Дубликаты не найдены

+176

Выложился и сделал сегодня, через неделю спрашиваешь: как работает? "А мы не знаем, ещё не смотрели".

раскрыть ветку 3
+55

- Ну как так-то, вы же просили вчера-сегодня?

- Да вот неправда, мы же сказали что нам не горит!

раскрыть ветку 1
+5

Вот сижу я такой без машины из за таких мудаков. Вы когда тачку сделаете. А пригоняйте тогда-то к такому-то времени. За сколько сделаете? Нам нучжен час. Ну в любом случае за день мы справимся. Ок пригнал. Конец дня. Не мы нихуя не делали. Даже еще не раскручивали. Так какого хера ты мудазвон мне назначил и сказал что за день справишься?

+38

- Привет! Ты дизайнер? Очень нужен дизайн.

- Привет, какие сроки?

- Максимум - неделя!

- Постараюсь успеть.

*проходит неделя и триллион согласований (то цвет меняем, то название, то вообще раньше они делали шурупы, а теперь решили детские игрушки)*

- Вот дизайн, все готово и согласовано вами!

- Да..... Нам нужно еще посовещаться!

*совещаются месяц и в итоге пропадают совсем*

классика

раскрыть ветку 6
+4
Жиза, коллега, жиза...
+6
Если предоплата 100 процентов так и класть вообще, хоть 10 лет пусть согласовывают
раскрыть ветку 2
+1
спиздили дизайн? или просто забили на него?
раскрыть ветку 1
+27
У меня было два типа начальников в разное время. Реплики для сходной задачи, занимающей примерно час:
- нужно очень срочно, послезавтра
- не срочно, не торопись, через полчаса присылай
+19

Да, мне так заказчица написала: "Ну мне не срочно, делайте как надо", а потом каждый день долбила сообщениями: "Я не тороплю, но когда уже будет готово?" начиная с первого же дня.

раскрыть ветку 3
+23

Проект был. Всё обсудили, я озвучил сроки - три недели.

Пиар-директор, с которым я вёл переговоры - взял паузу на согласование с руководством, предоставляющим бюджет.

Работы, соответственно - ещё не начинали. Как их начинать без денег?

Спустя две недели -

- всё согласовано, можете начинать. Через неделю, как понимаем, всё будет готово?

Я -

- б@@@@, как через неделю? Я же три озвучил.

- ну, две-то уже прошли.

- ась?

раскрыть ветку 2
+71
- Сколько у меня есть времени на эту задачу?
- Ну вообще-то мы еще вчера ее должны были сдать?
- Почему я об этом сегодня узнаю?
- Мы думали мы успеем.
-😠
раскрыть ветку 8
+85

- Когда нужно чтоб было готово?
- Вчера!

- Не вопрос, позвоните на прошлой неделе, все сделаю

раскрыть ветку 6
+5

146%

+10

ага а заплатим когда нибудь потом)

раскрыть ветку 8
+8
И не вам)))
раскрыть ветку 5
+6

Но это не точно

+2

С первой прибыли

+4

жиза )

30 апреля за 2 часа до длительных "выходных" прилетает задача по организации регионального кусочка трансляции шествия бессмертного полка. причём из вводных данных было только то, что она должна начаться 9 мая в 15:00 мск, а так же "в помощь" была часовая запись онлайн совещания (где организаторы сами не в курсе что и как должно работать).

+1

Всегда asap, сколько можно спрашивать))))

ещё комментарии
0
Приходите позавчера..
-17

Если у человека появилась задача, то на вопрос, когда надо, самый ожидаемый ответ - вчера. Если бы вчера не надо было, то сегодня он бы с ней не пришел. Поэтому тупой в этом случае вопрос, а не ответ. На вопрос срочно ли надо, ответ тоже будет - срочно, ведь нужно было уже вчера. И спрашивается, нахера задавать эти вопросы? Не проще сразу сказать, что за N рублей сделаем за месяц, а за N x 3 за неделю, и позволить человеку решить, что ему важнее, деньги или сроки? Ну или другие практические предложения, а не эти тупые вопросы, ответ на которые известен заранее.

Есть конечно долбоебы, которые выдумывают никому ненужные решения и пушат их как ненормальные, но это отдельная история, про долбоебов.

раскрыть ветку 11
+5
Если человек приходит с задачей сейчас, он должен понимать, что вчера, как и вотпрямщас она сделана не будет. Она может быть сделана срочно, если она приоритетна настолько, что из-за неё можно подвинуть другие сроки. Может быть сделана в течение недели - это не значит, что её делать неделю, её можно сделать за час, но не бросать ради этого другие задачи.
раскрыть ветку 7
0
Кому что. Ко мне приходят заранее, люди, которые умеют в планирование. И мой вопрос "когда надо?" вполне адекватен - я узнаю куда ставить их в своё расписание, они озвучивают необходимые сроки. И никто из вовлечённых в процесс лиц не считает этот вопрос ненужным)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3
Блин, я заскриню))))
раскрыть ветку 4
+8

Зачем? Почему? Почему не скопировать текст? Откуда вы блять беретесь, скриншотеры?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
2642

Ответ на пост «Взяли да не шмогли» 

131

Ответ на пост «Что вы обязаны знать, если открываете свой бизнес» 

248

"Здесь дешевле, чем в сервисе напротив"

4169

Бухгалтер - золото!

Бухгалтер - золото! Клиенты, Бизнес, Сайт
72

Как мы запустили игру без паблишеров, особых навыков и ресурсов, и даже немного заработали на этом!

Как мы запустили игру без паблишеров, особых навыков и ресурсов, и даже немного заработали на этом! Gamedev, Бизнес, Малый бизнес, IT, Длиннопост
Показать полностью
522

Оказывается выгодно не делать клиентам голову

1690

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» 

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» Бизнес, Детство, Провайдер, IT, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» Бизнес, Детство, Провайдер, IT, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
447

Как я без труда, не вытащил и рыбу из пруда

Показать полностью
795

Как мы сбили цену интернета в офисе в 5 раз, сделав сумматор интернетов

Как мы сбили цену интернета в офисе в 5 раз, сделав сумматор интернетов Бизнес, Техника, Малый бизнес, Интернет, IT, Длиннопост
Как мы сбили цену интернета в офисе в 5 раз, сделав сумматор интернетов Бизнес, Техника, Малый бизнес, Интернет, IT, Длиннопост

Первый раз статью я постил тут:
https://vc.ru/tribuna/156740-kak-my-snizili-stoimost-interne... 
Показать полностью 4
8912

Коронабизнес

Коронабизнес IT, IT юмор, Bussines, Бизнес, Коронавирус, Ноутбук, Удаленная работа, 2020
395

Мне такое в своё время не подсказали

363

Как мы заработали для компании "лишние" два миллиона $, и почему это её обанкротило

Показать полностью
216

Ответ LMonoceros в «Эффективный менеджмент на селе» 

1447

За что платить если ничего не делаете?

2476

Как я автоматизировал местную сеть супермаркетов, или почему вокруг одни Магниты и Пятёрочки?

Показать полностью
95

Компьютерный мастер. Часть 38. Как не стать муд....м

Компьютерный мастер. Часть 38.  Как не стать муд....м Компьютерный мастер, IT, Малый бизнес, Клиенты, Длиннопост
Компьютерный мастер. Часть 38.  Как не стать муд....м Компьютерный мастер, IT, Малый бизнес, Клиенты, Длиннопост
Показать полностью 3
631

Тыж программист...

118

Как я с посредниками по разработке сайтов работал

Как я с посредниками по разработке сайтов работал Веб-Разработка, Клиенты, Хитрые посредники, Это норма, Развод на деньги, Истории из жизни, Длиннопост, IT
Показать полностью 1
3809

Когда не выполняешь обещание

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: