в одних трусах по квартире .
Суббота гораздо важнее 14 февраля , её надо провести для себя
+16
Учись бухать в одиночестве, будь мужиком!
раскрыть ветку 2
0
Присоединюсь.

Тишина и одиночество лучше всяких соцобязательств.
Только понимаешь это, когда эти обязательства уже часть тебя.
раскрыть ветку 1
+1
присоединился - утро будет хуеватым. Как же заебись что я теперь директор))))

Автор - да чего тебе горевать-то в 22 года? просто представь себя в 47-65 женатым седым, хер не стоит, жена страшная после 5 родов и еще дети в соседней комнате спят. А потом вспомни - да мне же 22 - завтра же утром познакомлюсь в автобусе с девушкой ( если не зассыш как полный мудак)

Просто пообещай, что завтра, не смотря ни на что, ровно 22 раза попытаешься познакомиться с девушкой - желательно с разными )))
+12
Вместо самобичевания, лучше задумайся, может не просто так от тебя люди бегут ?
+11
и что, что ты 14го февраля будешь один? а 13го не один будешь?
раскрыть ветку 4
+6
и 15 тоже один будет. но нет, ему уперлось именно четырнадцатое)
раскрыть ветку 3
+4
15 к папе поедет же
раскрыть ветку 2
+11
Блин, чувак. С тобой явно что-то не так.
+7
По закону подлости?! Подлость в том, что ты засрал интернет на еще 1.89 Кб бесполезной информации
раскрыть ветку 1
+4
хехе - посчитал. А сможешь подсчитать свой коммент, мой ответ и твой ответ на мой ответ?
+6
Купи WOW
+6
Девушка, 21 год. Предлагаю покататься вечером на машине. Как тебе предложение?
раскрыть ветку 7
+1
ага, свози его загород, в лесополосу, в один конец
раскрыть ветку 1
0
Обязательно,а потом выложу длиннопост о том,как правильно расчленять людей и в какой части леса закапывать,чтобы не нашли)
0
Поехали
Отличная идея
раскрыть ветку 4
+3
Договорились. Какой район?
раскрыть ветку 3
+5
Пикабу превратился в какой то сайт знакомств
http://pikabu.ru/story/14_fevralya__subbota_3073859
+4
что всем так вперся этот 14 февраля? Я вот давно забила на "праздники", не хочу бегать и напрягаться, просто потому что так надо. У меня праздник когда Я хочу, когда есть настроение, желание, а не когда "положено".
+3
Окей, гугл, Питер, девушки, досуг.
раскрыть ветку 1
+1
во, а никто не пробовал заставлять "Ок гугль" разговаривать с Сири?
+3
Вспоминается фраза из фильма: - Слушай, а может все твои проблемы это потому что ты мудак?...- Я не задумывался об этом...хмм...Ну тогда это все решает..
раскрыть ветку 2
0
подскажи пожалуйста фильм)
раскрыть ветку 1
0
О чем говорят мужчины
+3
это день влюбленных! вам то зачем его отмечать? вы влюблены в кого то? вы паритесь по поводу дня связиста?
+2
господи, в "такой день", какой день-то?)
+1
Чувак, пора завести кота! Но есть вариант, что он тебя тоже кинет! Держись там что ли!
+1
стабильно перед каждым праздником появляются нытики которых забыли,бросили,кинули и прочее и прочее, может стоит ковырнуть себя изнутри, может ты реально гавно и нахер никому не усрался станота
0
В день этот чудный и прекрасный,
Поздравляю всех кто одинок.
Не печальтесь только в этот день,Наблюдая за "парами" вокруг.
Знайте, ведь не одни вы такие,На всем белом свете, много нас таких.
Да, букетик никто вам не вручит,
Не поцелует в щечку, не приобнимет в холодок.
Да, не будет обнимашек в этот вечер.
Не будет пафосных речей.
Не будет сопелек ванильных.
Будет плед и чай, книга и светильник.
А если честно, то развейтесь!
Отпустите мысли мрачные на ветер.
Отдохните, повеселитесь, забудьте что одни,
Позвоните вы тому у кого приятный голос.
Устройте праздник "живота",
Выпейте вина и закусите, порадуйте себя.
Чего нибудь себе купите, хоть мелочь, но для себя.
Девчонки поглазейте на обнаженных мужиков,
Ребята, устройте праздник "мокрых маек".
Я знаю, этот день один такой в году,
Но нужно лишь всего лишь 24 часа нам продержаться!
Все го то, через 24 часа,
все вернется на круги своя.
0
http://pikabu.ru/story/14_fevralya__subbota_3073859
Тоже из Питера, тоже 22 года.
Совпадение?
раскрыть ветку 4
+1
и тоже задрот. в может это судьба... может они должны быть вместе
ещё комментарии
0
Ставлю лойс но качай доту
0
Жаль, что сама не из Питера, а так бы с удовольствием пообщалась.
раскрыть ветку 1
0
пообщаться я и сам готов
0
Добро пожаловать во взрослую жизнь
0
жаль, что автор предлагает 14-ое, а то я с 21 по 23 в Питере буду
раскрыть ветку 1
0
Не страшно, можно в этих числах встретиться
0
Не грусти:) 14 февраля это такой же день, как и все остальные. Хотя в 16 я была от него в восторге.
0
Может ты наркоман?
0
Есть ли жизнь после двух лет серьезных отношений?
0
у меня ваще ДР 14 февраля и норм
0
Где то тут был пост где отец дал леща чтоб то не ныл. Этот пост не про тебя случаем?
0
Гоу с нами в клуб на ночь?
раскрыть ветку 2
0
Если никто больше не откликнется, пошли
раскрыть ветку 1
0
пиши сюда, если что
0
"14 волшебный праздник, полный нежности и любви, а я буду один, я не хочу быть один /плачет и пускает сопли/" - фу блять, ты нюня и размазня. а еще и идиот, позволивший вбить в свою голову, что 14 это праздник, а не очередной ход ушлых маркетологов для развода лохов.
0
2 виски этому господину
0
Скоро придет что то хорошее,держись мужик)все будет круто)
0
о господи) меня тоже бросила девушка в середине января(после 2,5 лет отношений), с работой не все нормально и ещё свалилось довольно много проблем) но унывать из-за такого это как-то не по-мужски) мне тоже 22 года и я смотрю в будущее с оптимизмом, что и тебе советовал бы
раскрыть ветку 2
0
как мило
раскрыть ветку 1
0
это просто мой дружеский совет)
в жизни есть только одна женщина, которая будет всегда с тобой - мама. помни про это
0
А кто спонсор данной программы ?
-28
для минусов
-30
для минусов
-31
для минусов
-32
для них же
-34
для минусов