148-я газель. А может пора властям вмешаться?

Наверное все видели в горячем пост про то как под низким мостом не прошла очередная Газель.


Мне чет нифига не смешно. От всех этих мостов глупости, как его окрестили остряки. Лично мне кажется что если разбитых машин уже перевалило за сотню, то может пора вмешаться властям там, дорожникам или еще кому то?


Вот, скажите мне, вы возвращаясь из 1000-км путешествия считываете все цифры на знаках? И особенно ночью? И читаете все банеры на мостах? И особенно ночью?


И какого хрена властям бы не раскошелится, например на такую конструкцию? И не установить ее метров за 20-30 до этого моста?

148-я газель. А может пора властям вмешаться? Мост глупости, Газель, Водитель, Санкт-Петербург

Я конечно не настаиваю, я никогда не проезжал под этим мостом и навряд ли поеду, особенно на Газеле, но уже даже мне ясно, что там что то менять.


Спасибо что дочитали.


P.S. Если с конструкции убрать горизонтальную рейку, а добавить побольше вертикальный цепей,  она станет долговечнее.

P.P.S: Этот вариант не единственный, не могут сами придумать пусть конкурс объявят, не все на логотипах городов деньги пилить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл - картинки - мост газель не пройдёт (20 секунд):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с другой стороны такая же кстати

Автор поста оценил этот комментарий

на фото рама высотой 5м

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку